8 (831) 414-46-718 (831) 414-46... — показать

Агентство по проведению и организации детских праздников "Праздник-Проказник"

8 (831) 414-46-718 (831) 414-46... — показать
+7 831 414-...+7 831 414-46-71 ещё
г Нижний Новгород, ул Деловая, д 8

Про «Агентство по проведению и организации детских праздников "Праздник-Проказник"»

Если вам необходима помощь в проведении торжества, Агентство по проведению и организации детских праздников "Праздник-Проказник" (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) может вас заинтересовать. В этом месте у вас получится обсудить вместе со специалистами все главные моменты: установленный бюджет, тематику мероприятия, количество гостей и тому подобное. Желаете пригласить артистов или целый музыкальный коллектив для зажигательного вечера? Или вам больше нравится классический тамада с интересными конкурсами? Здесь вас обязательно выслушают и примут во внимание все пожелания. В торжественный день вы будете заняты только приятными мыслями об отдыхе, ведь остальным займутся специалисты этой компании.

Адрес компании: г Нижний Новгород, ул Деловая, д 8, график работы: Пн-Вс: 10:00-19:00. Номер для связи - +7 831 414-46-71. Ознакомиться с организацией можно на animatory52.ru

Культура, развлечения, отдых 6
Активные
Выездные
Для детей
Для семей
Культурные
На свежем воздухе

Отзывы про Агентство по проведению и организации детских праздников "Праздник-Проказник" (18)

4.9
Достоинства
Спасибо большое за праздник. Сыну очень понравилось, вечером он пришел из садика и сказал : "Это было лучшее День Рождение в моей жизни!" Много позитива, улыбок, детишки все счастливы))

Недостатки
Не было
Достоинства
Организация праздника, аниматор

Спасибо огромное за праздник!!! Все было супер!!!! Ни первый раз заказываем праздничную программу у Вас, все как всегда на высшем уровне, отдельное спасибо аниматору!!!
Достоинства
Костюмы, организация праздника, работа аниматора

Недостатки
Не заметили

Спасибо огромное да шикарный праздник , дети остались довольны 🙏🙏все было на высшем уровне 💪✊ждём следующего года 🙏🙏🙏🥳🥳🥳
Достоинства
Аниматор, костюм, атмосфера

Недостатки
Всё было на высшем уровне

Хотим Выразить огромную благодарность, за работу аниматора🙏Приглашали Эльзу дочке на 7-и летие и первое, что хочется отметить это костюм и аниматор просто красавица и это сразу дало чувство, что это настоящая сказка. Теперь Даша полюбила ее еще больше и я счастлива, что моя дочь в этот день получила такой праздник. Благодарю вас от всего сердца за прекрасный праздник и любовь к своему делу❤️
Достоинства
Конкурсы отличные, программы весёлые, аниматоры настоящие профессионалы своего дела, ни на минуту не потеряли внимание детей, хотя возраст детей был от 2-х до 13-ти лет. Игорь очень хорошо отработал, голос поставлен отлично, дети слушали внимательно. По организации, благодарю Екатерину за прекрасную организацию и за все все выполненные пожелания. Программа началась во время, пролетела как 5 минут, хотя длилась около 3-х часов.
Все последующие праздники только с вами 💚💚💚 1000 раз спасибо! Вы лучшие! Рекомендую всем👍👍👍

Недостатки
Не было

Я очень благодарна вашей команде, что смогли сделать для нашей большой компании шикарный праздник!