8 (831) 246-18-228 (831) 246-18... — показать

+7 831 246-...+7 831 246-18-22 ещё
1.0 1 отзыв
г Нижний Новгород, пл Советская, д 7
Район: Советский

Про «Агентство недвижимости Модус»

Агентство недвижимости «Модус» - является крупной динамично развивающейся компанией в Нижнем Новгороде в продаже и обмен квартир в новостройках и на вторичном рынке, земельных участков; предложения по аренде квартир, коттеджей, коммерческих объектов. Цены доступные для клиентов. Онлайн-консультации экспертов.
Мы являемся действительными членами Россиийской и Нижегородской Гильдий Риэлторов.
Наш коллектив единомышленников, каждый из которых профессионал в области недвижимости. С каждым клиентом мы находим общий язык, благодаря внимательному отношению и индивидуальному подходу.

Услуги в сфере недвижимости 2
Ипотека
Новостройки
Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про Агентство недвижимости Модус (1)

Крайне не довольна работой с АН Модус. 6 мая 2016 года состоялась сделка купли-продажи. Представителем ООО «Модус» со стороны покупателей была Мамедова Ирина Сергеевна. В ходе сделки Ирина Сергеевна: 1) Не присутствовала при осмотре квартиры ни первоначально, ни при передачи квартиры с дальнейшим подписанием Акта передачи ключей (подразумеваю, что могла не проводиться, и работа по проверке нашей квартиры по ЕГРП, ССП, УФМС, для того чтобы убедиться, что на квартире нет обременений, долгов…) 2) Действовала как ей нужно, а не в интересах клиента. Было очень много разногласий между тем, что говорила и хотела сама покупательница, и что говорила Ирина Сергеевна. Мамедова И.С. очень хотела, чтобы покупатели купили не нашу квартиру, а какую-то другую «более выгодную для них)))». И в результате делала все, чтобы наша сделка не состоялась. Чего только про нашу квартиру не придумывала. 3) Переговоры и договоренности достигались преимущественно с самими покупателями, а не с ней. При этом, когда до нее доносили результаты переговоров она ни с чем не соглашалась, накручивала покупателей рисками, а сама не предлагала вариантов по достижению общей цели. 4) Покупатель часто звонила нашим риелторам из АН «Партнер», а не своему агенту по вопросам передачи квартиры, подписания акта передачи ключей, по вопросам нашей выписки из квартиры и по тому как будет проходить сама процедура покупки нашей квартиры. 5) В самый последний момент, когда происходило подписание договора купли-продажи, когда уже все договоренности были достигнуты, все документы ей предварительно высылались на проверку она пришла с заявлением, что ей руководитель сказал удержать с нас 10000 руб. до того момента, пока мы не выпишемся с сыном из квартиры. Последний пункт возмутил окончательно, т.к это существенное для нас условие подписания договора. Такие условия обсуждаются заранее, а не по факту. В завершении хочется сказать, что по жалобе разговаривала с руководителем отдела продаж Ириной Николаевной, и та сказала, что все было сделано правильно со стороны Ирины Сергеевны. Выводы делать Вам, работать с Этим АН недвижимости или нет!

Как узнать график работы Агентство недвижимости Модус ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 246-18-22

Агентство недвижимости Модус находится по адресу г Нижний Новгород, пл Советская, д 7
1 этаж.

Агентство недвижимости Модус на карте