8 (831) 281-80-198 (831) 281-80... — показать

+7 831 281-...+7 831 281-80-19 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Советская, д 12
500-800 руб.

Про «Ресторан Синема»

Ресторан «Синема» находится в здании гостиничного комплекса и пользуется большой популярностью у его постояльцев. Уютный интерьер ресторана, оформленный в классическом стиле, универсален и лаконичен, а из окон открывается прекрасный вид на озеро.

Вы можете отправиться в ресторан на обед или назначить здесь встречу с лучшими друзьями: в меню включены обеды и ужины из нескольких позиций. Если вы следите за своей фигурой, вам придутся по вкусу легкие куриные бульоны и салаты из свежих овощей, а любители питательных мясных блюд оценят бефстроганов и котлеты по-киевски. В барной карте ресторана вы найдете качественное разливное пиво и вино на любой вкус, а также прохладительные напитки, которые помогут утолить жажду в душный летний день.

В ресторане есть просторный банкетный зал, который отлично подойдет для проведения масштабных праздников: свадеб, юбилеев, новогодних корпоративов. Вы можете заранее обсудить с администратором формат предстоящего праздника, ознакомиться с банкетным меню и озвучить свои пожелания по оформлению зала.

Для удобства гостей рядом с рестораном «Синема» расположена парковка. Действуют акции и специальные предложения.

Бронирование столиков
Для деловой встречи
Организация и проведение праздников
Парковка
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Ресторан Синема (53)

Прекрасный ресторан! Ходил с компанией друзей. Качество отменное.
неплохой ресторан, обслуживание хорошее, официанты вежливые
Отмечали корпоратив, нашим небольшим коллективом. Все прошло супер, если не считать качество алкоголя. Вот его определенно нужно улучшить, в остальном все гуд. Обслуживание, кухня и т.д.
Мы тут несколько раз уже заказываем корпоративы, всем коллегам очень нравится место. Во-первых, ресторан расположен в удачном районе, довольно легко подъехать, есть стоянка для транспорта. Ну и самое главное - классный персонал. Ребята реально любят и умеют работать, так что любой праздник с ними проходит просто замечательно
Праздновали тут день рождения. Все прошло как нельзя лучше. Замечательный банкетный зал с чудесным интерьером хорошо подходит и для свадебных празднований. Блюда подавали вовремя, официанты следят за чистотой на столах, по необходимости приносят нарезку и выпивку. Ставлю 5 звезд.
Были тут на праздновании свадьбы близкого родственника, остались довольны уровнем обслуживания, организации и сервиса. Поварам отдельное спасибо за мясные блюда - они были вообще бесподобны!
В прошлую пятницу справляли корпоратив в этом ресторане. Порции огромные, было очень весело! Спасибо ресторану за новогоднее настроение!
Чудесный ресторан! Персонал ерсторана учел все наши пожелания по оформлению и очень красиво все сделали. Кухня была на самом высоком уровне!
Потрясающий банкетный зал и организаторские качества сотрудников.Хорошее обслуживание и очень вкусная еда. Мы очень рады, что выбрали именно ваш ресторан для проведения торжества!
Мы проводили свою свадьбу в ресторане Маринса на 2 этаже. Мы сразу влюбились в зал с колоннами. В зале есть сцена для выступления артистов. Так же нам предоставили оборудование музыкальное бесплатно и номер в отеле, где мы еще провели красивую фотосессию. Спасибо большое нашему персональному менеджеру Марине, за то что всегда была на связи.
Справляли в ресторане мамин День Рождение, все прошло отлично. Официанты работали оперативно, все очень вкусное, особенно понравились медальоны из свинины. Мы сидели около панорамных окон с видом на Оку, очень красиво.
Красивый банкетный зал и отличные организаторские качества сотрудников отеля. Качественное обслуживание и очень вкусная еда. Мы очень рады, что выбрали именно ваш ресторан для проведения свадебного банкета!
Чудесный зал ялта! Сотрудники молодцы, учли все наши пожелания и очень красиво все оформили. Кухня на уровне, порции большие и все очень вкусно!
Отпраздновали свадьбу сына, все было организовано на уровне, обслуживание отличное. Особенно хочется отметить гостеприимство администратора. Вы чудесны!
В ресторане хороший ресторан, любителям рыбы посоветовала бы судака с прованскими травами или стейк из семги. Обслуживание достойное, персонал тактичный, цены не кусаются.
Отличный ресторан!! Рады, что выбрали именно Маринс Парк для проведения торжества! Всем сотрудникам ресторана огромное спасибо!
В октябре была на свадьбе у подружки. Все понравилось. еда вкусная, порции большие, нарезка уложена со вкусом и много, сразу видно, что не пожалели. Официанты расторопные, и при этом почти невидимые.
Ужинали с коллегами на днях вечером.. Кухня хорошая, персонал вежливый.. Цены приемлимые для Нижнего Новгорода.
Была у подружки на свадьбе . Мне очень понравилось! Зал очень красивый! Все было здорово обставлено и накрыто. Еда вкусная, я бы даже сказала очень! Хорошо работает обслуживающий персонал. Свадьба прошла на Ура!