8 (495) 374-67-238 (495) 374-67... — показать

Компания Заборград на Волоколамском шоссе Сеть

8 (495) 374-67-238 (495) 374-67... — показать
Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 73
7-й этаж, офис 728

Про «Компания Заборград на Волоколамском шоссе»

Строительный товары 1
Заборы

Отзывы про Компания Заборград на Волоколамском шоссе (85)

Компания Заборград поставила просто изумительный забор. Все ровно, аккуратно. Забор из металлического штакетника М-образного с двух сторон коричневый, каркас забора тоже покрасили в коричневый, немного отличается но не страшно. В общем итоге впечатление только положительное. Буду обязательно рекомендовать вас своим знакомым и друзьям!
Компания Заборград, отличилась профессионализмом сторудников, качеством материала, грамотным подходом к работе. Менеджер офиса Нагатинский, прост опоражила. Вроде девушка, но технические знания на высоте, она знает не только про хаборы, но и дополнительные тех моменты. Ребята, которые приехали забор ставить вообще поразили. 70 метров забора из профнастила высотой 1,8 метра с 2-мя калитками собрали меньше чем за 4 часа. И ведь никаких огрех. Все стоит ровно.
Хочу поблагодарить бригаду Сергея и Михаила за отлично выполненную работу. Ребята работаю не покладая рук, стараются. Вежливые, аккуратные, за собой весь мусор убрали. Молодцы так держать!
Мастера своего дела. Заборград не боится сложных работ. У меня на участке большой уклон и получилась лесенка из профнастила, но все сделали аккуратно, шаг у профнастила ровный, все просто супер! Спасибо Заборграду за отличный забор!
Огромная благодарность компании Заборград за отлично выполненную работу. Сделали быстро, качественно. Цены приемлемые, менеджеры знают о заборах все, советуют как лучше. Ребята, которые ставили забор так вообще молодцы. Работали без перерывов, курили как говорится на ходу.
Отличная компания. Быстро сделали забор. Цены приемлемые. Заказывал забор в этой фирме. Менеджер Оксана подробно рассказала по устройству забора, показала все комплектующие по забору. Мастера Сергей и Павел отлично выполнили работу. Работали аккуратно никуда не спешили, всегда уточняли моменты по установке, как удобнее так или так. Советовали как лучше. Спасибо Заборграду за отличный забор!
Хотел бы выразить огромную благодарность бригаде Александра и Петра за отлично выполненную работу. Работали в плохих погодных условиях. Шел снег но на качестве работы ничего не отразилось. Забор стоит отлично. Прошу премировать Александра и Петра. Побольше таких мастеров Вам.
Еще летом заказывал забор в этой фирме, но отзыв решил написать сейчас, ждал что будет с забором зимой. Скажу стразу забор стоит намертво. Менеджер в офисе посоветовал забор из металлического штакетника, так как я не хотел глухой. Как оказалось за деревянным забор надо ухаживать, красить раз в 2 года, чтобы он долго простоял. Штакетник выбрал в цвет под дерево и в итоге издалека от деревянного то и не отличить. Зазор взял 3 см смотрится хорошо. Сильно не просматривается но и не глухой. В итоге доволен работой. Все четко, ровно, красиво и не дорого.
Хочу поделиться отзывом о работе с компанией Заборград. В конце ноября они нам ставили забор. Мы с мужем долго не могли определиться с фирмой где ставить забор. Цены везде примерно одинаковые, но работа менеджера в Заборграде нам понравилась больше всего. Заказывали забор в офисе на Тимирязевской. Посмотрели все образцы и фотографии. Ставили забор из профнастила. После заключения договора, на кануне установки нам позвонил мастер, который будет ставить забор, договорились о времени и точно рассказали как к нам доехать. Ребята немного опоздали, примерно на 40 минут, но были большие пробки из-за погоды. Несмотря не на что ребята ставили забор. Погода не радовала и думали не поставят, но сильно ошиблись, ребята закончили быстро. Мы с мужем проверили забор, все просто отлично. Хочу выразить благодарность ребятам Александр и Сергею за отлично выполненную работу!
Хотел бы поблагодарить компанию Заборград за отлично проведенную работу по установке забора. Сейчас январь месяц забор стоит, ничего не перекосило, как говорится полет нормальный! Договор заключал в офис на киевской под номером КВ00653.
Здравствуйте! Договор № ВШ00781 от 08.11.2018. Очень довольна результатом работы. Большая благодарность бригаде Ибрагимова В.В.Спасибо Вам за мой забор!Забор ставили 17.11.18, из профлиста с воротами, в выборе компании не ошиблись,успехов и процветания. Кузнецова Нина Михайловна
Заказывали забор в фирме Заборград. Установку забора долго ждать не пришлось. Монтажники все сделали быстро и аккуратно. Хочу выразить благодарность всей фирме за отличную работу!
Хочу поблагодарить компанию Заборград за отлично выполненную работу. Все сотрудники и менеджеры и установщики проявили профессионализм в работе и как итог отличный забор!
Хочу поблагодарить всех сотрудников компании Заборград за отлично выполненную работу. Менеджер все рассказала, показала в офисе весь материал из которого будет мой забор. Ребята, которые устанавливали забор, делали все аккуратно, все сварочные швы закрасили, сетка висит крепко.
Здравствуйте! Обратился в офис компании Заборград на Варшавское ш. С менеджером произвели все расчеты и оформили договор на установку. 28 сентября в соответствии с договором в установленное время прибыла бригада установщиков и прекрасно выполнили работу по установке забора из дерева в непогоду с учетом моих пожеланий. Всем рекомендую воспользоваться компании Заборград Спасибо за работу, руководство компании прошу достойно оценить работу Максима и Петра.
