8 (495) 795-03-038 (495) 795-03... — показать

Юнайтед медикал сентр

8 (495) 795-03-038 (495) 795-03... — показать
+7 495 795-...+7 495 795-03-03 ещё
Круглосуточно

Про «Юнайтед медикал сентр»

Наша компания не случайно называется United Medical Center (Объединенный Медицинский Центр), мы работаем для того, чтобы нашим пациентам были доступны услуги лучших врачей, вне зависимости от того, в какой клинике или стране они работают. Мы делаем все возможное для Вашего здоровья, комфорта и безопасности.

Общая медицина 1
Тип клиники 5
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Юнайтед медикал сентр (8)

EMC НАГЛО вальсифицируют данные, тесты крови, переписывают медицинскую карту!Пока здесь главврач аферист Жиляев по-другому и быть не может! Имею все доказательства!
После родов нужно было восстановить спину, а то даже ребеночка трудно было взять на руки. Конечно искала массажиста на дому. Нужен был профессионал с медицинским образованием, а не просто человек ,которые прошел курсы. Спина это не шутки. Вызвала из юнайтед медикад сентер. Всем осталась очень довольна. И качеством массажа и самим обслуживанием.

Хочу оставить свой отзыв о медицинской компании которая, на мой взгляд, собрала в своих стенах самых лучших специалистов Москвы. Скажу более, подобного рода сервис не встречала нигде. Полная клиенто ориентированность. Что, для меня важно, их доктора и медсестры понимаю, что значит конфиденциальность, и никогда не задают лишних вопросов. Полностью медицинское обслуживание происходит на дому. Своему доктору могу позвонить в любое время, всегда все подскажет, проконсультирует. Так же и медсестры, и массажисты. Не единого нарекания, только одно восхищение всем медицинским персоналом Юнайтед Медикл Центра, лично от меня.
Мне долго не удавалось забеременеть и когда это чудо произошло,мы с мужем решили серьезно заняться вопросом, где наблюдаться у гинеколога. Куда то ездить не хотелось, да и здоровье не позволяло, тк была большая вероятность выкидыша. Путем тщательного отбора я выбрала для себя юнайтед медикал сентр и заключила с ними договор. Всю беременность ко мне приезжали все врачи, наблюдал гинеколог, брали все анализы тоже на дому- в моем положении это было просто замечательно. Я наконец то расслабилась и отдалась в руки профессионалов! Кстати в этой компании мне помогли и с выбором роддома. Малыш родился здоровым и мы с мужем стали счастливыми родителями. Спасибо юнайтед медикал сентр за наше счастье!
Весной сего года заключили с ЮМС контракт. Очень достойная компания. В плане организации, медицинского уровня на уровне швейцарцев, а там все очень даже, уж я-то знаю. Особенно радует то, что все очень многие процедуры, осмотры, консультации – все дома. Я от этого просто в ауте, т.к. просто масса времени, которое вы тратите на стояние в пробках, высвобождается.

Юнайтед медикал сентр на карте