8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать

Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Округ: Центральный
Бизнес центр: Еврова

Про «Залог Успеха - Марксисткое»

«Залог Успеха» - сеть ювелирных ломбардов. Мы успешно зарекомендовали себя в сфере кредитования под залог ювелирных украшений и много лет помогаем людям быстро и с гарантией решать финансовые вопросы.

Займ в ломбарде под залог ювелирных украшений – гарантированный выход из любой жизненной ситуации. Все максимально прозрачно и официально, так как надежность «Залога Успеха» подтверждена ЦБ России.

Вы можете нам доверять, как ежедневно делают тысячи наших клиентов.

Мы предоставляем своим клиентам возможность не только взять займ в ломбарде под залог, но и получить оценку украшений от экспертов, приобрести авторские украшения из натуральных камней и драгоценных металлов или продать ювелирные украшения, которые вы уже не носите.

Наши филиалы вы можете найти по всей Москве. Уютные офисы, отзывчивый персонал, высокий сервис и экспертиза – мы стараемся и развиваемся каждый день, улучшая условия для наших клиентов.

На сайте zu.ru вы всегда можете найти актуальные тарифы, спецпредложения и обширный каталог ювелирных изделий, в котором представлены самые разнообразные украшения: кольца с бриллиантами, золотые цепочки, золотые серьги и прочие изделия из золота в превосходном качестве.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

PayPal
Тип мастерской 1
Ломбарды

Отзывы про Залог Успеха - Марксисткое (19)

Ломбард залог успеха- место,, где меня уже почти все сотрудники по имени знают. Да, займы на небольшие суммы я беру часто и совсем не считаю это чем-то плохим. В конце концов, все проценты я выплачиваю строго до последней копеечки и еще ни разу не столкнулась с какими-либо проблемами.
Залог Успеха - Марксисткое
Добрый день, София! Спасибо за приятный отзыв. Хорошего дня!
До этого не думала, что украшения можно купить в ломбарде. Самое удивительное открытие для меня за последнее время! Теперь же регулярно мониторю каталог Залога Успеха и периодически забегаю за понравившейся ювелиркой. Причем за качество изделий можете не переживать - они действительно, как новые, я не увидела никаких царапин и сколов.
Залог Успеха - Марксисткое
Мария, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны обращением в нашу компанию. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
С недавних пор являюсь активной участницей программы лояльности от Залог успеха и хочу порекомендовать их всем тем, кто часто берёт займы в МФО. Девушки, женщины, хватит переплачивать дикие проценты! В данном случае, соблюдая определённые условия, можно вообще никакие проценты не платить! На займах это просто огромная экономия получается. Я сейчас локти кусаю, что раньше этого не знала. Не ломбард, а подарок.
Залог Успеха - Марксисткое
Татьяна, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен тем клиентам, которые только планируют к нам обратиться. Мы стремимся сделать наше сотрудничество максимально выгодным для вас, поэтому предлагаем одни из самых выгодных условий займа под залог ювелирных изделий в Москве и Московской области. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Мы с мамой были уже здесь три раза. Каждый раз получали верну оценку украшений, все отлично!!
Яна, добрый день! Спасибо за Ваш отклик! Очень приятно!
Залог Успеха - Марксисткое
Яна, добрый день! Благодарим за столь высокую оценку, нам очень приятно! Ждем Вас снова, хорошего дня!
Много нового узнал о своем украшение, оценщик работал отлично! Никаких проблем не было.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно!
Залог Успеха - Марксисткое
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны обращением в нашу компанию. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Залог Успеха - Марксисткое на карте