8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать

Россия, г Москва, ул Куусинена, д 1
Полежаевская,
Район: Хорошевский
Округ: Северо-западный

Про «Залог Успеха - Полежаевское»

«Залог Успеха» - сеть ювелирных ломбардов. Мы успешно зарекомендовали себя в сфере кредитования под залог ювелирных украшений и много лет помогаем людям быстро и с гарантией решать финансовые вопросы.

Займ в ломбарде под залог ювелирных украшений – гарантированный выход из любой жизненной ситуации. Все максимально прозрачно и официально, так как надежность «Залога Успеха» подтверждена ЦБ России.

Вы можете нам доверять, как ежедневно делают тысячи наших клиентов.

Мы предоставляем своим клиентам возможность не только взять займ в ломбарде под залог, но и получить оценку украшений от экспертов, приобрести авторские украшения из натуральных камней и драгоценных металлов или продать ювелирные украшения, которые вы уже не носите.

Наши филиалы вы можете найти по всей Москве. Уютные офисы, отзывчивый персонал, высокий сервис и экспертиза – мы стараемся и развиваемся каждый день, улучшая условия для наших клиентов.

На сайте zu.ru вы всегда можете найти актуальные тарифы, спецпредложения и обширный каталог ювелирных изделий, в котором представлены самые разнообразные украшения: кольца с бриллиантами, золотые цепочки, золотые серьги и прочие изделия из золота в превосходном качестве.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

PayPal
Тип мастерской 1
Ломбарды

Отзывы про Залог Успеха - Полежаевское (8)

О том, что я один из самых преданных клиентов Залога успеха говорит хотя бы то, что мой уровень в их программе лояльности. А вообще - взять займ в ломбарде для меня никогда не было особой проблемой. По мне так это наоборот значительно выгоднее и удобнее, чем обращаться в банк за кредитом.
Залог Успеха - Полежаевское
Добрый день, Марат! Благодарим вас за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен тем клиентам, которые только планируют к нам обратиться. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Если вы задаетесь вопросом, что дороже продать или заложить золото, то от всей души советую именно первый вариант. По крайней в сети ломбардов Залог Успеха. Что приятно: таким образом проценты платить не придется. Оценка всегда проводится максимально честно и открыто.
Залог Успеха - Полежаевское
Добрый день, Антон! Благодарим вас за отзыв. Мы стремимся сделать наше сотрудничество максимально выгодным для вас, поэтому предлагаем одни из самых выгодных условий займа под залог ювелирных изделий в Москве и Московской области. Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Качественный сервис, помогли быстро подобрать сестре на день рожденья кольцо. Размер подошел!
Оксана, добрый день! Приятно, что именно у нас Вам удалось подобрать подходящее изделие! Приходите и себя порадовать новинками!
Большое спасибо сотрудникам ломбарда, помогли выбрать помолвочное кольцо для моей невесты!
Виктор, добрый день! Рады быть полезными для Вас и поздравляем с таким важным событием!
Рада, что покупала именно здесь! Приобрела без наценок и по скидке настоящий эксклюзив в ломбарде! Серьги с розовыми корундами были моей мечтой и она исполнилась, теперь я счастлива!
Добрый день! Очень приятно, что смогли быть причастны к исполнению мечты! Носите с удовольствием!
Залог Успеха - Полежаевское на карте