8 (495) 726-43-168 (495) 726-43... — показать

+7 495 726-...+7 495 726-43-16 ещё
Россия, г Москва, г Зеленоград, ул Заводская, д 1Б
Район: Крюково

Про «Завод "СТАТУС"»

Наш завод на рынке более 8 лет, 8 лет как производим двери, решетки на окна, ворота и 3 года как производим пластиковые окна. Работаем без выходных, но самое главное, работаем без ограничений, беремся за все, что предлагает клиент.

Отзывы про Завод "СТАТУС" (28)

4.7
Мы с мужем несколько лет назад купили загородный дом. Прожив в нем несколько зим заметили, что изнутри входные двери в сильные морозы покрываются инеем. Именно в тех местах, где есть ребра жесткости и замки. Знакомые нам подсказали, что есть специальные двери с терморазрывом, которые зимой не промерзают. Посоветовали обратиться в компанию «Статус». Просмотрев каталог дверных конструкций с терморазрывом, решили остановить свой выбор на данной модели. Поскольку она была в средней ценовой категории и обладала красивыми внешними данными. Второй год уже пользуемся установленной дверь. Очень довольны, т.к. на двери не образовывает наледенение, нет сквозняков, поскольку дверь установлена правильно. Большое спасибо компании «Статус» и особенно вашей монтажной команде.
Добрый день. Мне нужны были хорошие парадные двери. Искал надежную компанию, которая занимается не просто продажей дверей, а ту, в которой мне могли бы ответить на все мои вопросы по дверям, что-то посоветовать, и просто отнеслись бы по-человечески. И, наконец-то я нашел для себя то, что искал. Позвонил по телефону указанному на сайте, расспросил, что меня интересует, и оставил свою заявку на сайте, в которой указал свои пожелания и электронный адрес. В течение часа мне прислали на электронку 7 эскизов дверей, а в течение 3-х часов предоставили развернутое коммерческое предложение и представили калькуляцию. Порадовало то, что стоимость заказываемой двери в итоге оказалось даже немного ниже, чем я рассчитывал, что не могло не порадовать. Мне отправили договор с оплатой в три этапа. Я внес предоплату и запустился процесс. Мой заказ был нестандартный – дверь с ковкой и стеклопакетами, в связи, с чем потребовалась доставка двери транспортными компаниями. Понравилось то, что на заводе Статус качественно упаковали дверь и отправили нам в г. Нальчик. Довезли дверь к нам в целости и сохранности. Если нужна нестандартная, красивая и качественная дверь, тогда завод Статус – это то, что вам нужно. Спасибо большое!
4. У меня своя история. Живу я за городом в Одинцово. Хотела поменять входную дверь. Обращалась к нескольким фирмам, но получала только отказ, т.к. они не хотели заниматься доставкой и установкой дверей за городом. Несколько фирм я тоже вычеркнула из списка, т.к. они предлагали для меня дорогую цену за доставку за город. А ребята из «Статуса» с такой ответственностью подошли к делу. Привезли заказанные мной двери в срок. Еще и установили дверь быстро. Пользуюсь дверями уже более 5 лет. Нареканий пока не было.
Работаю в крупной компании по предоставлению строительных услуг. Поэтому зачастую клиенты просят посоветовать или даже заказать им входную или межкомнатную дверь. Так и познакомились с компанией «Статус». Вашими услугами пользуемся неоднократно. Нравится, что у Вас работают не только сотрудники с хорошим опытом и пониманием своего дела, но и просто хорошие отзывчивые люди. Менеджеры всегда подсказывают, помогают подобрать изделие для определенной квартиры, дома, офиса или другого помещения.
Заказывал у этой фирмы входные двери в квартиру. Что могу сказать да не чего особенного. Двери обычные нормальные, вроде крепкие, установили нормально, только вот изготовление двери затянули на 3 дня ну а так норм.

Завод "СТАТУС" находится по адресу Россия, г Москва, г Зеленоград, ул Заводская, д 1Б.

Завод