8 (499) 390-77-788 (499) 390-77... — показать

8 (499) 390-77-788 (499) 390-77... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-77-78 ещё
Район: Троицкий
Округ: Троицкий

Про «Зоопарк "Планета обезьян"»

Крупнейший Подмосковный зоопарк с редкими видами животных. На территории живут львы, тигры, гиены, страусы, более 20 видов обезьян. Для детей и взрослых всегда открыт контактный зоопарк, в котором можно погладить зверьков и угостить их лакомством. По выходным организовывается катание на верблюде и пони. Стоимость билетов: 300 рублей в будни дни и 500 по выходным и праздникам. Детям дошкольного возраста и детям - инвалидам вход свободный. Многодетным семьям предоставляется скидка.

Культура, развлечения, отдых 1
Зоопарки

Отзывы про Зоопарк "Планета обезьян" (1)

Много животных которых можно кормить и видно их лучше чем в Московском зоопарке, Отличное место, много животных, все ухожены, обезьяны весёлые!

Частые вопросы про Зоопарк "Планета обезьян"

Зоопарк "Планета обезьян" находится по адресу г Москва, км Калужское шоссе 47-й (п Краснопахорское), д 1/1.

Зоопарк "Планета обезьян" на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.