Хочу выразить огромную благодарность компании Заборград. Никак не налюбуюсь новым забором из металлического штакетника. Долго выбирали в какой компании заказать забор, сравнивали цены, условия, сроки. В итоге остановились на этой фирме. Очень понравилось общение менеджеров и работа установщиков. Все вежливые, внимательные.
Хочу выразить огромную благодарность выездному менеджеру и бригаде установщиков, за оперативность, вежливость, качество, а главное сроки выполнения работ. Все сделали быстро, просто супер! Устанавливали забор с частыми остановками, так как дождь мешал и не могли приварить лаги к столбам. Когда ставили столбы и прикручивали профнастил дождь помехой не был, как я не уговаривала переждать, все равно делали. Забор ставили в Ступинском районе, метраж не большой 20 метров. Цены в компании приемлимые, мы много разных фирм рассмотрели и остановились на Заборграде и ничуть не пожалели. Еще раз спасибо огромное за наш новый забор!
16.07.18 нам устанавливали забор из металлопрофиля. Обо всем по порядку. Начитавшись огромного количества отзывов, очень переживали. Перестраховались и оплатили только минимальную предоплату по договору, а оставшуюся часть оплатили после установки забора. Накануне установки мы замучали компанию Заборград звонками с просьбой уточнить все ли идет по плану, назначили ли на наш заказ бригаду и можно ли начинать демонтировать старый забор. Около 12:00 нам перезвонил менеджер компании и сказал, что бригада назначена, и все с нашим заказом хорошо. Бригадир установщиков связался с нами и пообещал быть у нас уже в 8 утра чтобы приступить к работе так как примерно в 5 утра они загружаются на базе и после отгрузке сразу же едут на объект. Ровно в 8 утра 16.07.18 они уже были у нас с материалом. По прибытии мы осмотрели материал, сверили с заказом, и ребята приступили к работе, они были одеты в фирменную робу компании. Очень толковые ребята, говорили мало, делали много и понимали друг друга без слов. Не стояли и тянули время, не курили, а делали все быстро и чётко. Если руководство компании увидит мой отзыв, прошу премировать данную бригаду за их профессионализм и качественное выполнение поставленных задач. Работали Михаил и Иван. Итог примерно к 16:00 наш новый забор уже был установлен. У нас благодаря данной бригаде сложилось очень хорошее впечатление о компании в целом. В бушующем планируем оградить участок по всем оставшемуся периметру и будем заказывать там же в Заборграде и просить ту же бригаду монтажников. И будем рекомендовать близким обращаться именно сюда.
Решили мы менять забор, со старого деревянного на новый профлист, старый забор мы снесли самостоятельно своими силами. Приступили к изучению цен на установку забора и обнаружили, что по ценам разброс примерно везде один и тот же около 7000 – 12000 тысяч рублей, а дороже всего в компании Мастеровит. С частниками вообще бардак поэтому от них мы отказались сразу. Решили заказывать в Заборграде, позвонили в офис менеджер расспрашивал обо всем что связанно с нашим будущим забором: высота, сколько метров всего, ширина ворот и калитки и т.д. Менеджер в офисе порекомендовал оформить забор на участке с помощью выездного специалиста и посмотреть заодно образцы на месте, а также чтобы по месту можно было посмотреть есть ли какие-либо сложности и нюансы, чтобы до мелочей учесть все по максимуму перед установкой забора. Подписали договор на участке, внесли предоплату около 40%. Дату установки определили на 25 мая. И в 8-00 утра 25 мая приехала бригада из 2-х человек, мы были немного в шоке что всего двое, если честно ожидали человек 5 или 6. Но еще менеджер, который был на замере сказал, что все установят за день, а это 62 метров забора совсем не мало! Монтажники молодцы перед каждым шагом установки где требовалось согласование подходили к нам и спрашивали, как нам лучше, поднять ли забор или же немного опустить его к земле. В 14-15 часов уже установили каркас полностью! Все места сварки прокрасили грунтом им оставалось только прикрутить листы к каркасу. Примерно в 19-20:00 монтажники все закончили. Мы вместе с бригадиром прошлись по всему забору проверили все и остались очень довольны, все было сделано без единого косяка. Оплатили оставшуюся сумму денег по договору, и ребята уехали. Весь мусор убрали в пакеты и увезли с собой. Еще раз спасибо огромное бригаде и менеджерам компании Заборград за слаженную и хорошую работу.
Хочу выразить благодарность бригаде Сергея и Павла за профессиональную работу. Заказал забор 7 августа 2018 года и уже 12 августа любовался новым забором и металлического штакетника. Изначально хотел забор из дерева, но менеджер убедил, что забор из металлического штакетника значительно практичнее. И действительно, не надо красить, никакого особо ухода и значительно дольше прослужит. Бригада приехала в согласованное время и после пары тройки уточнений приступили к работе. Мне было многое интересно по установке (я довольно любознательный человек) на все мои вопросы ребята отвечали и поясняли почему так происходит. После установки я проверил качество работы, оно было на высоте, я даже промерил все зазоры с линейкой, все идеально ровно 2 см. Еще раз спасибо компании Забор град за мой новый отличный забор.