8 (495) 505-63-008 (495) 505-63... — показать

ЗАО ЮСИН -недвижимость

8 (495) 505-63-008 (495) 505-63... — показать
+7 495 505-...+7 495 505-63-00 ещё

Про «ЗАО ЮСИН -недвижимость»

АН «Вот Этот Дом» и «ЮСИН-недвижимость»- это партнёрский союз двух агентств недвижимости, деятельность которых направленна на создание МАКСИМАЛЬНОГО КОМФОРТА для своих клиентов. 5 ПРИЧИН РАБОТАТЬ ИМЕННО С НАМИ: 1. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА Ежегодно наши агенты посещают различные семинары и курсы повышения квалификации, а в собственном Корпоративном Университете каждую неделю проводятся специальные тренинги. Мы делаем ВСЁ для того, чтобы наши клиенты получали наиболее КАЧЕСТВЕННЫЕ услуги от ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ специалистов. 2. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД. Благодаря собственной базе недвижимости, в которой насчитывается свыше десяти тысяч объектов, мы подбираем МАКСИМАЛЬНО подходящий объект для КАЖДОГО клиента, учитывая ВСЕ его требования и пожелания. 3. БЫСТРО ПРОСТО И ВЫГОДНО. Специальная технология рекламирования объектов позволяет реализовать Ваш объект по МАКСИМАЛЬНОЙ цене в КРАТЧАЙШИЕ сроки. Что важно, данная услуга предоставляется АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! 4. НАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-ВАШЕ СПОКОЙСТВИЕ. Юридическая чистота сделки - это пожалуй, самый главный принцип нашей компании. Мы обеспечиваем ПОЛНОЕ юридическое сопровождение сделки и представляем Ваши интересы во ВСЕХ инстанциях. Наш юридический отдел справляется со сделками ЛЮБОЙ сложности. 5. ИНВЕСТИЦИИ В данной области основным преимуществом компаний является ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫЙ ПОДХОД к инвестированию в сфере недвижимости, способствующий выявлению МАКСИМАЛЬНОЙ прибыли. С нами Вы сможете не только приобрести недвижимость в любом районе Москвы и МО по сравнительно НИЗКИМ ценам, но и ВЫГОДНО вложить свои средства. 5+. ВСЕГДА К ВАШИМ УСЛУГАМ! Звоните! Мы работаем каждый день и готовы бесплатно проконсультировать вас по любым интересующим вас вопросам. Тел: 8(495)505-63-00 МЫ РАБОТАЕМ НА 5+

Отзывы про ЗАО ЮСИН -недвижимость (47)

