8 (996) 000-64-768 (996) 000-64... — показать

8 (996) 000-64-768 (996) 000-64... — показать
+7 996 000-...+7 996 000-64-76 ещё
г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 127
Район: Советский

Про «Студия дизайна и ремонта Прайм»

Ремонтно-отделочные работы любого уровня сложности в квартирах и загородных домах.

Работая с нашей компанией, Вы получаете:

1. Высокий уровень обслуживания. За Вами будет закреплен персональный менеджер.

2. На Вашем объекте будут работать профессионалы. В нашей команде нет сотрудников с опытом работы менее 5 лет.

3. Вы сможете сэкономить на строительных материалах до 30%.

4. С Вами будет заключен официальный договор.

5. На все виды работ Вы получаете гарантию 3 года.

6. Ремонтные работы делятся на этапы. Фиксируются графики выполнения работ и оплат в соответствии с Вашими пожеланиями и возможностями.

7. По завершении Вы получаете чистую и полностью готовую к заселению квартиру.

Кроме того, мы соблюдаем культуру труда. Никаких ссор с соседями и управляющей компанией.

Мы стремимся оказывать услуги максимально качественно, чтобы избавить Вас от любых стрессовых ситуаций и избежать накладок во время ремонта.

Ремонт 26
Эксклюзив
Строительство 5
Высотные работы
Монтажные работы
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов
Фасадные работы

Отзывы про Студия дизайна и ремонта Прайм (2)

Нам нужно было сделать ремонт как можно быстрее. Не хотелось платить за съемную квартиру плюс ипотека за свою. И еще при этом с маленьким ребенком. Ребята в срок уложились, заехать смогли даже раньше почти на неделю. Бригада адекватная, работали без всяких косяков и накладок. Что очень порадовало, а то при всех вышеперечисленных обстоятельствах любые несостыковки вызвали бы психоз. С уважением, Дмитрий
Уже два раза сотрудничали именно с этой компанией. Кап. ремонт у себя в квартире и косметический у родителей. Все устраивает, по времени укладываются, лишнего не считают. Всегда можно все уточнить, посоветоваться, спросить. Побольше вам клиентов и спасибо за проделанные работы! Антон Р.

Как узнать график работы Студия дизайна и ремонта Прайм ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 996 000-64-76

Студия дизайна и ремонта Прайм находится по адресу г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 127.

Студия дизайна и ремонта Прайм на карте