8 (953) 553-03-338 (953) 553-03... — показать

+7 953 553-...+7 953 553-03-33 ещё
г Нижний Новгород, ул Краснозвездная, д 25
4 офис; 1 этаж
Район: Советский

Про «Агентство недвижимости Зенит на Краснозвёздной улице»

Агентство недвижимости Зенит на Краснозвёздной улице (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает свои услуги жителям и гостям Нижнего Новгорода. Здешние работники не только осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и занимаются решением различных организационных вопросов, сбором пакета документов, составлением соглашений и договоров и т. п. Они работают для того, чтобы сэкономить вам уйму времени и избавить от бесперспективных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с незнакомыми людьми. За свои труды риэлторы, как правило, получают оговоренный процент от состоявшейся сделки.

Помимо того, сотрудники компании специализируются на новостройках. О наличии скидок и стоимости предоставляемых услуг вам сообщит обслуживающий вас работник.

Компанию можно найти по адресу: г Нижний Новгород, ул Краснозвездная, д 25 (станция метро - Горьковская). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 953 553-03-33 или на веб-сайте sitenn.ru.

Отзывы про Агентство недвижимости Зенит на Краснозвёздной улице (7)

Не задолго до Нового года решили приобрести себе квартиру в Н. Новгороде. Воспользовались услугами данного агентства по рекомендации знакомых, ранее бывших клиентами АН ЗЕНИТ. Все прошло замечательно! Сделка завершилась 29.12. и Новый год мы встречали в новой квартире!
Огромное спасибо сотруднику агентства Наталье Ивановне и директору агентства за помощь в решении нашего вопроса и профессионализм в работе.
Обратилась для помощи в продаже своей квартиры. Очень понравилось. Все грамотно, без лишней суеты, по делу. Каждый шаг объясняли, подсказывали. Видно, что специалисты высокого класса: свое дело знают. Переживали за сделку — как за себя. Спасибо.
Хорошее агентство. Обратились и не пожалели. Помогли с подбором ипотечной программы по низкой ставке, постоянно были на связи. Сделка прошла на «5».
Живем в другом городе. Обращались с целью продать свою квартиру. Все сделали очень быстро, профессионально и выгодно для нас.
Агентство недвижимости Зенит на Краснозвёздной улице на карте