8 (495) 727-10-658 (495) 727-10... — показать

+7 495 727-...+7 495 727-10-65 ещё
г Москва, проезд Петровско-Разумовский С., д 1/23 стр 4
Динамо,
Округ: Северный

Про «ООО Здоровье от природы»

Компания «Fitoguru» (Здоровье от природы ООО) предлагает уникальные напитки на российском рынке, в состав которых входят биологически активные компоненты, эффективность которых имеет медицинское подтверждение. Доказано, что жители больших городов получают недостаточно витаминов и микроэлементов для поддержания хорошего самочувствия. С учетом этих особенностей городских жителей, компания «Fitoguru» разработала напитки, в которые входят различные макро и микроэлементы трав, растений, кореньев и продуктов пчеловодства. Все это позволяет жителям мегаполисов быть в хорошей форме и получать все необходимые витамины.

Производство и оптовая торговля 2
Пластиковая тара
Стеклянная тара

Отзывы про ООО Здоровье от природы (4)

4.0
А мне понравился IMMUNO! Заболевала, голова тяжелая, болят бронхи -случайно в магазине увидела эти бутылочки-попробовала-сначала одну-
почувствовала себя значительно лучше, на следующий день купила еще несколько бутылочек. Нравится-натуральный вкус клюквы, чувствуется прополис - мне понравилось!! Хочу заказать со скидкой через интернет!
Очень нравятся напитки этой фирмы. Особенно Fitoguru Intellect, заказываю через их сайт по несколько коробок сразу. Цена через сайт доступная - 65р бутылка, раньше покупала на заправках, было немного дороговато - 89-100р. Использую как некую альтернативу вредными энергетикам. Всем рекомендую :)
Мне нравится вкус. У нас в столовой продаётся этот напиток, и это очень приятная альтернатива обычным сокам. Цена всего на 5 рублей выше, чем на сайте.
Также я очень люблю напитки в стеклянных бутылках - спасибо вам за то, что не плодите пластиковый мусор на планете.
Заметно, что компания пытается разными способами продвигаться, устраивает какие-то акции типа бесплатного дня в фитнес-центре. Такое продвижение мне нравится.
Честно говоря, никаких минусов я не заметила. Действительно вкусные соки. Иммуно правда пахнет розмарином и прополисом. В черничном правда есть осадок с черничными косточками. Я ведь не химик -- проверять не буду. Вкусно, по цене подходит и хорошо.
Желаю удачи вам в развитии.
Благодарю.
Давно хотел написать куда-то данный отзыв. И вот сайт, который действительно пропогандирует настоящие и живые отзывы дал мне такую возможность.
Чудо-напитки этой конторы принесли нам год назад в фирму по акции. Позвонили и сказали " Мы запускаем новый товар, хотите привезем попробовать бесплатно сотрудникам". Халява - сэр! И вот на очередном пятничном корпоративе, кажется это было 8 марта я взял домой пару забавных бутылочек со смешным названием " ФитоГуру". Кажется был напиток с черникой " здоровый глаз" мы еще приклывались над названием и что-то от болезней сердца".
И вот в выходной нечего было пить, я сытно поужинал и решил попить. Под руку как раз попалась эта бутылочка. Взял и выпил. Открыл стеклянную бутылку, вкус был мерзкий, но я привык допивать до дна, поэтому пил через силу. И вот когда напиток стал подходить наконец к концу, я почувстовал во рту мелкие крупицы. Уже был самый-самый конец напитка. Я стал выплевывать и с ужасом обнаружил, что это стекло !!!!!!!!!!! Мелкой стекло!!!!!!! Стал вытряхивать остатки поила в раковину, и обнаружил в раковине и в остатках напитка целую кучу мелкого стекла. Мне стало плохо! Представил, как крупицы стекла уже впились в мой пещевод и все порезали! И прочии ужасы. Стал ждать ухудшения и симптомов. Тут пришла с работы жена, не долго думая вызвали скорую. Сказали, что надо тупо ждать, если появится кровотечение то стекло проникло, если нет, то все ок. Двое суток я провел с опасением!!!!! Но пронесло!
Я не могу утверждать точно, как стекло попало в напиток, но двумя путями: 1. Откололось при открытии бутылки и попало в напиток. 2. Было сразу там на дне.
Оба варианты могли иметь место, и оба грубое нарушение производства. Мне просто повезло, что осколки не попали в желудок, или были слишком мелкими чтобы повредить.
А если бы ЭТо г. пил ребенок? Он бы мог и не заметить и все выпить до дна!
Возится с заявлением на эту контору времени не было. Ведь надо было сдевать на экспертицу, засвидетельствовать в скорой. И вообще этим заниматься.
Вот такие ужасы!
Хотелось бы, чтобы данная история....поимела резонанс. И кто-то, чей глаз зацепился за яркую и типа "полезную" бутылочку не покупал этот кашмар. Слава богу - Бог уберег!
Жесть!У меня просто НЕТ СЛОВ!Хорошо,что без последствий
Это точно!
Уважаемый Romario.

В очередной раз хотим разобраться в данной истории. Надеюсь, что впредь наши комментарии не будут удалены. Нам также как и вам важно пролить свет на сложившуюся ситуацию.
Сразу начнем с того, что напитка Fitoguru с черникой на момент написания вашего отзыва (3 июня 2012) у нас не было. Производство черничного напитка запущено лишь 29 июля 2013 года (!), то есть на этой недели, и только сейчас начинается его анонсирование. От «болезней сердца» в нашей продуктовой линейке как тогда, так и сейчас напитков нет.
По поводу стекла в бутылке: мы гарантируем сохранность каждой бутылки на производстве, а также во время транспортировки и доставки продукта в торговую точку. Для наших напитков мы используем сверхпрочное стекло, которое не так легко разбить. В случаи, если бутылка все же была повреждена (например, в магазине), на бутылке появилась бы заметная трещина. Даже если представить, что вы ее не заметили, то следуя логике, мы не получали прямого обращения в нашу компанию, тем более, если все настолько серьезно, что была вызвана скорая помощь. На всех бутылках указан номер телефона горячей линии, а также адрес центрального офиса компании «Здоровье от природы». Мы всегда тщательно изучаем вопросы, касающиеся наших потребителей. В интересах нашей компании довезти до вас качественные напитки в не менее качественной упаковке.

С уважением, компания «Здоровье от природы»
История вообще изобилует забавными моментами."И вот в выходной нечего было пить...Под руку как раз попалась эта бутылочка. Взял и выпил..Вкус был мерзкий,но я привык допивать до дна."Сразу картина перед глазами,если бы у автора не оказалось под рукой бутылки с соком,а стояла баночка на анализы с мочой,например,как герой этого рассказа берёт,и морщась от отвращения,выпивает всё до дна,так как он привык допивать до дна любую гадость.А в соке что-то мне кажется оказался осадок от фруктов и ягод,который автор с будуна после бурного отмечания 8-го марта на корпоративной вакханалии принял за мелкие осколки.Не удивлюсь если ему и вправду померещились осколки-белая горячка опасная штука.

ООО Здоровье от природы на карте