Здоровье, фитоцентр

Похожие организации

У Здоровье, фитоцентр пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Здоровье, фитоцентр»

Крайне редко можно увидеть человека, который ни разу в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает трудно сохранить его: возникновение эпидемий, травмы конечностей, слабая иммунная система, хронические недуги — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Здоровье, фитоцентр (рейтинг на нашем сайте — 5) является организацией, которая работает с целью поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, УЗИ, анализы крови, рентген и т. п.).

Обозначенная организация предоставляет возможность воспользоваться услугами альтернативной медицины, в чьем обширном списке наиболее известны китайская медицина, массаж, рефлексотерапия, арома- и фитотерапия и гомеопатия. Здесь при помощи подобранного варианта лечения постараются вернуть организму силы и наладить гармонию души и тела.

Эта организация находится по адресу: г Москва, ул Брестская 1-я, д 66, ближайшая станция — Белорусская (ЗМЛ).

Телефон для справок: +7 495 643-52-32.

Магазин 3
Косметика

Здоровье, фитоцентр на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году