8 (916) 744-74-938 (916) 744-74... — показать

Центр коррекции фигуры Shock в 5-м Войковском проезде

8 (916) 744-74-938 (916) 744-74... — показать
+7 916 744-...+7 916 744-74-93 ещё

Про «Центр коррекции фигуры Shock в 5-м Войковском проезде»

При постоянной усталости, стрессах и недостатке активности мышц специалисты советуют воспользоваться услугой массажа, которую предлагает Центр коррекции фигуры Shock в 5-м Войковском проезде (оценка на портале Yell.ru — 5). Среди внушительного количества его разновидностей (сюда входят баночный, восстановительный, классический, спортивный или антицеллюлитный массаж) здесь вам помогут отыскать тот, что подойдет конкретно вашему случаю.

В данной компании также можно прийти на наращивание и последующую коррекцию ресниц, если объем, длина или изгиб "родных" волосков вам не нравятся. Здесь вас проинформируют насчет применяемых материалов (волосков, жидкого клея, ремувера для удаления наращенных ресниц), о методах наращивания и его различных эффектах (например, естественном или разряженном) и помогут подобрать наиболее выгодно подчеркивающий форму ваших глаз.

Помимо сказанного, мастера салона могут выполнить SPA-процедуры, окраску бровей и ресниц, а также коррекцию бровей.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, проезд Войковский 5-й, д 8 к 1, удобнее добираться со станции Стрешнево (МЦК).

Рабочий график компании: Пн-Сб: 09:00-22:00.

Телефон для справок: +7 916 744-74-93. Сайт: www.instagram.com

Отзывы про Центр коррекции фигуры Shock в 5-м Войковском проезде (4)

Не перестану хвалить shock. Я их постоянный клиент, хожу с открытия первой студии в Москве) Сервис отличный, они заметно подросли, расширилась и главное усовершенствовались в плане качества. Мастера все умнички, хорошо обучены и приятны в общении) приходить к ним за радость) Цены приемлемые, не завышенные)
Их обертывание – это восторг!!) сделала курс, сейчас не мучаюсь с отеками и скинула несколько лишних кг) Целлюлита стало минимум, теперь даже в шортах летом буду ходить, хотя раньше стеснялась. Мастера классные, веселые и добрые девушки) Всегда приятно прийти и провести время за процедурой и разговорами)
Прекрасное место рядом с моим домом) хожу в шок на массаж в технике шок и на горячие обертывания для тела. Очень нравится процесс и в целом обращение персонала) обслуживают на уровне, не знаю кому оно может не понравится. Сразу видно, что ценят своих клиентов. Огромное спасибо администратору, которая всегда вежливо запишет, перенесет или отменит запись!!
Являюсь клиенткой Шока уже около года, в основном делаю процедуру «плоский живот» и обертывания. Всегда встречают вежливо, мастера очень приятно и обходительно обращаются с клиентами, уверенна в этом, так как пару моих подруг туда ходят вместе со мной. Все довольны. Кстати, ходила к ним еще перед карантином, там были во все оружие) маски, антисептики) ребята все меры предосторожности приняли, молодцы)) очень классные студии, советую)
Центр коррекции фигуры Shock в 5-м Войковском проезде на карте