8 (495) 745-39-648 (495) 745-39... — показать

+7 495 745-...+7 495 745-39-64 ещё
Россия, г Москва, аллея Березовая, д 14А
Район: Отрадное

Про «Юнимилк-2000 ООО»

Оптовая торговля продуктами питания, сырьем

Отзывы про Юнимилк-2000 ООО (8)

Мне очень нравится продукция компании "Юнимилк", вся семья тоже ее очень любит. Постоянно покупаем молоко, кефир -они очень вкусные и не сравнимы ни с каким другим производителем. Так же частенько балуем себя коктейлями и творожками, Я уверенна что продукция очень качественная и полезная. Спасибо Юнимилк за это!
Очень люблю молочные продукты компании Юнимилк.В них чувствуется натуральный вкус молока, а не порошка. Цены соответствуют качеству. Такие продукты покупать полезно, не химия. Вкус этих продуктов ни с чем не сравнимый. Очень довольна, что в нашем городе продается такая вкусная молочная продукция! Компания большое внимание уделяет своим потребителям!
Очень любим молочные продукты всей семьей, особенно ребенок, и продукция этого производителя нам кажется особенно вкусной. Вкус продуктов необыкновенно нежный и натуральный. Очень любим коктейли, творожок, молоко и сырки в холодильнике не переводятся, купить их можно в любом магазине и цена приемлемая.
Очень довольны продукцией этого производителя, постоянно покупаем, широкий ассортимент продукции: молоко, коктейли, кефир, йогурты, сметана, творог, масло сливочное, сырки глазированные. Вся продукция очень вкусная, качественная, кефир нежный, молоко натуральное, нет привкуса сухого молока, приятно пить, дети обожают коктейли, продукция есть в каждом магазине, очень удобная, яркая упаковка, цены вполне приемлемые.
Не люблю молоко в натуральном виде, поэтому мой отзыв относится только к переработанному молоку (кефир, ряженка, сметана). Я с детства люблю кисломолочные продукты и могу отличить хороший кефир или сметану от остальной ерунды. Если не брать в сравнения то , что удается купить в деревнях, то я предпочитаю продукцию от Юнимилка. Причина бональна - потому, что из большого количества подобных продуктов у Юнимилка молочка самая, что ли, натуральная.
Очень нравится крестьянское масло . Чувствуется настоящий сливочный вкус, цена отличная, качество на высоте. Иногда покупаю молоко, вкусное, чувствуется что не разбавленное водой.
Недавно открыли для себя продукцию данной фирмы в частности молоко,йогурты и творожки Тема.Особенно хочется отметить детские йогурты,которые отличаются натуральностью и необыкновенным вкусом.Ребенок пьет их с удовольствием и мы рады данному открытию!
Очень нравятся молочные коктейли этой компании. Чувствуется, что сделаны из натурального молока. Хочется надеяться, что в скором времени появится ещё и коктейль с банановым вкусом.