8 (930) 270-34-278 (930) 270-34... — показать
Ветеринарная клиника Кот Матроскин на метро Буревестник
+7 930 270-34-27
Ветеринарная клиника «Кот Матроскин», расположенная на улице 50-летия Октября, вблизи станции метрополитена « Буревестник» – это ветеринарная клиника и лечебница, которая ежедневно спасает жизнь и здоровье собакам, кошкам, грызунам, попугаям и другим домашним питомцам.

Ветеринарная клиника Кот Матроскин на метро Буревестник Сеть

8 (930) 270-34-278 (930) 270-34... — показать
+7 930 270-...+7 930 270-34-27 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул 50-летия Победы, д 6/2

Про «Ветеринарная клиника Кот Матроскин на метро Буревестник»

Здесь проводится высококачественная диагностика, назначается комплексное лечение, что увеличивает шансы на выздоровление животного. Клиника имеет успешный опыт работы более 10 лет, тысячи довольных клиентов и здоровых счастливых домашних питомцев.

Высококвалифицированные ветеринары, диагносты стараются в максимально быстрые сроки облегчить страдания вашего любимца. Здесь установлено все необходимое оборудование, операционная.

Ветеринарная клиника «Кот Матроскин» на улице 50-летия Октября работает по следующим направлениям: хирургия, акушерство и гинекология, офтальмология, вакцинация, герпетология, стоматология. Здесь вашему домашнему питомцу сделают УЗИ, возьмут необходимые анализы. Помимо лечения в клинике предусмотрены услуги стрижки собак и кошек, стрижки когтей животным, чистка ушей.

Для постоянных клиентов в клинике действует система скидок, есть различные акции. Цены на лечение демократичные и доступные каждому.

Ветеринарные лаборатории 7
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на пироплазмоз
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 17
Получение ветеринарного паспорта
Птицы
Стоматология для животных
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Груминг 7
Вызов на дом

Цены Ветеринарная клиника Кот Матроскин на метро Буревестник

Приём
Приём
Прием, осмотр - первичный240 — 280 руб.
Консультация и назначение схемы лечения по результатам осмотра и результатов анализов150 руб.
Прием, осмотр - повторный140 руб.
Корректировка схемы лечения50 руб.
Прием, осмотр при амбулаторном лечении60 руб.
Консультация и назначение схемы лечения без осмотра животного150 руб.
Расходный материал на приеме50 руб.
Вызов на дом (выходные, праздничные дни)500 руб.
Консультации узких специалистов
Консультации узких специалистов
Орнитолог: волн. попугаи540 руб.
Орнитолог: волн. попугаи средние и крупные820 руб.
Невропатолог600 руб.
Эндокринолог600 руб.
Хирург480 руб.
Кардиолог консультация600 руб.
Кардиологическое обследование: прием; ЭхоКГ; ЭКГ3000 руб.
Офтальмолог600 руб.
Герпетолог260 руб.
По грызунам200 руб.
Повторная консультация специалиста180 руб.
Взятие материала на лабораторное исследование
Взятие материала на лабораторное исследование
Взятие крови на пироплазмоз50 руб.
Взятие крови из вены100 руб.
Взятие мочи50 руб.
Взятие соскобов и шерсти50 руб.
Инструментальные обследования
Лечебные манипуляции
Хирургические манипуляции
Операция на голове
Полостные операции
Прочие операции
Прочее

Отзывы про Ветеринарная клиника Кот Матроскин на метро Буревестник (12)

