8 (495) 343-08-498 (495) 343-08... — показать

8 (495) 343-08-498 (495) 343-08... — показать
Россия, г Москва, ул Маршала Захарова, д 11
Округ: Южный

Про «ООО Юниол»

Компания «Юниол» занимается пошивом текстильных изделий и нанесением логотипов и принтов методами прямой печати, термотрансфера и «вышивка». Мастерская «Юниол» состоит из двух цехов: швейного производства (выпускает до 400 изделий в сутки) и цеха малых тиражей (индивидуальный пошив тиражом от 1 до 20 изделий в сутки). Вышивальные машины, расположенные в помещении компании, дают возможность вышивать до 200 изделий в сутки.

В ассортименте компании предоставлена корпоративная одежда, фартуки, подарочные подушки, наборы для сауны и подарочная упаковка из ткани. Кроме того, «Юниол» занимается нанесением принтов и вышивок на предметы интерьера, наборы постельного белья, детскую одежду, головные уборы (банданы, бейсболки, шляпки), текстильную обувь (тапочки). Кроме того, сотрудники компании изготавливают шевроны и нашивки на заказ.

Компания работает с юридическими и физическими лицами. Осуществить заказ можно по телефону или электронной почте. Клиенты из Москвы и Московской области могут осуществить заказ лично, приехав в офис фирмы. Заказчики из других регионов могут получить товар любой транспортной компанией на свой выбор. Оплата принимается безналичным расчетом. Компания работает по предоплате.

Отзывы про ООО Юниол (4)

Уважаемые клиенты!
Теперь у нас Вы можете заказать пошив мягких игрушек от 1 штуки. Работа выполняется вручную, поэтому каждая игрушка уникальна по своему!!!
Звоните.
Работой компании осталась очень довольна.Заказывала логотип для моей фирмы (София)на майки, качество работы супер и сделали в срок .Мы будем вашими постоянными клиентами .Спасибо и удачи
Заказывал нанести логотип нашей фирмы на футболки,все сделали быстро и качественно.Работой компании остался доволен,если возникнет необходимость сделать что-то подобное еще раз,теперь знаю куда обратиться.
Мы также принимаем заказы по пошиву чехлов из кожи и экокожи. Обращайтесь!
ООО Юниол на карте