Фотостудия Фото-Лига

Полиграфические услуги
Фотосалон
Услуги студии 1
Фото на документы

Отзывы про Фотостудия Фото-Лига (7)

Всем добрый день ! С удовольствием хочу рассказать Вам про по Фото-лигу. Ребята всегда все сделают быстро, качественно и в срок! Я у них уже напечатала свои свадебные фото , купила оболденный свадебный альбом, заказывала чехол на телефон и майку с фотопечатью! А так же регулярно печатую у них визитки. Доверяю только им и всегда довольна результатом. Ниже прикрепляю фото ❤❤❤ Ребята всегда делают свою работу на 5+, помогают и подсказывают ❤ Спасибо Вам за это огромное !
Прекрасное место. Сделали фото на документы за несколько минут. Очень порадовала профессиональная техника, обычно снимают на мыльницу и результат - выглядишь как урод. А тут и фото покажут и переделают, если не нравится. Очень милая администратор так же одарила улыбкой, еще и подарила купон на бесплатную печать фото. Жаль, что приходил в другой раз, ее не было. Очень понравилась, хотел зазнакомиться. А на счет купона, классная акция, таких больше нигде не делают, (ну или я не видел) сразу видно ребята для людей трудятся, а не ради наживы. Приятное обслуживание. Надеюсь, как РИО откроют, будет возможность прийти к ним за подарками друзьям - выбор классный. всем рекомендую.
заказал чехол для телефона. сделали быстра и красиво. печатал фото недорого.
Огроооомное спасибо Андрею Миркину за наши свадебные фотографии. И Женечке Миркиной, она консультировала и помогала нам. Благодаря им НАШ день был именно таким каким мы его и хотели! А получив фото мы убедились что не зря выбрали именно их! Ребята вы лучшие! Семья Будкиных желает вам процветания, и покорения новых вершин! А вообще вы просто СУУПЕЕЕРР
Спасибо ребятам, за отличный принт на холсте) отличной подарок любимой маме на день рождение семьи сделали всего за один день! Подарок очень понравился!)
Этот отзыв я решила оставить для того,чтобы выразить свою огромную благодарность Андрею и Жене! В моей практике уже 5 фотосессий , из которых 3 в Фото-лиге! Предыдущие 2 были не у ребят только потому что я их еще не знала! Отличные профессионалы, которым не все равно что получится на фотографиях клиента! Не правильно стоишь, ракурс не тот,слишком большая рука, кривая нога, тут же-"ребята меняем", слышу,от Андрея ,Жени. Я хочу сказать вам ребят СПАСИБО, еще ни разу не разочаровали,спасибо за то что вы делаете мне красивую память о моих жизненных лучших моментах! ЛавСтори, В ожидании Чуда, 1+1=3, Вы самые Крутые!!! Я ЕЩЕ ПРИДУ НЕ РАЗ!!!
Хотелось сказать огромное спасибо Фото Лиге!А также огромное спасибо Андрею, за помощь с установкой света и подсказками,т.к это моя первая самостоятельная работа. Я обязательно буду рекомендовать вашу студию!!!

Как узнать график работы Фотостудия Фото-Лига ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону

Фотостудия Фото-Лига находится по адресу г Нижний Новгород, ш Московское, д 12
2 этаж; ТРЦ РИО.