8 (495) 318-61-148 (495) 318-61... — показать

Юго-западного АО Мирового Судьи Судебный Участок # 394 Района Академический Сеть

8 (495) 318-61-148 (495) 318-61... — показать
+7 495 318-...
ещё 1
1.0 1 отзыв
Россия, г Москва, ул Азовская, д 13
Метро:
Каховская,
ещё 2
Район: Зюзино

Про «Юго-западного АО Мирового Судьи Судебный Участок # 394 Района Академический»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Если вы уверены, что ваши права были ущемлены и спор не получится разрешить мирным договором, можно прибегнуть к помощи суда. Юго-западного АО Мирового Судьи Судебный Участок # 394 Района Академический приступает к рассмотрению дел только после подачи исков. Содержание каждого обращения и действия предполагаемого виновника будут анализировать на соответствие законодательству. По итогу гласного и справедливого разбирательства судебные органы выносят решения, приказы, определения или постановления. При неудовлетворительном исходе человек вправе обжаловать их в вышестоящих инстанциях.

Организация располагается по адресу ул Азовская, д 13 (ближайшая станция метро - Нахимовский Проспект). Номер для связи: +7 495 318-61-14. Веб-сайт: mos-sud.ru.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Юго-западного АО Мирового Судьи Судебный Участок # 394 Района Академический (1)

1.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Суды- это организация, которая существует за счет налогоплательщиков. Но к сожалению всячески и не обоснованно отказывается рассматривать и принимать к производству исковые заявления. Прописка соответствует территориальной подсудности, но судья отказывается принимать в производство. Это нежелание работать за наши деньги? Есть постановление народного суда, что данный денежный размер рассматривает мировым судьей по месту прописки. Но видимо мировой судья не в курсе функционала и законов рф? При приеме искового заявления, судья всячески и под любым предлогом отказывался принимать мое заявление. Это нежелание работать?
Полезно
Ответить
Поделиться
Юго-западного АО Мирового Судьи Судебный Участок # 394 Района Академический на карте