8 (495) 215-22-338 (495) 215-22... — показать

Компания Заборград на Волоколамском шоссе Сеть

8 (495) 215-22-338 (495) 215-22... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-22-33 ещё

Про «Компания Заборград на Волоколамском шоссе»

Компания Заборград на Волоколамском шоссе занимается снабжением рынка стройматериалами. Компания предлагает к приобретению такие товары, как заборы и двери. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, так что, если вы являетесь директором или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Фирма находится по адресу г Москва, ш Волоколамское, д 73 и работает Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-16:00. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Тушинская (ТКЛ). Телефон для связи: +7 495 215-22-33. У организации есть свой сайт - www.zaborgrad.ru.
Монтаж и демонтаж 1
Строительство 3
Озеленение
Строительные работы
Фундамент

Отзывы про Компания Заборград на Волоколамском шоссе (98)

3.9
В данной компании заказали забор для загородного дома. Хотели деревянный, он смотрится по особенному, плюс дерево - экологичный материал. Нам помогли определиться, какой вид забора подойдет. Рассчитали стоимость точно, она получилась вполне приемлемая. В короткие сроки изготовили забор и установили его.
Очень довольна работой бригады Виктора Сорокина, приехали вовремя, быстро и качественно установили!!! Так же отмечу прекрасное отношение и отличный подход менеджера при заказе, помог со всеми вопросами и не навязывал лишнего
Компания Заборград на Волоколамском шоссе
После рождения ребенка, купили себе дом, нуждающийся в частичном ремонте. Обстаятельства подгоняли, про этому решили воспользоваться услугами фирм. Для своего ограждения обратились в эту компанию, так как цены здесь на мой взгляд приемлемые. При обращении нас проконсультировали по поводу цен и установки. Более подходящим вариантом по цвету качеству, и моим средствам оказался забор из профнастила. Приехал специалист, замерил необходимый участок, уточнил цену, после чего она не менялась. Устанавливали сам забор не очень долго, но можно было бы и быстрее. Выполненную работу принимал лично, все сделали ровно.
Компания Заборград на Волоколамском шоссе
Доброго времени суток! Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе и компании в целом
Хочу поблагодарить вас за отличный забор! Все на 5/5 уровне! Менеджер помог с выбором, договорились о встрече, приехали во время, установили быстро и качественно. В итоге стоит штакетный забор хорошего качества, спасибо!
Доброго времени суток! Спасибо Вам за отзыв о нашей работе
Купили с женой участок 16 соток, появилась необходимость ставить забор, обратились в эту фирму. Сам я не особо чего понимаю в заборах, по этому менеджер приехал и помогал выбрать забор и дизайн, выбрали штакетный забор зеленого цвета. Бригада попалась хорошая, приехали вовремя и все сделали быстро. Все конечно хорошо, но только первый раз привезли не тот забор, видимо запутались, по этмоу ждали лишние пару часов пока привезут нужный. Зато получилось в итоге все красиво, жена очень довольна осталась. Буду советовать знакомым своим
Компания Заборград на Волоколамском шоссе
Доброго времени суток! Спасибо Вам за хороший отзыв о нашей работе и компании в целом, к сожалению казусы в работе бывают, но мы стараемся их не допускать)
Компания Заборград на Волоколамском шоссе на карте