Работала с данным агенством два раза. Первый раз после двух недель выбора с кем работать, второй раз после недолгих переговоров. Разумный подход грамотное юридическое сопровождение, профессионализм и ответственность после первого опыта сподвигли на недолгий выбор агенства во второй раз. Професионально ко второму разу выросли. Обо всех сотрудниках судить не берусь, но мнение основано на опыте работы с юристом и г-ном Рудицей Дмитрием Александровичием, с коими и пришлось сотрудничать непосредственно как клиенту фирмы. В целом благоприятное впечатление и предсказуемо-положительный результат работы коллектива агенство в целом в случай постановки коректной задачи " без фонтазий".
Да, также ранее был положительный опыт работы с этой компанией. Очень помогли! Кстати, не подскажете, как с ними можно связаться сейчас (сайт на реконструкции, телефоны не актуальные, адрес офиса, который был на Красносельской, вроде у них тоже изменился....)
Приятно было работать с агентством в целом, в частности с Иваном. Реально помог и никогда не терял надежды в продаже нашей квартиры на Рублевском шоссе, 14к1. Причём действительно были зачастую вопросы, которые требовали большого внимания и времени, которым мы не располагали. Спасибо огромное. Вот прям поменяли отношение к риэлторам, да и вообще к Агентствам недвижимости. Спасибо Иван.
Выражаю огромную благодарность агенту Алексею Евгеньевичу Шибанову за высокий профессионализм в работе по расселению коммунальной квартиры, расположенной по адресу: г. Москва, Ср. Кисловский пер. 5/6 стр. 14 кв.33. Он смог умело и грамотно организовать со всеми собственниками, подобрать наиболее лучшие варианты разъезда для людей, провел сделку на высоте. Уверен, каждый из участвующих в сделке, вновь захочет воспользоваться его услугами. Спасибо большое. С уважением Борисов В.М.
Спасибо нашим клиентам которые верят и доверяют нам.
1220163
Выражаю огромную благодарность агенту Алексею Евгеньевичу Ш. за высокий профессионализм в работе по расселению нашей коммунальной квартиры расположенной по адресу: г. Москва, Ср. Кисловский пер 5/6 стр 14 кв. 33. Он смог умело и грамотно организовать диалог со всеми собственниками, подобрать наиболее лучшие варианты разъезда для людей, провёл сделку на высоте. Уверен каждый из участвующих в сделке, вновь захочет воспользоваться его услугами. Спасибо большое с уважением Борисов В.М.
Осторожно, берут скрытые проценты! Отвратительная фирма, хотели обменять двушку на трешку с доплатой. В нашем договоре было прописано на 200 000 больше чем у продавца и у покупателя нашей двушке тоже на 200 000 больше чем в нашем договоре.
Пишите пожалуйста Фамилии Агентов с Кем Вы работали, в компании. С такими историями Активно борятся! Если это не очередная хула злопыхателей и сделка была, то уж наверняка Вы помните Имя своего Агента! Хорош он был или плох, как ни как сделка это период длиною в месяц! С Уважением
Месяц назад, т.е. в августе решила продать свою квартиру на улице Милошенкова, понимала, что ситуация на рынке, особенно с такой недвижимостью, оставляет желать лучшего...но мне очень нужны были деньги. Было страшно обращаться в какое-либо агенство, т.к. кругом обман, я очень долго сидела в инете, читала отзывы, обзвонила всех знакомых и юристов...ну все же решилась, позвонила в первое попавшее на глаза агенство - это было агенство ЮСИН, ну видимо меня Бог любит, трубку взял Александр... Он внимательно меня выслушал и даже дал много дельных советов по жизненным вопросам (все-таки говорят со стороны виднее), через 2 часа я приехала в офис, мне было очень приятно, что к моей ситуации отнеслись очень внимательно и нашли правильный подход. Через сутки, под руководством Александра Кулигина и целой команды агенства была разработана маркетинговая стратегия продажи именно моей квартиры, через четыре часа после активации рекламы и всего, что они там придумали, он мне позвонил и люди стали приходить и смотреть мою квартиру! Я думала, что продавать будем не меньше полугода, а тут такое!!! Три дня назад мы закрыли сделку, сейчас я отдохну, решу свои проблемы и пожалуй, попрошу ЮСИН (Сашу) мне помочь найти квартиру для сына. Я очень признательна агентству ЮСИН и особенно Сашеньке Кулигину за помощь, честность и правда, оперативность!!!!
Приехал в Москву продавать наследство из другой страны, решил работать с компанией ЮСИН, остался очень доволен! Огромное спасибо Николаю Щеткину! Ознакомил с законами РФ, быстро нашел покупателя (учитывая спад на рынке в настоящее время) с хорошей выгодой для меня, помог с конвертацией рублей, Николай очень ответственно и профессионально относится к своей работе! Ни разу не пожалел что обратился именно в Юсин Недвижимость!
Продавала квартиру через ЮСИН, осталась очень довольна. С менеджером Дмитрием Макаренко сразу установился хороший рабочий контакт, получала дельные рекомендации и интересующую информацию своевременно. Сделку провели профессионально, сопровождали от начала и до конца.
Продавали квартиру через ЮСИН с последующей покупкой по ДДУ ,остались очень довольны.Хотим выразить благодарность риэлтору Станиславу Матвееву.Он-профессионал своего дела.На фоне риэлторов из других агентств,с которыми пришлось общаться,выбор пал на него.С самого начала Станислав очень четко,понятно объяснил схему продажи квартиры,ответил на все вопросы.Показы квартиры проводил грамотно.Будем всем его рекомендовать.Также хочется поблагодарить его начальника- Нового Владимира Валерьевича,большого специалиста в области недвижимости.Станислав и Владимир Валерьевич ездили с нами на стройплощадку и в офис застройщика.Сделка прошла очень четко.После работы с этим агентством остались только положительные эмоции.
Я очень доволен работой сотрудников «ЮСИН недвижимость». Профессионализм, Внимание, Оперативность выше всяких похвал. Буду советовать эту компанию всем знакомым и друзьям. Спасибо за работу!!!
