8 (495) 612-00-438 (495) 612-00... — показать
Реабилитационный центр Преодоление на улице 8 Марта
+7 495 612-00-43
Реабилитационный центр «Преодоление», расположенный на улице 8 Марта, - это крупное медицинское учреждение, занимающееся реабилитацией больных неврологического профиля.

Реабилитационный центр Преодоление на улице 8 марта

8 (495) 612-00-438 (495) 612-00... — показать
Россия, г Москва, ул 8 Марта, д 6А стр 1
Округ: Северный

Про «Реабилитационный центр Преодоление на улице 8 марта»

Центр располагает возможностями круглосуточного стационарного лечения людей, ограниченных в передвижении в результате таких заболеваний, как ЧМТ, инсульт, ДЦП, рассеянный склероз, при повреждениях спинного мозга, а также после оперативных вмешательств.

Представлено оборудование мирового уровня, используются современные наработки мировой и отечественной медицины, в том числе, реабилитация с помощью экзоскелета.

Работают опытнейшие специалисты, настоящие профессионалы своего дела, постоянно повышающие уровень квалификации.

Действует амбулаторный прием, выездная мультидисциплинарная бригада, дневной стационар.

Ведут прием специалисты разных профилей, среди которых неврологи, терапевт, физиотерапевт, врачи ЛФК, гинеколог, хирург, кардиолог, урологи, андрологи, психотерапевт, психолог, мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт и многие другие.

В центр принимаются пациенты разных возрастов, в том числе, дети с 14 лет.

Узнать все подробности об услугах центра, о том, как попасть на прием и множество другой полезной информации можно на официальном сайте организации.

События Реабилитационный центр Преодоление на улице 8 марта

Цены Реабилитационный центр Преодоление на улице 8 марта

Консультации специалистов
Консультация, первичный осмотр профессором, д.м.н.4000 руб.
Повторный осмотр профессором, д.м.н.3000 руб.
Консультация, осмотр к.м.н., врачом высшей категории3000 руб.
Повторные консультации, осмотры к.м.н., врачом высшей категории1500 руб.
Консилиум специалистов5000 руб.
Консультация, первичный осмотр врачом-специалистом
Первичная консультация кардиолога1500 руб.
Первичная консультация невролога1500 руб.
Первичная консультация ортопеда-травматолога1500 руб.
Первичная консультация нейроуролога1500 руб.
Первичная консультация урологом1500 руб.
Первичная консультация хирурга1500 руб.
Первичная консультация физиотерапевта1500 руб.
Первичная консультация врача по ЛФК1500 руб.
Первичная консультация терапевта1500 руб.
Первичная консультация уролога-андролога1500 руб.
Первичная консультация гинеколога (к.м.н.)2200 руб.
Первичная консультация эрготерапевта1500 руб.
Первичная консультация нейроуролога, к.м.н., Салюкова Р.В.4000 руб.
Повторный осмотр врачом-специалистом
Повторная консультация кардиолога1300 руб.
Повторная консультация невролога1300 руб.
Повторная консультация нейроуролога1300 руб.
Повторная консультация урологом1300 руб.
Повторная консультация хирурга1300 руб.
Повторная консультация физиотерапевта1300 руб.
Повторная консультация врача по ЛФК1300 руб.
Повторная консультация терапевта1300 руб.
Повторная консультация уролога-андролога1300 руб.
Повторная консультация гинеколога (к.м.н.)1700 руб.
Повторная консультация эрготерапевта1300 руб.
Повторная консультация нейроуролога к.м.н., Салюкова Р.В.2000 руб.
Выездные консультации, реабилитационные услуги на дому
Консультативно-диагностическая помощь на дому (выезд специалиста: осмотр, консультация)5000 руб.
Лечебно-реабилитационная помощь на дому (выезд инструктора-методиста ЛФК или массажиста)3500 руб. за 1 сеанс 45 мин.
Лечебно-реабилитационная помощь на дому (выезд мед.брата / мед.сестры)1200 руб. за 1 час
Функциональная диагностика
Исследование сердечно-сосудистой системы
Стандартная ЭКГ с описанием1000 руб.
СМАД (суточное мониторирование АД) с описанием2000 руб.
Холтеровское суточное мониторирование ЭКГ (3 канала) с описанием3500 руб.
Комбинированное (СМАД -Холтер ЭКГ) суточное мониторирование с описанием6500 руб.
Нейрофизиологическое обследование
СРВ нерва с исследованием F-ответа1600 руб. за 1 нерв
Транскраниальная магнитная стимуляция диагностическая4000 руб.
Транскраниальная магнитная стимуляция лечебная3500 руб.
Исследование Н рефлекса500 руб.
Декремент-тест с одной мышцы2000 руб.
Соматосенсорные вызванные потенциалы с рук1500 руб.
Соматосенсорные вызванные потенциалы с ног2500 руб.
Стимуляционная диагностическая миография лицевого нерва2000 руб.
Игольчатая электромиография нерва1500 руб. за 1 нерв
Комплексное нейрофизиологическое обследование5500 руб.
Лучевая диагностика
Лечебные и реабилитационные процедуры
Физиотерапия
Реабилитация на ЭКЗОАТЛЕТЕ
Лечение по методу биологической обратной связи (БОС-терапия)
Урология, андрология
Манипуляции хирурга и перевязочного кабинета
Процедурный кабинет
Психиатр, психотерапевт, психолог, нейропсихолог, логопед
Рефлексотерапия
Справки, выписки, больничные листы, направления на МСЭ

