8 (962) 986-75-758 (962) 986-75... — показать

8 (962) 986-75-758 (962) 986-75... — показать
+7 962 986-...+7 962 986-75-75 ещё
Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Верхне-Пролетарская, д 3А
Рассказовка

Про «Ночной клуб ZEBRA в Одинцово»

НОЧНОЙ КЛУБ "ZEBRA" ждет Вас каждую ПЯТНИЦУ И СУББОТУ с 21:00 до 06:00

Вход в Ночной Клуб "ZEBRA" без депозита, только FaceControl и DressCode!!!!!⭐

Конечно, если Вы хотите наверняка с комфортом отдохнуть за столиком, то мы постараемся всячески поспособствовать этому, и Вы сможете его выкупить в зависимости от количества человек, а так же заранее зарезервировать его у наших менеджеров ( +79258497575 ) или через наш сайт clubzebra.ru

Напоминаем, что ближе к утру мы ставим новинки для Afterpaty'иной музыки, чтобы встречать рассвет в хорошем и задорном настроении!
Прекрасных дам, пришедших до 22:30, ожидает комплимент от нашей дружной семьи "ZEBRA"!

Наши АКЦИИ для Вас:
- отпразднуй свой День Рождения в клубе "ZEBRA" и получи скидку 10%
- узнать о других акциях можно по телефону у менеджера...

Культура, развлечения, отдых 4
Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Гриль-бар
Микропивоварня с пабом
Ночные клубы с едой и напитками
Стейк-хаус
Банкетный зал
Вечеринки
Дресс-код
Летняя веранда
Танцпол
Фэйсконтроль

Специалисты Ночной клуб ZEBRA в Одинцово (1)

Фотография специалиста Иванова Юлия
Иванова
Юлия
Управляющий

Отзывы про Ночной клуб ZEBRA в Одинцово (5)

Новый интерьер, новые эмоции, новые впечатления! Весело, Вкусно и Атмосферненько!
Очень Атмосферное место! Поклонник этого танцпола уже не первый год!
Мы часто отдыхаем в вашем заведении. Очень нравится Атмосфера. Персонал всегда вежлив. Шоу-программы блестящие. Очень хочется отметить работу кухни и бара : коктейли улёт,еда великолепна. С самого открытия "Зебра" нам полюбилась!! За драйвовые эмоции только к вам!!! Спасибо вам большое!
Великолепное место. Всегда встречают на позитиве, вкусная кухня, приходим, как в будни, так и в выходные- весело и интересно всегда! Крутые шоу программы, отличный диджей. Все в лучшем виде. Всем советую!
Отличное место, чтобы отпраздновать свой День рождения! Отлично потусили, удивила шоу программа! Не думал, что в Одинцово есть такое приличное место, с претензией на премиум сегмент — вкусно, безопасно и весело! 100% рекомендую!

Частые вопросы про Ночной клуб ZEBRA в Одинцово

Как узнать график работы Ночной клуб ZEBRA в Одинцово ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: 21:00 - 06:00, Сб: 21:00 - 06:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 986-75-75

Ночной клуб ZEBRA в Одинцово находится по адресу Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Верхне-Пролетарская, д 3А.

Ночной клуб ZEBRA в Одинцово на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел