8 (495) 726-43-168 (495) 726-43... — показать

+7 495 726-...+7 495 726-43-16 ещё
Россия, г Москва, г Зеленоград, ул Заводская, д 1Б
Район: Крюково

Про «Завод "СТАТУС"»

Наш завод на рынке более 8 лет, 8 лет как производим двери, решетки на окна, ворота и 3 года как производим пластиковые окна. Работаем без выходных, но самое главное, работаем без ограничений, беремся за все, что предлагает клиент.

Отзывы про Завод "СТАТУС" (30)

4.6
Хочу выразить благодарность завод входных дверей Статус. Компетентные сотрудники, прекрасные монтажники. Замер был 30 минут, каталог показал, образы показал, все подсказал, подобрал. Дверь встала со всеми пожеланиями 48000 рублей. На выставках, что была ранее в Москве меньше 65000 никто не объявлял. От замера до монтажа все отлично. Единственный недостаток перенесли монтаж на 3 дня от заявленного срока. Но качество изделия и небольшой презент на задержку - перекрыл плохое.
В 2020 году заказал у них 2 теплицы: 3х6 и 3х4. Доставили одну в полном комплекте, у второй перепутали каркас основания, везли еще 2 недели. Далее, теплица 6х3 развалилась после первой же зимы. Написал им сразу, по гарантии делать отказались, предложили небольшую скидку на шпильки и погнутый каркас. Сделал опоры из бруса, только поэтому выстояла эту зиму. Второй парник сложился после этой зимы в 2022. Цены ставят средние по рынку А качество каркасов как пластилин..
Мы с мужем несколько лет назад купили загородный дом. Прожив в нем несколько зим заметили, что изнутри входные двери в сильные морозы покрываются инеем. Именно в тех местах, где есть ребра жесткости и замки. Знакомые нам подсказали, что есть специальные двери с терморазрывом, которые зимой не промерзают. Посоветовали обратиться в компанию «Статус». Просмотрев каталог дверных конструкций с терморазрывом, решили остановить свой выбор на данной модели. Поскольку она была в средней ценовой категории и обладала красивыми внешними данными. Второй год уже пользуемся установленной дверь. Очень довольны, т.к. на двери не образовывает наледенение, нет сквозняков, поскольку дверь установлена правильно. Большое спасибо компании «Статус» и особенно вашей монтажной команде.
Добрый день. Мне нужны были хорошие парадные двери. Искал надежную компанию, которая занимается не просто продажей дверей, а ту, в которой мне могли бы ответить на все мои вопросы по дверям, что-то посоветовать, и просто отнеслись бы по-человечески. И, наконец-то я нашел для себя то, что искал. Позвонил по телефону указанному на сайте, расспросил, что меня интересует, и оставил свою заявку на сайте, в которой указал свои пожелания и электронный адрес. В течение часа мне прислали на электронку 7 эскизов дверей, а в течение 3-х часов предоставили развернутое коммерческое предложение и представили калькуляцию. Порадовало то, что стоимость заказываемой двери в итоге оказалось даже немного ниже, чем я рассчитывал, что не могло не порадовать. Мне отправили договор с оплатой в три этапа. Я внес предоплату и запустился процесс. Мой заказ был нестандартный – дверь с ковкой и стеклопакетами, в связи, с чем потребовалась доставка двери транспортными компаниями. Понравилось то, что на заводе Статус качественно упаковали дверь и отправили нам в г. Нальчик. Довезли дверь к нам в целости и сохранности.
Если нужна нестандартная, красивая и качественная дверь, тогда завод Статус – это то, что вам нужно. Спасибо большое!
4. У меня своя история. Живу я за городом в Одинцово. Хотела поменять входную дверь. Обращалась к нескольким фирмам, но получала только отказ, т.к. они не хотели заниматься доставкой и установкой дверей за городом. Несколько фирм я тоже вычеркнула из списка, т.к. они предлагали для меня дорогую цену за доставку за город. А ребята из «Статуса» с такой ответственностью подошли к делу. Привезли заказанные мной двери в срок. Еще и установили дверь быстро. Пользуюсь дверями уже более 5 лет. Нареканий пока не было.
Завод "СТАТУС" на карте