8 (831) 225-24-298 (831) 225-24... — показать

8 (831) 225-24-298 (831) 225-24... — показать
+7 831 225-...+7 831 225-24-29 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Циолковского, д 7/1

Про «КОТ МАТРОСКИН»

Лечебница для животных "КОТ МАТРОСКИН" работает в Нижнем Новгороде с 1999 года. Филиалы в пяти районах города. В клинике готовы оказать медицинскую помощь питомцам: кошкам, собачкам, птичкам, домашним и экзотическим животным.
Квалифицированные специалисты окажут максимальное внимание вашему питомцу, сделают необходимые анализы, выпишут лечение или проведут плановую операцию.
В лечебнице "КОТ МАТРОСКИН" работает своя аптека, в ней можно купить лекарства и препараты для животного.
Вызов ветеринарного врача на дом.
Обустроенные новейшим оборудованием блоки для проведения хирургических операций, одно из современных лабораторное оборудование.
Постоянным клиентам в клинике предоставляются скидки.

Отзывы про КОТ МАТРОСКИН (4)

Это сеть из 6-ти клиник где неквалифицированные специалисты, отбросы из института убивают и калечат ваших животных. Клеща возможно они и смогут удалить но попутно отрежут ногу вашему животному. В общем мой случай пришли в ближайщую прокесарить чихуахуа, так как не мог выйти щенок.Ясно сказали кесарить -врачь сказал что собака должна родить сама и в итоге промучали нас весь день и узи то у них показал потом что живых нет и заодно предложили удалить матку и вкололи препарат который колят после родов. Мы напуганные и измученные приехали в другую клинику, где нам прокесарили собаку, где чудом был живым еще 1 щенок. В итоге по вине Лопатиной Александры Андреевны, которая впоследствии врала нам в глаза(что не отказывалась кесарить и что на узи живых не было) мы потеряли 3-х щенков и она еще хотела заодно удалить матку собаке.Виновата не только она но также те, кто берут таких вот тупых живодеров на работу и Тасойти Якоб Зелимович держит целую сеть из 6 клиник,которые непрерывно калечат животных. В общем если хотите покалечить животное обращайтесь в Кот Матроскин но сначала проверьтесь у психиатора.
не обращайтесь в эту клинику! у меня кота 2 недели мучали, еще в самом начале лечения советовалась с ветеринарами о усыплении кота, но на меня посмотрели как на изверга! , сказали "вылечим" , коту и года не была! 8000 заплатила и кот в мучениях умер
Если не хотите что бы ваш питомец долго страдал и потом умер...не обращайтесь в эту клинику. Сделали такой наркоз при кастрации, что мой кот выходил из него утки, через месяц выявились осложнения - патология сердца. Ухудшение произошло из-за того самого наркоза. Кот умирал мучительно. Весь высох...Это было ужасно! Неквалифицированные врачи! Абсолютна!!!
Отличная клиника! Спасли моего кота от верной смерти! Благодаря врачам мой пушистый красавец до сих пор радует меня своим мурчанием.

КОТ МАТРОСКИН находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Циолковского, д 7/1.

КОТ МАТРОСКИН на карте