8 (495) 150-28-728 (495) 150-28... — показать

Интернет-провайдер Загородный интернет

8 (495) 150-28-728 (495) 150-28... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-28-72 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Интернет-провайдер Загородный интернет»

Планируете подключить дома интернет? Значит, Интернет-провайдер Загородный интернет - фирма, чьи услуги могут вас заинтересовать. Позвонив по номеру +7 495 150-28-72, вы можете узнать, какой из способов подключения лучше всего подойдет в вашем случае, а также получить информацию о действующих тарифах. Наиболее удачным вариантом по соотношению цены и качества является выделенная линия - правда, не в любом районе технически возможно провести кабель. А если у вас есть желание подключить цифровое телевидение, то обязательно уточните, какое оборудование для этого понадобится (антенна, усилитель сигнала и т.д.).

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.7.

Официальный адрес компании: г Москва, ул Маршала Вершинина, д 5 (ближайшая станция метро Октябрьское Поле). Часы работы - Пн-Вс: 09:00-21:00. Дополнительная информация на сайте загородный-интернет.рф.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Интернет на дачу
Офисы интернет-провайдеров

Отзывы про Интернет-провайдер Загородный интернет (56)

4.6
Люди, не ведитесь!!!Мошенники с большой буквы. красивый сайт, сразу ответили на звонок, в этот же день приехал мастер из Москвы в московскую область. Подключение выбрали за 18 тыс с копейками. После окончания работ сумма выросла до 45 тысяч. Стали разбираться, толку никакого, до 30 тысяч скинули с горем пополам. Мастер быстро уехал. Интернет работал, потом все, тишина. Установили на телефон программу определения скорости интернета. Вместо заявленного скоростного по ходу был самый самый не скоростной. В приложении показывало от 2 до 4, вместо хотя бы 25. Стали звонить в компанию, единственный номер который указан у них на сайте. Там девочки отвечают что с нами свяжутся. Но в итоге никто не перезванивает.Звонили несколько дней и разных номеров, безрезультатно. Сам директор этой липовой фирмы зарегистрирован как предприниматель по драгоценным металлам. Сам договор особо не старались оформлять. Через копирку, без подписей и печать фирмы "Феникс"- это вообще коллекторское агенство.
так что будте аккуратнее и внимательны. обходите этих мошенников стороной.
Мошенники !!!!не связывайтесь ! Заказала выезд мастера по телефону ,сказали стоимость установки от 8000 до 15000 ,в итоге мастер сказал ,что будет стоить 40000,после установки объявил цену 55000. Интернет работает очень плохо ,позвонила мастеру и в фирму ,на связь никто не выходит ,обещают перезвонить и не перезванивают .Заблокировали наши номера ,звоним с других , сразу берут трубку ,но результата никакого нет.
Осторожно мошенники! Заявляют что абонентская плата от 190 руб., на деле оказывается плата 990 руб. Буду обращаться в суд.
не связывайтесь!!! почитайте отзывы об этой конторе на других ресурсах и все поймете. не рекомендую им даже звонить, так как есть подозрения, что сливают номера клиентов мошенникам потом.
поначалу я думала, что это просто некомпетентность менеджера, который принимает заявки по телефону, но теперь понимаю, что это просто схема развода на деньги. в лучшем случае ты оплатишь холостой вызов мастера (2000р), в худшем случае установишь оборудование за 30-40 тыс, которое потом перестанет работать. у меня слава богу получился первый вариант, но если бы я прочитала отзывы раньше, то не было бы и его!
ситуация, которая была у меня. оставила заявку на сайте, перезвонил менеджер, я объяснила что связи нет вообще, не ловит и спросила, сколько может стоить интернет в таких случаях. мне сказали, что подберут оборудование под мой бюджет.
приехал мастер, долго пытался поймать сигнал, ничего не получилось, сказал, что бюджетных вариантов нет, только от 30 тыс и выше, нужного оборудования у него не оказалось и он сказал, что мне перезвонят сотрудники на неделе и просчитают возможные варианты. вопрос: почему у него не оказалось нужного оборудования, ведь я несколько раз по телефону сказала, что сигнала нет вообще??? в итоге я оплатила выезд мастера в размере 2000 руб, мне сказали, что если я сделаю установку с ними, то их потом вычтут. Но мне никто так и не перезвонил. я думала, что это халатность. но теперь понимаю, что это просто развод. а если бы хоть какой то сигнал был, мне впарили бы то оборудование которое есть, и оно перестало бы потом работать, судя по многочисленным отзывам других клиентов, которые имели счастье сотрудничать с этой конторой.
менеджеры мне так и не перезвонили, зато позвонили мошенники "из сбера", возможно это совпадение, а возможно компания сливает номера клиентов мошенникам! будьте бдительны! на звоните им и не пускайте их к себе в дом!
Нормальный провайдер, покрайней мере дает хорошую скорость и вменяемый ценник. правда подключения ждал почти неделю-очередь.
Интернет-провайдер Загородный интернет на карте