Отзывы про Реабилитационный центр Преодоление на улице 8 марта (9)

Это лучший Центр для реабилитации людей с тяжелыми повреждениями спинного и головного мозга. Все ниши в Центре Преодоление на высоком уровне: диагностическая, терапевтическая, психологическая, социальная, интеграционная и культурно-развлекательная. С людьми работают высокопрофессиональные специалисты. Пока больше не встречала аналогов такого уровня.
Купил купон на МРТ в клинику Преодоление. Приехал сделать МРТ и был удивлен тому как все прошло... Когда меня сопроводили до кабинета где сидит врач, который делает МРТ, врач мне ответила, что я должен подождать пока она освободится, она создавала вид очень занятого человека, что то делающего в своем компьютере(в котором при выходе из кабинета я заметил, что была открыта игра пасьянс!!!). В купон входило МРТ, заключение "эксперта" и консультация врача. После того как я сделал МРТ, врач встала и ушла куда то печатать исследование, после чего ко мне подошла медсестра и проводила до выхода, вручив листок с исследованиями и диск. Я не из тех кто хаит свою страну, но дух капитализма у нас видимо еще долго не выйдет из постсоветских людей. Отношение как к куску фекалий, врачи - потребители, которые смотрят на тебя с презрением не понятно по какой причине, потому что купил купон и заплатил меньше или просто социопаты?
Добрый день, Владислав. Спасибо Вам за сигнал о работе нашей клиники. Мы разобрались в ситуации и приняли необходимые меры. Для полного урегулирования произошедшего, предлагаю Вам связаться со мной по телефону клиники 8-495-777-71-27. С уважением, заместитель главного врача Аленина Наталья Юрьевна.
Vladislav Krasnov
Vladislav Krasnov ответил Nataly Alenina
Остался небольшой осадок и все интересующие вопросы и консультацию я получил(после инцидента) в другой клинике. Натали, спасибо, не ожидал что будет обратная связь. Я рад что меня услышали и возможно это поможет следующим пациентам и росту Вашей клиники.
Мой отец лежит в центре после инсульта. Левая сторона не работает. Еле ходит, учиться ходить. Отношением работников к пациентам я просто поражена! Некоторые анализы он сдать сам не может, т.к. левая рука не работает, попросил медбрата помочь, тот отказался. Не могу сказать, что все работники отвратительные, но медбратья поразили. Также ему нужны занятия с левой рукой, на что врач массажист, который занимается ею ответил "смысл заниматься с вами, если нет прогресса". Я считаю, что к инвалидам должны относиться хорошо говорить, что у них все получится, а не вгонять их в глубокую депрессию!
Поздравляю коллектив реабилитационного центра Преодоление с 2017 годом!!! Пусть этот год принесет Вам побольше праздничных дней! Огромное спасибо, что творите добро и отдаете людям. Живите долго, смейтесь часто, найдите суть вещей в добре, пусть в январе начнется счастье и не иссякнет в декабре!!! Инвалид 1 группы Дашкина Валентина Сергеевна
Ежегодно прохожу реабилитацию в "Преодолении" с самого его открытия. Только тут нормальный полный круглосуточный уход! Медперсонал помогает абсолютно во всем, в чем нуждается пациент. Все необходимые процедуры в наличие. Лучшая эрготерапия во всей Росии!!! Имеется даже собственный аппарат МРТ. Отменная столовая с "не больничной" едой. Чистые, комфортые, уютные палаты. Я всегда был доволен реабилитацией в "Преодолении". Спасибо.
Преодоление - единственный реабилитационный центр в Москве, который реально помогает людям с травмами спинного мозга! Там работают уникальные специалисты по эрготерапии, соц адаптации, массажу, лфк. Именно комплексный подход к восстановлению после таких тяжелых травм и есть самый действенный и продуктивный. Помимо этого весь персонал центра создает атмосферу тепла и заботы о каждом пациенте, что только способствует восстановлению как физическому, так и моральному (т.к после подобных травм не редко возникают психологические проблемы).
Преодоление центр для инвалидов- самое лучшее место в Москве! Там не только проходит лечение, но есть возможность инвалидам проводить время с пользой. Общаться, весело проводить время. В центре делают массам, иглоукалывание, физиотерапию, лфк, бассейн и многое другое. В центре проводят праздники, вечера, приезжают известные люди. Инвалиды могут почувствовать себя полноценными, могут передвигаться самостоятельно. Есть компьютерный класс в котором научат, покажут и обучат. Так же есть библиотека, зимний сад в котором очень удобно посидеть подумать и поговорить. Огромное спасибо хочу сказать всем сотрудникам, врачам и медперсоналу, которые не просто отлично выполняют свою работу но и по человечески относятся к каждому инвалиду с любовью и заботой. ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО))))
Лично моё мнение- шарашкина контора под гос. вывиской.Не скупятся на чёрный пиар против бывших сотрудников, не платят нормально зар. платы,увольняют задним числом.Качество услуг ниже плинтуса,народ работает БЕЗ мед. книжек (купленные) и без регистрации.Полно людей,мед. образование которых вызывает явное сомнение!
Про медицинский центр одно могу сказать - спасибо,что следите за чистотой кадров и уровнем квалификации всех своих сотрудников! Столкнулась с не профессионализмом, сотрудника из ОАО Преодоление (Калигов В.В.),спасибо руководству,уволен был сразу же,хоть я и не являлась клиенткой компании! Компания одна из лучших в Москве,качество услуг всегда на уровне!