8 (996) 000-64-768 (996) 000-64... — показать

8 (996) 000-64-768 (996) 000-64... — показать
+7 996 000-...+7 996 000-64-76 ещё
г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 127
Район: Советский

Про «Студия дизайна и ремонта Прайм»

Ремонтно-отделочные работы любого уровня сложности в квартирах и загородных домах.

Работая с нашей компанией, Вы получаете:

1. Высокий уровень обслуживания. За Вами будет закреплен персональный менеджер.

2. На Вашем объекте будут работать профессионалы. В нашей команде нет сотрудников с опытом работы менее 5 лет.

3. Вы сможете сэкономить на строительных материалах до 30%.

4. С Вами будет заключен официальный договор.

5. На все виды работ Вы получаете гарантию 3 года.

6. Ремонтные работы делятся на этапы. Фиксируются графики выполнения работ и оплат в соответствии с Вашими пожеланиями и возможностями.

7. По завершении Вы получаете чистую и полностью готовую к заселению квартиру.

Кроме того, мы соблюдаем культуру труда. Никаких ссор с соседями и управляющей компанией.

Мы стремимся оказывать услуги максимально качественно, чтобы избавить Вас от любых стрессовых ситуаций и избежать накладок во время ремонта.

Ремонт 26
Эксклюзив
Строительство 5
Высотные работы
Монтажные работы
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов
Фасадные работы

Отзывы про Студия дизайна и ремонта Прайм (4)

Заказывал у данной фирмы механизированную штукатурку стен. Сперва посчитали смету и назвали дату выхода на объект, за 2 дня до неё, отказались от работы. Пока искал новых исполнителей, позвонили и снова предложили свои услуги. Рискнул. Штукатурили долго. Да, у меня очень сложные были условия но из всех человек, что были на квартире, только один компетентен. После ухода, оказалось многие стены не заглянцованы, как договаривались, подрозетники стоят криво, некоторые мои инструменты, которыми они пользовались, я так и не отмыл. Первые недели Анатолий отвечал и обещал приехать и исправить, но сделал.
Делали с вами ремонт в новостройке. 80 квадратов. Черновая отделка. Заказывали ремонт под ключ плюс дизайн-проект. Все устроило, работаете слаженно, все сделано было качественно. Еще из плюсов - всегда на связи, консультируете по всем вопросам по ходу ремонта. Цена, сроки - все хорошо. Спасибо вам, побольше хороших заказов. Олег.
Нам нужно было сделать ремонт как можно быстрее. Не хотелось платить за съемную квартиру плюс ипотека за свою. И еще при этом с маленьким ребенком. Ребята в срок уложились, заехать смогли даже раньше почти на неделю. Бригада адекватная, работали без всяких косяков и накладок. Что очень порадовало, а то при всех вышеперечисленных обстоятельствах любые несостыковки вызвали бы психоз. С уважением, Дмитрий
Уже два раза сотрудничали именно с этой компанией. Кап. ремонт у себя в квартире и косметический у родителей. Все устраивает, по времени укладываются, лишнего не считают. Всегда можно все уточнить, посоветоваться, спросить. Побольше вам клиентов и спасибо за проделанные работы! Антон Р.

Как узнать график работы Студия дизайна и ремонта Прайм ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 996 000-64-76

Студия дизайна и ремонта Прайм находится по адресу г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 127.

Студия дизайна и ремонта Прайм на карте