Столкнулись с организацией ЮСИН-недвижимость и АН СВОЙ РОДНОЙ ДОМ (сидят под одной крышей) в лице представителя продавца. Совершенно некомпетентные люди начиная от агентов заканчивая руководителем отдела продаж (предлагали даже наличные к ним в офис принести перед закладыванием в ячейку, мол пересчитать...), невозможно вести диалог, не пытаются решать возникающие проблемы.
ЮСИН-недвижимость и АН СВОЙ РОДНОЙ ДОМ не сидят под одной крышей и не сотрудничают друг с другом! Так и указывайте в отзыве что АН СВОЙ РОДНОЙ ДОМ а не причисляйте сюда ЮСИН.
С "ЮСИН Недвижимость" работаю второй раз. Моим риэлтором в этот раз стал Лев. Не смотря на сложность дела, данный специалист справляется. Ситуация непростая. Нужно было продать квартиру в центре по максимальной цене и тут же практически купить 3 однушки на окраине, но, конечно, с доплатой. По семейным обстоятельствам с моей стороны, продажа затянулась и отложилась на несколько месяцев. Мне даже было неудобно как-то, но потом контакт снова восстановился. Сейчас один главный шаг мы сделали-продали квартиру и занимаемся осмотрами однушек по возможности. Комиссия, конечно, большая, но не заоблачная, а главное полностью оправдана. Надеюсь вскоре мы осуществим покупку. И все будет благополучно.
Имела несчастье покупать квартиру у фирмы Юсин. Только потом случайно узнала, что переплатила 150 тысяч рублей, причем продавец тоже не знал об этих деньгах. Встретились с его дочкой в поликлинике случайно, разговорились о покупке квартиры ее мамы и когда сверили сумму которую получила она (комиссию она добровольно заплатила Юсин) и которую заплатила я, то 150 тысяч не досчитались. Я бы назвала это МОШЕННИЧЕСТВОМ. Но теперь уже поздно что-либо исправить.
Пишите пожалуйста Фамилии Агентов с Кем Вы работали, в компании. С такими историями Активно борются! С Уважением, всегда открыты для диалога с Клиентами компании и не допускаем подобных ситуаций, без каких либо поблажек и исключений!
Благодарим Вас за ваше мнение и отзыв. Для нас очень важно понимать, как работу нашей компании видят со стороны наши клиенты и соискатели. Над какими сложностями и проблемами нам необходимо работать для улучшения качества работа каждого подразделения, сотрудника и компании в целом. К сожалению, очень трудно разобрать какие отзывы действительно правдивы и нам необходимо работать в том или ином направлении, а какие отзывы несут просто негативный посыл для разрушения авторитета нашей компании на рынке. Не все игроки рынка недвижимости выбирают честную конкурентную борьбу, тем самым вводя в заблуждение как наших общих клиентов так и соискателей, партнеров. Такая игра на рынке делает хуже абсолютно всем ее участникам. Мы открытая компания и призываем к честной и открытой работе на рынке, поэтому во избежание любых недоразумений и недопониманий предлагаем Вам задать интересующие Вас вопросы напрямую нашему руководству. К сожалению, в интернете не всегда представлена достоверная информация. Заместитель Генерального Директора – Буленков Николай Владимирович (8926 551 44 00), Заместитель Директора по развитию бизнеса – Авдеев Олег Константинович (8926 497 46 22). Если Вы бы хотели пообщаться лично с Генеральным Директором компании - Шаховым Ильей Владимировичем, то это возможно. Предварительно просим сообщить об этом по вышеуказанным телефонам нашему руководству, и мы обязательно соединим Вас, если не сможем лично ответить на вопрос.
Пару месяцев назад наконец-то приобрел с семьей жилье на окраине Москвы. Подборка квартиры шла очень долго, так как понравившийся вариант почему-то всегда исчезал по каким-то причинам. Либо вносили залог за него, либо риэлтор про него забывал и почему-то всегда все путал. Понятно, что может он работает с не одним клиентом, но можно проявлять больше профессионализма или попросить совета у коллег.
К счастью оценить реальную пользу от Агента Вам предстоит уже после года жизни в новой Квартире! А выйдя на улицу обратите внимание, что это полностью Ваш выбор! Живите долго и счастливо, и будьте благодарны тому кто помог сделать Вашу работу за Вас! С Уважением!
Много отзывов - в основном позитивные. По себе скажу Компания изменила мою жизнь в лучшую сторону не просто позитив а образец работы на рынке. Каждый вложенный рубль оправдан с лихвой!Привык к тому что услуга ДОЛЖНА быть оплаченной дорогой и качественной. Плачу Агентам Арендникам, плачу Юристам и Адвокатам, плачу Агентам Автосалонов, не привык быть должным, привык делегировать профессионалам!. Ценю время свое, время дорого. Те кто не готов платить за банальную учебу может почерпнуть инфу. из интернета, а цена более чем вменяема не зря другие Агентства обращаются за учебой в ЮСИН. Желаю только развития процветание и держать выбранный курс.
Здравствуйте! В «Юсин» я обратилась с оформлением покупки квартиры. С поиском и вариантами мне помогал Михаил Орел. Мы остались довольны его работой, очень профессионально подготовлен человек. Помогал почти во всем. В итоге, за месяц нашли квартиру и все оформили. Все прошло на высшем уровне. Я даже порекомендовала его коллеге, сейчас он помогает ей с продажей квартиры в ближайшем Подмосковье, она как и я довольна результатами. Смело обращайтесь к этому специалисту.
Если вам нужен честный риэлтор который будет отстаивать ваши интересы до последнего то обращайтесь сюда!!
Мне нужна была квартира в хорошем районе, так как съезжал от мамы и хотел пожить вдвоем с девушкой. Также хотелось, чтобы были хорошие соседи, чтобы мы могли иногда собраться с друзьями. Хотелось, чтобы в районе было много магазинов, поликлиник и прочего, чтобы мама не волновалась. Исходя из наших возможностей, мы выбрали квартиру в Кожухово. Все прошло очень оперативно, много времени не ждали. Наша семья осталась довольна. Теперь живем и радуемся новому месту)))