Лучший вет. врач, которого когда-либо встречала - Анна Валерьевна Князькова. Была сложная ситуация с кошкой, в одной клинике сказали, что это раковые опухоли и нужно усыплять.. Обратились в Кот Матроскин к Анне, оказалось, что проблемы с кишечником. Всё прочистили, кошка осталась жива и здорова. Очень благодарна врачу, ходим теперь только к ней. Были и у других специалистов в этом филиале, несколько раз убедились, что Анна - лучший специалист! Большое спасибо!
Дочь очень много пропустила по болезни, готовились к экзамену 2 урока в неделю по 60 минут 2 месяца. Оценка за ОГЭ по русскому - 4. Ирина Владимировна очень хороший педагог, доступно объясняет, искренне за дочку переживала. Очень рекомендую Ирину Владимировну, если понадобится ещё раз прибегнуть к помощи репетитора, то буду обращаться только к ней!
Успеваемость повысили,но на твердую 4 не вышли так как мало времени прошло.Стоимость я считаю не много завышена.Да,конечно порекомендую.
Мне нравится преподаватель. Она преподает структурировано: сначала находит, в чем пробелы, а потом эти пробелы закрывает. Педагог свои материалы приносит на занятия. Пока мы догнали программу, ждем итоговый экзамен за восьмой класс. И поступать мы будем в гимназию более сильную, как там пройдет экзамен. По пунктуальности все в порядке у педагога, без нареканий.
Нам нравится педагог. Мы продолжаем заниматься. Она и с дочкой моей занимается. У нас ребенок не глупый, но ленивый. Она его стимулирует. Они сейчас готовятся к экзаменам. Тройка у нас сохраняется, но она – твердая, и чередуется с четверками.
Мне очень понравилось. Все толково, спокойно всё, с ребенком хороший контакт найден был, и результаты были. Задачи ставили – повысить успеваемость. Этого мы, в общем-то, и достигли. Сейчас у Егора четвёрки.
Ирина Владимировна великолепный учитель! Занимаемся только месяц и планируем продолжать занятия до конца учебного года. Работы ещё много, но уже есть большие результаты. Ирина Владимировна, сразу нашла общий язык с Кириллом. И мне лично кажется, что она способна расположить и заинтересовать любого ребёнка. Ирина Владимировна не просто помогает овладеть знаниями, но так же сопереживает и радуется достигнутым успехам вместе с ребёнком! Стоимость соответствует качеству. Если будет необходимость у знакомых заниматься русским языком обязательно порекомендую Ирину Владимировну! А впереди ОГЭ и продолжаем заниматься!
Мне очень понравилось, как она ведет уроки. Я пару раз присутствовала. Она приводит их по таблицам, у нее какой-то свой метод. Использует схемы на русском языке – русский язык в табличной форме. Интересно. Ребенок программу догнал. Сейчас мы не занимаемся, потому что время не подходит. Подтянулись оценки до троек. Просто он сам по себе ленивый, если было бы желание, было бы лучше. Занимались год. Могу педагога рекомендовать. Она очень тактичная, не кричит. Педагог находит общий язык с учеником, у них сначала идет притирка. Сын с ней даже делился чем-то своим.
Мы с ней продолжаем работать. Нас устраивает педагог. Грамотный и квалифицированный специалист. Самое главное, что она нравится ребенку. Сейчас в основном готовимся к экзамену, к ЕГЭ. Нас все устраивает. У нас ребенок проблемный, много пропустила, поэтому мы держимся на уровне класса. Девочка стала лучше понимать предмет.
Здравствуйте!!! Хотелось бы поблагодарить специалистов клиники "Кот Матроскин" на ул. 50лет победы, за квалифицированную помощь!!! Помимо наилучшего обращения с пациентами и их хозяевами, могу отметить цены которые оказались на отдельные позиции на 30% ниже конкурентов. При осмотре было оказано внимание как к своему животному, мы были предупреждены обо всех побочках и рекомендаций данных нам с лихвой хватит не наделать ошибок в уходе за питомцем. Но всё же ключевую роль играет умение совместить в себе специалиста и располагающего к себе человека!
Были на приеме в клинике на 50 лет Победы 5 марта 2016 года, делали прививку от бешенства. Очень понравилось отношение к животному. Его осмотрели, измерили температуру, спросили про состояние и аппетит, чего никогда не делали в государственной ветеринарной. Котик был абсолютно здоров. После прививки чувствовал себя прекрасно. После приема дали рекомендации по последующей вакцинации. Цены приятно удивили. Народу было не много, так что своей очереди пришлось ждать не более 5 минут. В следующий раз придем на прививку туда же.
Выражаю большую благодарность ветеринарному врачу клиники" Кот Матроскин" на Родионова , 197, Шатаровой Нине Александровне за профессионализм, бережное отношение и чуткость к животным, грамотные разъяснения о действиях владельца до операции и в послеоперационный период.Нина Александровна умело прооперировала мою кошку с запущенной опухолью молочной железы, сделала все назначения и четко, спокойно проводила послеоперационный период. Кошка выздоровела. Большое спасибо. Татьяна Николаевнв.
Ветеринарная клиника Кот Матроскин на метро Буревестник на карте