8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать

Залог Успеха - Марксисткое Сеть

8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-44-71 ещё

Про «Залог Успеха - Марксисткое »

«Залог Успеха» — сеть ломбардов и ювелирных дисконтов, который является сертифицированным партнёром ювелирного сервиса GoldPrice. В «Залог Успеха» работаю профессионалы по оценке драгоценных металлов и камней. Лучшая реальная цена за грамм золота или серебра в Москве.

Мы ежедневно работаем над тем, чтобы оказывать нашим клиентам лучший сервис.У нас вы сможете:

Получить лучшую реальную цену за грамм золота или серебра в Москве

При получении займа также получить оценку своих драгоценных камней

Получить бесплатную письменную оценку своего изделия

Взять займ без справок и поручителей

Выбрать самый удобный из четырех предложенных тарифов. Специальные условия для пенсионеров, участников и инвалидов ВОВ, ликвидаторам ЧАЭС.

Каждый из членов нашей команды с отличием закончил курсы ювелирной академии “Залог Успеха”. Мы рады встретить вас в любом из наших 40 московских филиалов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

PayPal

Отзывы про Залог Успеха - Марксисткое (13)

Обращалась в этот ломбард за займом под залог ювелирных украшений, сдавала золотой браслет, цепочку и серьги. Ломбард оказался реально надежным. Перед визитом, заказала на сайте консультацию, мне всё довольно доходчиво объяснили, разъяснили и дали ответы на все мои вопросы, после чего я записалась на оценку изделий. Оценили украшения справедливо. На сайте я также нашла промокод для тех, кто обращается в первый раз, предъявила его в ломбарде. Хочется также отметить отсутствие скрытых комиссий, пени и штрафов. Спустя два месяца выкупила обратно свои украшения. Теперь я знаю куда обращаться в следующий раз!
Неоднократно выручал этот ломбард, когда были необходимы небольшие суммы. Здесь можно получить под залог золота или других украшений. Претензий не возникает ни к качеству обслуживания, ни к условиям выдачи денег и процентным ставкам. Золото здесь оценивают адекватно, ни разу не было претензий. Сотрудники приветливы к клиентам, нравится их работа.
Марк, добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв. Нам очень приятно! Всегда рады видеть вас в наших филиалах!
Всегда точная оценка, лучше чем у других и подробное описание условий. Безопасно.
Совсем недавно понадобились деньги для открытия бизнеса, но начальной суммы не хватало. Решила сдать в ломбард два кольца, полученные по наследству. Вообще никогда ранее не занималась подобным, но отзывы на сайте и понятное описание услуг перевесили мои сомнения. В итоге я получила действительно качественную,и что важно для меня, высокую оценку украшений. Порадовала близость расположения пункта, не пришлось тратиться на оплату проезда. Ну и в заключение, хотелось бы поблагодарить специалистов «Залога Успеха» за доброжелательно общение с клиентами и бережное отношение к украшениям. Спасибо!
Неожиданно заболела мама. Недолго думая, решила продать своё колье. Обратилась в ближайший ломбард « Залог Успеха». Очень вежливый мужчина принял у меня колье, взвесил его и выдал всю сумму сразу. Удивило то, что обращался он с моей вещью очень аккуратно, будто со своей. Сумма, кстати, оказалась больше той, на которую я рассчитывала. Сам процесс оформления покупки проходит быстро, обслуживание на высоком уровне. Надеюсь, такая ситуация в жизни не повторится, но если что, то обращусь в это заведение.