8 (831) 241-40-078 (831) 241-40... — показать

+7 831 241-...+7 831 241-40-07 ещё
г Нижний Новгород, ул Куйбышева, д 5
3 офис; 1 этаж
Бурнаковская

Про «Агентство недвижимости Любимый город в Московском районе»

Вовремя полученный совет компетентного специалиста в сфере юриспруденции позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны контролирующих органов. Агентство недвижимости Любимый город в Московском районе (рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5) предлагает клиентам свои услуги, чтобы помочь им построить тактику действий в соответствии с законом. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разных дел - и поэтому могут не только выступить в роли консультанта, но и корректно оформить документы (претензии, контракты, возражения), проверить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при достижении сторонами соглашения. Здесь специализируются на оценке.

Организация находится по адресу: ул Куйбышева, д 5 в районе метро Бурнаковская. Для получения необходимой информации загляните на сайт agentstvo-nn.ru или позвоните по номеру +7 831 241-40-07.

Услуги в сфере недвижимости 18
Оформление недвижимости и земли
Оформление приватизации
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Риэлторские услуги
Согласование перепланировки
Срочный выкуп квартир
Юридическое сопровождение сделок
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Агентство недвижимости Любимый город в Московском районе (13)

Фотография специалиста Лабутина Наталия Юрьевна
Фотография специалиста Сарина Ирина Михайловна
Сарина
Ирина Михайловна
Стаж 27 лет

Отзывы про Агентство недвижимости Любимый город в Московском районе (12)

Кулемина Оксана Романовна — отличный специалист и очень приятный человек! Благодарны за помощь в продаже 3к квартиры, все прошло быстро и гладко) Она всегда была на связи, помогала на каждом этапе. Нам ее услуги посоветовали знакомые, чему очень рады!
Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости "Любимый город" под руководством Анны Геннадьевны Симагиной.

Моим вопросом занималась Ирина Михайловна Сарина. Обратилась я к ней по рекомендации родственников, и была рада встретить понимание и душевную чуткость. Грамотно, профессионально, тактично, и, главное, быстро: от обращения в агентство до сделки прошла всего неделя.
Ирина Михайловна постоянно была на связи, объясняла малейшие нюансы, которые могут возникнуть, консультировала, поддерживала, информировала о продвижении. Душевное спасибо за помощь и теплоту, Ирина Михайловна!
Очень довольна, что обратилась именно в это агентство. Буду рекомендовать своим знакомым и близким.
Можно было бы оценивать на 10 баллов поставил бы десятку. Это наша вторая Ипотека и тоже через агентство, так что есть с чем сравнить. В этот раз нам помогал "Любимый город " а конкретно специалисты Оксана и Михаил. Хочу сказать огромное спасибо за качественно проделанную работу. Вариант покупки был не простой, квартира с долгами по коммуналке и ещё много чего, но у нас все получилось именно так как было оговорено на предварительном этапе. Оксана и Михаил настоящие профессионалы. Обязательно буду рекомендовать и Вас и агентство. И Да теперь только к Вам. Спасибо!
Хотим сказать огромное спасибо Кулеминой Оксане Романовне за проделанную работу. Продавали общежитие, в котором 17 комнат, а собственников и того больше. При продаже общежития необходимо собрать отказы всех собственников, мы понимали, что это будет крайне сложно, поэтому необходима была помощь риэлтора.
Оксана собрала все необходимые документы, отказы всех жильцов. На протяжении всего сотрудничества, следила за всеми сменами собственников, и оперативно собирала отказы.
Отзванивалась по показам, всегда была на связи, помогала решить моментально, все возникающие вопросы.
В целом очень позитивная, отзывчивая и добрая девушка, с высоким уровнем профессионализма и знанием своего дела.
Очень рады, что нашли именно Оксану, довольны совместному сотруднечеству, и с радостью будем рекомендовать её всем своим знакомым) 😊
Хотим выразить благодарность Кулеминой Оксане Романовне за помощь нашей семье в решении жилищного вопроса. Дети выросли и каждому хотелось дать старт, да и нам с супругой уже большой стала наша квартира. Вот и разъехались. Сами не поняли как, а уже новый год справляли в новой квартире. Так все спокойно прошло, душевно. Столько документов было, заплутали бы сами точно. Оксану посоветовал однокурсник, она и их детям продавала квартиру. И нам очень помогла, выбрали прям что по душе. Спасибо Оксаночке. Теперь и мы её советовать будем как надежного, поверенного человека в жилищных вопросах.
Агентство недвижимости Любимый город в Московском районе на карте