8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать

ЗооДруг на улице Борисовские Пруды

8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-08-31 ещё

Про «ЗооДруг на улице Борисовские Пруды»

ЗооДруг на улице Борисовские Пруды является местом, где оказывают медицинскую помощь животным. Сюда можно обратиться в случае, если вашему питомцу требуется очередной осмотр ветеринара или если он заболел или травмировался. Также сотрудники организации смогут проинформировать вас об уходовых мероприятиях за животным: гигиене, индивидуальной диете, если это нужно, и прочих вопросах.

Были клиентом данной компании? Ваш подробный отзыв на портале Yell сможет оказать помощь многим. Клиенты смогут узнать об уровне сервиса в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Организация располагается по адресу Россия, г Москва, ул Борисовские Пруды, д 8 к 3. Ближайшая станция метро Борисово.

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 646-08-31. Информация о компании на сайте vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооДруг на улице Борисовские Пруды (14)

Вызывали на дом врача, так как живем за городом, везти собак неудобно и далеко. Заплатили конечно немного больше, чем рассчитывали, но зато сэкономлено время и нервы, которые мы потратили бы в дороге. Спасибо, все очень удобно и качественно!
Здравствуйте! Кот съел часть своей игрушки, а именно оторвал тесемку и проглотил. Коту было плохо, тяжело дышал, я отвезла его в клинику. Спасибо большое врачу Алексею, за проведенную операцию. Вы буквально вернули моего Чака с того света.
Добрый день! У меня кот уже старенький последнее время стал странно себя вести. Ходит по пятам, просит еду, я ему положу и сухого корма и консерву, кот понюхает и не ест. Через какое-то время опять просит есть. Потом я заметила, что он редко стал ходить в туалет. Повезла его в клинику, оказалось, что у кота запоры. Прописали лечение. Спустя неделю пищеварение у котика восстановилось. Спасибо большое!
Здравствуйте мои дорогие,давно все хотела написать и поблагодарить вашего ветеринарного врача Маргариту Сергеевну,чудом спасла мне кошечку. Спасибо вам от всего сердца.
Моей кошке десять лет, стала вялая, снизился аппетит. Думали старость пришла, но решились обратиться к вам в клинику по совету знакомых. Мурку осмотрели и на основе Экг поставили диагноз миокардоз. Хорошо, что стадия начальная. Выписали лечения, сказали соблюдать диету и побольше гулять с кошкой. Стала замечать улучшения в состоянии своей кошечки, вы наши спасители.
ЗооДруг на улице Борисовские Пруды на карте