8 (985) 279-07-888 (985) 279-07... — показать

8 (985) 279-07-888 (985) 279-07... — показать
+7 985 279-...+7 985 279-07-88 ещё
Россия, г Москва, б-р Зубовский, д 4 стр 1
Район: Хамовники

Про «Агентство недвижимости Завет»

Агентство недвижимости «Завет» предлагает все операции, связанные с покупкой, продажей или обменом недвижимости.

Сотрудники компании – это специалисты, которые обладают многолетним опытом и знаниями, необходимыми для грамотного проведения сделок. Риэлторы компании предоставят вам квалифицированную юридическую помощь, проведут сопровождение сделки и профессиональную оценку, а также окажут содействие в регистрации объекта недвижимости. Кроме того, агентство занимается оформлением наследства, приватизацией, срочным выкупом и расселением.

Решили ли вы купить или продать квартиру, комнату, дом или другую недвижимость в Москве и Подмосковье, провести обмен или размен, специалисты агентства недвижимости «Завет» возьмут на себя все ваши заботы. Мы будем отстаивать ваши интересы при возникновении любых спорных ситуаций в переговорах и на сделке.

Отзывы про Агентство недвижимости Завет (7)

Покупала квартиру год назад, сделку проводил Владислав Захаров, мне всё понравилось!!
Всем привет, покупала квартиру через агентство недвижимости Завет. На второй день Владислав подобрал для меня 5 вариантов, договорился о встречах, мы вместе все посмотрели и я выбрала для себя прекрасную однокомнатную квартиру около метро Царицыно, Владислав проверил все документы и провёл сделку, очень довольна его работой и ответственным подходом к ней.
Обратился в агенство недвижимости для помощи проверки квартиры. Результатом доволен, сделка прошла. Спасибо. Вам удачи.
Агентство недвижимости Завет, это команда профессионалов своего дела, помогли купить мне квартиру находящуюся под обременением у банка, составили все договора и сделали полную юридическую проверку.
Буду обращаться снова!
Продавал квартиру через агентство недвижимости Завет, работал с Владиславом, очень грамотный и ответственный молодой человек.
Он сам договорился и заказал интерьерного фотографа, сделали очень качественные фото моей квартиры, нашли покупателя и в течение одной неделе.
Буду обращаться ещё!)
Агентство недвижимости Завет
Виктор, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, обращайтесь снова! С уважением агенство недвижимости ЗАВЕТ.
Агентство недвижимости Завет на карте