8 (495) 107-01-908 (495) 107-01... — показать

г Москва, ул Тверская-Ямская 4-Я, д 31, оф 51
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской

Про ««ЗаборМосОблСтрой»»

OOO «ЗаборМосОблСтрой» - успешная компания на российском рынке услуг по установке заборов, газонных ограждений и прочих необходимых садово-дачных и хозяйственно-придомовых объектов уже в течение 5 лет.

Отзывы про «ЗаборМосОблСтрой» (13)

При покупке забора уверяли, что мы не будем на него смотреть спустя уже месяц, но оказалось всё наоборот.
Все перегородки, столбики и т.д. заказали окрашенными дорогой эмалью. При разгрузке монтажники с ближнего зарубежья бросали всё как попало, соответственно покрытие было нарушено, вследствие чего, через три месяца результат не заставил себя ждать - ржавчина.
Саморез торчащий (ВСЕ есть на фото)
Подход к делу такой - быстренько сделать, взять деньги и уехать, пока Заказчик не опомнился и не заметил брак и халтуру.
Ещё и по материалу ошиблись, не хватило перегородки и одного листа. Попытались достучаться, с целью принятия мер по устранению недостатков, БЕСПОЛЕЗНО.
Калитка - это вообще отдельная песня: зимой не попасть, замок играет, вся в каких-то сколах и повреждениях.
Отзыв пишу спустя 2 года. Сейчас добавилось еще ржавчины, и стойку калитки зимой морозы превратили из прямоугольного профиля в круглый, соответственно краска все облезла. Это произошло по причине того, что внутрь стойки попадала вода, а вытекать некуда.
Фото делал спустя три месяца эксплуатации.
Заказали Забор, Оплатили по счёту немало, т.к работали от юр. лица и 2 крупных объекта.
Кинули на деньги и исчезли.
Готовим обращение в суд.
Кидалово.
Устанавливали забор в секциях из разбицы. Участок небольшой – 3 сотки всего, однако ограждения требовал. Старый деревянный уже в конец искосился. Приехал замерщик, по участку прошелся – рассчитал все. Уже в офисе мы попросили по индивидуальному заказу сделать чуть выше, просьбу восприняли без проблем. Монтаж быстрый и качественный, ребята со славянской внешностью с хорошим инструментом. Поставили быстро. Спасибо.
Возможно мой отзыв поможет Вам сохранить драгоценное время! Итак, в достаточно известной московской организации заказал забор еще в феврале – в мае!!! Позвонили и сказали, что очень много заказов, расстроился – это не то слово. Начал искать подрядчика, на соседской даче, как раз ребята из забормособлстроя работали, ну по ценам соориентировали, решил позвонить. В итоге забор был заказан в середине мая, в июне уже все привезли и установили. По качеству претензий нет, рекомендую организацию.
Присоединяюсь к положительным комментариям, комплекс услуг – полный и качественный. Замер периметра устаноки, общение с менеджером и сам процесс. Быстро, без лишних перекуров и траты времени. Приехали, отработали и уехали. 1 день устанавливали забор из профнастила. Спасибо всем советую.
«ЗаборМосОблСтрой» на карте