8 (908) 727-70-948 (908) 727-70... — показать

Производственная компания Мехсервис

8 (908) 727-70-948 (908) 727-70... — показать
+7 908 727-...+7 908 727-70-94 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Ленина, д 107Б

Про «Производственная компания Мехсервис»

Металлообработка и изготовление деталей по чертежам и образцам - основное направление деятельности нашей компании, в котором мы накопили многолетний опыт, и с готовностью применяем его, при реализации различных проектов, стандартных и нестандартных работ, размещаемых у нас нашими заказчиками . Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в ответственном, внимательном и качественном подходе к поставленной Вами задаче, аккуратном и точном исполнении и отвечающем всем Вашим требованиям результате.

В компании «Мехсервис» работают высококвалифицированные специалисты, знающие свое дело и имеющие колоссальный опыт работы в данной сфере на крупнейших предприятиях нашего города. Мы делаем все, чтобы наше производство было эффективным: используем современное оборудование, работаем только с качественными материалами и проверенными поставщиками, создаем комфортные условия труда.

Если Вам нужно разработать, изготовить, отремонтировать какую-либо деталь – мы ждем Вас!

Запчасти 1
МАЗ
УАЗ
УРАЛ
Сервис 2
Авторизированный центр по ремонту автомобилей Tata
Сервис для грузовиков

Отзывы про Производственная компания Мехсервис (20)

Надежная компания, рекомендуем к сотрудничеству. Вот уже более трех лет обращаемся для выполнения токарно-фрезерных работ, всегда довольны обслуживанием и результатом.
Надёжная компания с ответственным подходом к работе, клиентов здесь уважают. Периодически заказываю токарно-фрезерные работы. Несмотря на сложность узлов, работа выполняется с высокой точностью и в соответствии с чертежами.
Уже даже не помню сколько мы сотрудничаем, но долго. Регулярно заказываем тут токорно-фрезерные работы. Всегда все качественно делают и в срок. Цена более чем меня устраивает.
Уже не первый раз заказываем детали для своего производства. Гибкая ценовая политика, высокая точность при изготовлении, разработка чертежей. Заказы выполняются в оговоренный срок, сотрудничеством довольные
Обращались в компанию Мехсервис несколько раз для выполнения токарно-фрезерных работ, претензий к выполнению или обслуживанию нет никаких. Все точно в сроки.

Частые вопросы про Производственная компания Мехсервис

Как узнать график работы Производственная компания Мехсервис ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 16:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 908 727-70-94

Производственная компания Мехсервис находится по адресу Россия, Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Ленина, д 107Б
2 этаж.

Производственная компания Мехсервис на карте
Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Советы, лайфхаки, подводные камни установки светодиодных ламп