8 (831) 255-99-058 (831) 255-99... — показать

Огонек на улице Краснодонцев

8 (831) 255-99-058 (831) 255-99... — показать

Про «Огонек на улице Краснодонцев»

Кафе Огонек на улице Краснодонцев радо принять своих гостей с десяти утра и до полуночи. В двух комфортных залах с простым, но уютным дизайном посетители могут насладиться прекрасными блюдами, приготовленными на мангале и углях. Шашлык из свинины, говядины, курицы, грибы и овощи - все это имеет непревзойденный аромат дымка.Гостям заведения предлагают различные закуски, салаты и гарниры. Спектр алкогольных напитков разнообразен. По вечерам в кафе Огонек играет музыка, приглушается свет и все любители танцев могут проявить свои таланты в центре зала. Кафе Огонек осуществляет доставку своих блюд на дом.

Отзывы про Огонек на улице Краснодонцев (3)

2.3
Сегодня сделала заказ.По телефону пел как птица, да да все будет.Указала что оплата картой. Обещали заказ привезти в 18.00.Но привезли в 18.30.Это ещё ничего. Когда заказ приехал доставщик вдруг начал лепетать про то что терминал у них один и он находится в кафе.И нужно деньги перевести онлайн.Онлайн по номеру телефона не получилось так как перевозчик выдал не правильную информацию.Пришлось переводить деньги онлайн по номеру карты а эта операция с комиссией.И доставщик необычайно нервничал при разговоре .Так что имейте ввиду там КРУТИЛЫ на выезде.Соответственно больше мы у них ничего не заказываем.И другим не советуем.Если не хотите остаться без шашлыка.
Светлана ЛУКИЧЕВА оценил место на

и написал про это место 9 января в 13:48
Возмущена до предела!!!
Такого еще не было!!!! Отказ доставки!!!
9.01.2019 сделала заказ (как обычно,не в первый раз) в 10 час.в офис к 12 час (как обычно к обеду) причем специально оговаривала,что это организация и у нас обед по расписанию…но в 12 час. заказ так и не привезли,позвонила,девица с хамским выражением сказала,:«что вы хотите,у нас много заказов и раньше чем в 12.15 час заказа не ждите!»
!Безобразие полное!!!!Хотя бы позвонила,хамка!!! Больше в ОГОНЬКЕ ЗАКАЗЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДЕМ!!!!
По моему мнению и по мнению моих знакомых это кафе очень хорошее, в нем все есть, уютно и очень хорошо. Находится это кафе не в трудно доступном месте. Сразу его можно увидеть. Праздновали там много праздников и нам очень понравилось. Очень удобное место. Всем там очень сильно понравилось и даже некоторые ходили отдельно. И другим советовали. Хотим еще раз туда заглянуть, так сказать "на огонек". И еще раз там хорошо отпраздновать какой-нибудь праздник. Рядом с кафе есть еще стоянка, что очень хорошо и удобно. А так же в нем делают шашлык, что не в каждом кафе возможно. Хочу поблагодарить состав этого кафе. Спасибо тем, кто там работает.

Частые вопросы про Огонек на улице Краснодонцев

Огонек на улице Краснодонцев находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Краснодонцев, д 17.

Огонек на улице Краснодонцев на карте