8 (831) 219-91-498 (831) 219-91... — показать

4.0
Россия, г Нижний Новгород, ул Кулибина, д 3
Район: Советский
У Коворкинг SHARE пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Коворкинг SHARE»

SHARE – новый коворкинг в Нижнем Новгороде, спроектированный с учетом всех потребностей IT-компаний. Это большое светлое пространство c шумоизоляцией и системой вентилирования. Коворкинг разделен на три больших сектора, в каждой из которых есть места кабинетного типа и опенсейс, кафе, места для встречи гостей и зоны отдыха. Организаторы видят SHARE как центр нетворкинга, поэтому тут есть оснащенный лекторий со сценой для проведения мероприятий.

Наши преимущества:
- локация: расположение в центре транспортного узла города – на площади Лядова: близость к ТЦ, автобусы в любую точку города, 15 минут до метро.
- гибкость и масштабируемость: в Share вы можете платить за фиксированное количество мест и быть уверенным в свободной большой переговорке для ваших встреч.
- эргономика: удобная мебель и зоны с настольным теннисом или футболом.
- автоматизация: вход по карточкам круглосуточно, электронная бронь переговорок.
- ночной режим работы: вы можете пребывать в коворкинге 24/7, и у нас есть душевая.
- полноценный интернет: не нужно подтверждать авторизацию каждые сутки.
- интерьер: светло с большими мансардными окнами, просторно, много воздуха и минимализм.

В стоимость входит:
- пользование оргтехникой
- услуги клининга
- безлимитный вкусный кофе и печенья
- пользование  зонами отдыха
- коммунальные услуги

Нашими резидентами уже стали  команды из Volga Volga, Mish, Uspect, «Копипаст» и «Интроверт ЦРМ Системы».

Культура, развлечения, отдых 2
Коворкинг