Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Нижнем Новгороде

Поларис на проспекте Ленина

Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 16Б
Район: Ленинский

Похожие организации

Про «Поларис на проспекте Ленина»

Основа в 1996г. в Н.Новгороде.
Поставка и внедрение вычислительной и компьютерной периферии, локальные сети, автоматизация бух. и складского учета.
Ассортимент: компьютеры, принтеры, сканеры, средства видео- и аудиообработки, сетевое оборудование, расходные материалы.
Техника обеспечивается тех. сопровождением и гарантийным обслуживанием.
Сертифицировано.

Отзывы про Поларис на проспекте Ленина (2)

3.0
Раньше был нормальный магазин, а теперь безнадёжно испортился. Я у них покупал DVD-ROM, так они мне попытались в коробку от выбранного мной DVD-ROMa подсунуть более дешёвый! Когда я указал продавцам на их "ошибку", то мне начали откровенно хамить. Восстановить справедливость удалось лишь посредством долгой ругани. Больше я туда не хожу, и вам не советую.
Отличный магазин компьютерной техники! Цены не кусаются, обслуживание хорошее, если нужно расскажут, покажут, закажут, позвонят и сообщат! Часто пользуюсь.
Поларис на проспекте Ленина на карте