Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ветеринарные клиники в Москве

Ветеринарная клиника Био-Вет Южное Бутово Сеть

Похожие организации

У Ветеринарная клиника Био-Вет Южное Бутово пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ветеринарная клиника Био-Вет Южное Бутово»

Мы в ответственности за тех, кого приручили. И нести эту ответственность за наших домашних любимцев помогает ветеринарная клиника «Био-Вет».

Ветеринарная клиника «Био-Вет» Южное Бутово – филиал сети, которая за долгие годы зарекомендовала себя как команда специалистов в ветеринарии. Ветеринарная клиника предлагает своим клиентам целый спектр услуг, необходимых для лечения, профилактики и поддержания здоровья домашних животных. Среди пациентов центра не только собаки и кошки, но и птицы, грызуны, рыбы и экзотические животные.

В клинике ведут приём ветеринары узкого профиля: терапевты, эндокринологи, офтальмологи, хирурги, кардиологи, невропатологи, герпетологи. Квалифицированные специалисты и современное исследовательское оборудование позволяют максимально точно поставить диагноз и назначить схему лечения. В ветеринарной клинике «Био-Вет» проводятся и оперативные вмешательства: кастрация и стерилизация, удаление инородных тел, вскрытие абсцессов, ушивание ран и кесарево сечение.

Помимо лечения и вакцинации питомцев в центре представлены такие услуги, как: груминг, чипирование, вызов ветеринара на дом, зоогостиница и кремация.

Ветеринарные услуги 51
Ветврач на дом