8 (495) 374-67-238 (495) 374-67... — показать

Компания Заборград на Волоколамском шоссе Сеть

8 (495) 374-67-238 (495) 374-67... — показать

Про «Компания Заборград на Волоколамском шоссе»

Компания Заборград на Волоколамском шоссе занимается снабжением рынка стройматериалами. Узкая направленность деятельности позволяет специалистам фирмы подробно знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, а это не может не отразиться на удобстве клиентов. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, так что, если вы являетесь директором или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых бухгалтерии документов.

Фирма находится по адресу Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 73

и работает
Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-16:00.

Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Тушинская.

Телефон для связи: +7 495 374-67-23.

У организации есть свой сайт - www.zaborgrad.ru.

Строительные товары 1
Заборы

Отзывы про Компания Заборград на Волоколамском шоссе (97)

Очень довольна работой бригады Виктора Сорокина, приехали вовремя, быстро и качественно установили!!! Так же отмечу прекрасное отношение и отличный подход менеджера при заказе, помог со всеми вопросами и не навязывал лишнего
После рождения ребенка, купили себе дом, нуждающийся в частичном ремонте. Обстаятельства подгоняли, про этому решили воспользоваться услугами фирм. Для своего ограждения обратились в эту компанию, так как цены здесь на мой взгляд приемлемые. При обращении нас проконсультировали по поводу цен и установки. Более подходящим вариантом по цвету качеству, и моим средствам оказался забор из профнастила. Приехал специалист, замерил необходимый участок, уточнил цену, после чего она не менялась. Устанавливали сам забор не очень долго, но можно было бы и быстрее. Выполненную работу принимал лично, все сделали ровно.
Хочу поблагодарить вас за отличный забор! Все на 5/5 уровне! Менеджер помог с выбором, договорились о встрече, приехали во время, установили быстро и качественно. В итоге стоит штакетный забор хорошего качества, спасибо!
Купили с женой участок 16 соток, появилась необходимость ставить забор, обратились в эту фирму. Сам я не особо чего понимаю в заборах, по этому менеджер приехал и помогал выбрать забор и дизайн, выбрали штакетный забор зеленого цвета. Бригада попалась хорошая, приехали вовремя и все сделали быстро. Все конечно хорошо, но только первый раз привезли не тот забор, видимо запутались, по этмоу ждали лишние пару часов пока привезут нужный. Зато получилось в итоге все красиво, жена очень довольна осталась. Буду советовать знакомым своим
Здравствуйте! Обратился в офис компании Заборград на улице Киевской. Менеджер помог, рассчитали стоимость и оформили договор о работе. 3 октября немного опоздав прибыла бригада установщиков и прекрасно выполнили работу по установке забора, правда накосячили немного с количеством столбов, но стоимость его вычли из стоимости работ и забрали с собой. Спасибо за работу, руководство компании прошу достойно оценить работу сотрудников в этом офисе по договору №КБ00095 от 02.10.2020
Хорошая компания. Обращалась до этого моя подруга, теперь и я. Отзывчивость на уровне, ждала не долго. В офисе грамотно все посчитали, не насчитали лишнего. Установку назначили на время, которое мне было не очень удобно, но позже смогла договорится о переносе. Монтажники приехали опоздав всего на пару минут. Главный бригадир командовал всеми хорошо, по этому закончили быстро. В результате забор из профнастила стоит на радость по относительно небольшой цене.
Ставили сегодня забор из профнастила, команда рабочих приехала вовремя и без всяких вопросов и договоров начали работать, посоветовали как лучше, пришлось вырывать юные деревья, иначе они повредят забор в будущем, помогли это сделать, собрали забор за два дня. Не смотря на то, что повредили один угол забора, остался доволен, так как заменили бесплатно.
Desktop Chain 4619740
Месяц назад заказывала забор, менеджер в этой компании мне помогала с выбором, спасибо ей!! Остановились на штакетном заборе черного цвета, красиво смотрится) Договорились о времени и цене, но бригада все равно немного опоздала! Но не смотря на опоздание собрали быстро и качественно, за день весь забор, стоит, держится!!)) Договор № РК00596 от 29.08.2020
