8 (495) 133-90-038 (495) 133-90... — показать

8 (495) 133-90-038 (495) 133-90... — показать
+7 495 133-...+7 495 133-90-03 ещё
Есть доставка

Про «Осетинские пироги в пекарне Пирогор»

В пекарне Пирогор готовят вкуснейшие осетинские пироги! Свежий сыр, баранина, курица, листья свеклы, шпинат и многие другие натуральные ингредиенты мы используем в приготовлении пирогов. На Вашем столе они всегда будут вовремя и горячими!

Мы обслужили уже более 2000 Счастливых и Сытых Клиентов. Попробуйте и Вы счастье на вкус!

Тип ресторана и кафе 4
Доставка осетинских пирогов
Доставка пирогов
Доставка русской кухни
Доставка фастфуда

Отзывы про Осетинские пироги в пекарне Пирогор (52)

Пироги здесь то, что нужно. Можно было бы поставить 5+ поставила бы. Вкусно, но много нельзя, для фигуры вредновато будет.
Заказывали на дачу, привезли все как и обещали в срок, вкусные осетинские пироги.
Благодарим за отзыв!
Заказали на ужин несколько штук. Пироги достаточно вкусные и сытные (съели значительно меньше чем заказали)! Молодцы!
3-го января 2019 года решили мы с женой заказать в мобильном приложении осетинские пироги. Заказ мы сделали в 18:52 с доставкой на 19:52. К сожалению, в установленный срок никаких пирогов мы не получили, как и на протяжении всего вечера. Никто нас не предупредил о том, что заказ доставлен не будет, а телефон пекарни уже не отвечал. На следующий день статус заказа изменился на "выполнен". Но, естественно, ни пирогов, ни извинений мы не получили.
Александр, здравствуйте!
С новогодними и рождественскими праздниками Вас и Вашу семью!

3го января в пекарне был выходной.
Поэтому мы не смогли принять Ваш заказ и ответить на Ваши звонки.

В мобильном приложении в 00:00 ровно автоматически меняется статус заказа на "В обработке", а через сутки - на "Выполнен".

Эту функцию сделал подрядчик, которые предоставляет нам приложение в аренду.
Просим извинить за неудобства.
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли исправить впечатление.
alexankonobeev
alexankonobeev ответил Осетинские пироги в пекарне Пирогор
Добрый день! Спасибо Вам за ответ. Номер заказа: 2177

С уважением,

Александр
Мы - благотворительный фонд, и каждый год мы устраиваем для наших подопечных детей праздники-фестивале. Каждый год мы думаем, чем можно порадовать детей из детских домов и интернатов. В этом году мы угощали наших деток пирогами от "Пирогор". Это был фурор! Дети признались, что таких вкусных пирогов не ели в своей жизни и не знали, что пироги могут быть вкуснее пиццы!) Спасибо "Пирогору" за вкусную радость, которую они подарили детям и доброту!
Осетинские пироги в пекарне Пирогор на карте