8 (495) 675-56-498 (495) 675-56... — показать

Россия, г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 32
Автозаводская,
Округ: Юго-восточный

Про «Золотая Рыба»

Если вы ощутили чувство голода или вам необходимо пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно заглянуть в магазин Золотая Рыба и приобрести нужные продукты и напитки. Это будет особенно актуально в случае, если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. Продавцы должны соблюдаться нормы по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь можно встретить торговые марки от местных производителей.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Телефон: +7 495 675-56-49. Компания Золотая Рыба располагается по адресу Россия, г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 32 (удобнее всего добираться со станции Дубровка (ЛДЛ)).

Отзывы про Золотая Рыба (7)

Мне очень нравится этот магазин в котором продается не только рыба, как следует из названия, также есть самые разнообразные морепродукты, кальмары, креветки, мидии, морская капуста. Есть свежая рыба. Настоящий рай для любителей рыбы и морепродуктов хорошего качества с отличным разнообразным выбором. Приобретаем здесь красную рыбу 250 руб. за кг. и креветки от 150руб. Продавцы общительные, но в то же время совсем не навязчивые, с легкостью могут вам рассказать откуда привезена рыба, как ее лучше приготовить. К компания представляющей этот магазин на рынке отношусь положительно, очень нужный и необходимый профильный магазин.
Мне кажется этот магазин именно для больших любителей исключительно рыбной продукции. В этом магазине больше всего мне нравится и в правду огромный выбор рыбной продукции, да такой, что просто глаза разбегаются. Все свежее и купить тут хочется практически все. В общем рекомендую как хороший магазин.
Очень часто захожу в магазин Золотая рыбка, потому то жить не могу без рыбы и креветок, очень ее люблю. Рыба в этом магазине всегда свежая, приятно пахнет. Цены в магазине довольно таки приличные. Огромный выбор разнообразной рыбы и морепродуктов, на любой вкус и цвет. Персонал магазина вежливый, понятливый.
Я люблю рыбу и морепродукты и частенько покупаю их в этом магазине. Цены здесь , я бы сказала , высоковатые, но зато всегда все свежее и качественное, уверена в магазине в этом плане. Морепродукты здесь в большой ассортименте. Обслуживание хорошее, продавцы работают быстро, вежливо и доброжелательно общаются.
Я являюсь любителем рыбы. Одинаково люблю ее жареной, соленой, копченой, вяленой. В рыбе содержится необходимый нашему организму фосфор. Рыбу я покупаю в магазине "Золотая рыбка". Здесь она продается разных видов. В магазине всегда очень чистенько и приятно делать покупки. Ставлю пять баллов этому магазину.
Золотая Рыба на карте