Год назад заказал забор у этой компании, теперь пришло время рассказать о состоянии. Ставили профнастил на блоках бетонных, стоит до сих пор, краска не слезает, ржавчина появилась только на ручке калитки. Остался доволен, посоветовал друзьям.
И так, что я могу сказать о Заборграде? Все отлично, вот чего. Забор не сложный, сделала бригада Ступенко Е. Д. за буквально день, бригада появилась с раннего утра и работала не покладая рук, всем благодарен. Менеджеры правда не предупредили о таком раннем сюрпризе, но в целом я не обеспокоен. Стоит уверенно уже вторую неделю, даже не шатается.
Desktop Chain 4617387
Не обращайтесь в эту контору! Плохая организация и коммуникация между отделами - одни говорят одно, вторые другое, третьи вообще не в курсе! Несколько раз переносили сроки установки, не приезжали в назначенный день. Установщики рукожопые - поцарапали все столбы при перевозке и установке, через пару месяцев на поцарапанных местах пошла ржавчина. Переделывать отказываются.
444719144471924447193
Компания Заборград поставила просто изумительный забор. Все ровно, аккуратно. Забор из металлического штакетника М-образного с двух сторон коричневый, каркас забора тоже покрасили в коричневый, немного отличается но не страшно. В общем итоге впечатление только положительное. Буду обязательно рекомендовать вас своим знакомым и друзьям!
Компания Заборград, отличилась профессионализмом сторудников, качеством материала, грамотным подходом к работе. Менеджер офиса Нагатинский, прост опоражила. Вроде девушка, но технические знания на высоте, она знает не только про хаборы, но и дополнительные тех моменты. Ребята, которые приехали забор ставить вообще поразили. 70 метров забора из профнастила высотой 1,8 метра с 2-мя калитками собрали меньше чем за 4 часа. И ведь никаких огрех. Все стоит ровно.
Хочу поблагодарить бригаду Сергея и Михаила за отлично выполненную работу. Ребята работаю не покладая рук, стараются. Вежливые, аккуратные, за собой весь мусор убрали. Молодцы так держать!
Мастера своего дела. Заборград не боится сложных работ. У меня на участке большой уклон и получилась лесенка из профнастила, но все сделали аккуратно, шаг у профнастила ровный, все просто супер! Спасибо Заборграду за отличный забор!
Огромная благодарность компании Заборград за отлично выполненную работу. Сделали быстро, качественно. Цены приемлемые, менеджеры знают о заборах все, советуют как лучше. Ребята, которые ставили забор так вообще молодцы. Работали без перерывов, курили как говорится на ходу.
Отличная компания. Быстро сделали забор. Цены приемлемые. Заказывал забор в этой фирме. Менеджер Оксана подробно рассказала по устройству забора, показала все комплектующие по забору. Мастера Сергей и Павел отлично выполнили работу. Работали аккуратно никуда не спешили, всегда уточняли моменты по установке, как удобнее так или так. Советовали как лучше. Спасибо Заборграду за отличный забор!
Хотел бы выразить огромную благодарность бригаде Александра и Петра за отлично выполненную работу. Работали в плохих погодных условиях. Шел снег но на качестве работы ничего не отразилось. Забор стоит отлично. Прошу премировать Александра и Петра. Побольше таких мастеров Вам.
Еще летом заказывал забор в этой фирме, но отзыв решил написать сейчас, ждал что будет с забором зимой. Скажу стразу забор стоит намертво. Менеджер в офисе посоветовал забор из металлического штакетника, так как я не хотел глухой. Как оказалось за деревянным забор надо ухаживать, красить раз в 2 года, чтобы он долго простоял. Штакетник выбрал в цвет под дерево и в итоге издалека от деревянного то и не отличить. Зазор взял 3 см смотрится хорошо. Сильно не просматривается но и не глухой. В итоге доволен работой. Все четко, ровно, красиво и не дорого.

Как узнать график работы Компания Заборград на Волоколамском шоссе ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 374-67-23, +7 495 215-22-33

Компания Заборград на Волоколамском шоссе находится по адресу Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 73
7-й этаж, офис 728.

Компания Заборград на Волоколамском шоссе на карте