8 (800) 500-82-828 (800) 500-82... — показать

Магазин одежды Gloria Jeans на проспекте Космонавтов

8 (800) 500-82-828 (800) 500-82... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-82-82 ещё

Про «Магазин одежды Gloria Jeans на проспекте Космонавтов»

Gloria Jeans - продукция собственного производства.
Каждый житель Барнаула знает, что в любом отделе сети магазинов Gloria Jeans он всегда найдёт необходимую ему одежду или обувь. Девушки, парни, дети - в каждом магазине всем выделена своя зона для более комфортного поиска нужного товара. Джемперы, футболки, свитера, сорочки, ремни, плавки и многое другое, включая последние новинки в мире моды - всё, что можете представить себе клиент, ждёт его в отделах Gloria Jeans.
Компания, выступая как специализированный бренд, сама разрабатывает и производит продукцию, затем представляемую широкому кругу посетителей в отделах множества городов.

Отзывы про Магазин одежды Gloria Jeans на проспекте Космонавтов (12)

3.0
Раньше очень нравилась эта сеть, сейчас качество вещей стало похуже... Бывает иногда можно найти что-нибудь неплохое и недорогое... Часто бывают акции, большая скидка на День Рождения... 25%, в других сетях не встречала... В целом нормально, персонал ненавязчивый, спокойно ходишь и смотришь, никто не подлетает с порога, это радует. Больше нравится отдел и Гипер Маркете, вещи более аккуратно развешаны, чем в Огнях.
Большой отдел с разнообразным выбором вещей. Только вот вещи выбирать все труднее и труднее. Цена становится все выше, а качество ниже, к сожалению. Так же не радует нелепость моделей, понравившаяся вещь, может неудачно сесть на фигуру, платья через чур короткие и открытые, отдел скорее рассчитан на школьников старших классов или студентов. Но за то есть большой выбор детских вещей и цена более менее радует и фасон выбрать есть с чего, за детскими вещами захожу иногда. Персонал нормальный. В отдел приятно заходить.
неплохой магазин. покупали с девушкой джинсы там. в принципе не плохо.Множество различной бижутерии и даже верхней одежды. цена так же доступная. так же есть карты скидок,бонусов. все аккуратно сложено,в помещение чисто и нет посторонних запахов. есть что выбрать. продавцы отличные,так же как и консультанты. знают свою работу. посетите этот магазин,думаю многим понравится.
Этот магазин раньше я посещала часто,потому что там вещи более молодёжные . Сейчас если я захожу в этот магазин обычно беру вещи своим доченькам .Мне нравиться то , что там постоянные скидки и акции .Вещи не из космоса ,а доступные по карману.А вот взять обслуживания в этом магазине мне не нравиться ,попросишь помочь найти размер который тебя интересует ,а тебе в ответ всё на плечиках весит.(не очень приятно слышать такой ответ).
Года два-три назад, бывало, посещал этот магазин. Не так давно случайно забрел в него вновь. Магазин только для молодежи. Человек старше 20 лет выглядеть в этих вещах будет, как минимум, нелепо, а, возможно, даже и смешно. Бич всей современной одежды - дурацкие принты на поло - не обошел стороной и глорию, к сожалению. Ко всему прочему советовал бы обратить внимание на порядок в магазине, ну это не дело, правда.
Магазин одежды Gloria Jeans на проспекте Космонавтов на карте