8 (831) 419-26-368 (831) 419-26... — показать

Россия, г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 11
цокольный этаж
500-800 руб.

Про «Rock-Bar»

Rock-Bar является одним из культовых мест Нижнего Новгорода, в котором проводило весёлые вечеринки уже не одно поколение нижегородской молодёжи или просто любителей рок музыки. Расположено это концептуальное заведение в центре Нижнего Новгорода. Здесь посетителей ждёт разнообразное меню европейской и японской кухни, а так же различные алкогольные и безалкогольные напитки и оригинальные десерты. Для гостей в Rock-Bar всегда демонстрируются клипы и концерты рок музыкантов. Кроме того зачастую по вечерам проводятся живые концерты нижегородских и приезжих музыкальных коллективов.
Wi-FiБизнес-ланчДля пива с друзьямиДресс-кодЕвропейскаяЕда на выносЖивая музыкаКомната для куренияМексиканскаяПарковкаТанцполШоу-программаЯпонская

Отзывы про Rock-Bar (28)

Когда был последний раз, вторая кружка пива отдавала сильным металлическим привкусом. Да и цены очень высокие. Однако, радует старый набор сендвич+картошка+соус+пиво за 290 р, хотя раньше это дело стоило 150)
в общем был рок бар,был клевый действительно РокБар, часто ходил выпить пива,концерт, бильярд,когда все перестроили,все поменяли, какой то кафе рок чтоли,я даже не знаю как это выразить. больше я туда не хожу и нет желания.
Согласен с предыдущим комментатором, что музыка скатилась, диджея я лично ненавижу, какое же он говнище. Абсолютно не чувствует настроение толпы. Как то ставил 4 подряд песни под которые не потанцуешь
В НиНо к сожалению мало мест где можно потанцевать от души. Рок бар мы используем от безысходности. Ибо больше плясать под рок негде, не считая BlackHole иногда. Самый большой минус рок бара это даже не узкий танцпол, а НИКОГДА не меняющаяся музыка. Вечно этот диджей задохлик считает что в клуб пришли новые люди и не знают, что музон всегда один и тот же - рхчп, ленинград и прочее(( Портится настроение вобще когда начинается старая жвачка.
Отличное заведение, можно и посидеть уютно, и на концерте поколбаситься, и редких исполнителей услышать. Пиво классное! А еще народ отзывчивый, всегда навстречу идут.
Своеобразное место, но культовое однозначно. В этом баре дух пьянства, гульбы, тусовки - не для ботаников) Думаю, что те, кто понимает это место, тот им доволен, а кто нет, тому и ходить туда не стоит. Уверена, что руководство бара придерживается моего мнения - лучше 5 посетителей в теме, чем 10 тех, кто не оценит, а потом вон отзыв плохой напишет. Мне нравится Рок Бар!
Отличный бар! Была проездом в Нижнем Новгороде и сразу же посетила это заведение. всем фанатам рок музыки советую сходить. Там можно встретить как начинающих музыкантов так и достаточно известных личностей. Таких как «BLIND GUARDIAN» ,«Черный кофе» ,«Пилот».
Много раз туда ходил и решил поделиться своими впечатлениями с остальными. Место действительно офигенное. Еда вкусная, но самое главное - отличная музыка и алкоголь хорошего качества ;) Отличное времяпрепровождение вам гарантировано.
Жуткое место. Соотношение цена-качество пугает. Охранник на входе вообще хам, который как цербер. Официанты спят на ходу. Никогда туда больше не приду.
Шикарнейший бар! До сих пор вспоминаю, как с друзьями зашли туда провести вечер. Такого драйва от музыки, которая знакома мне с детства, я еще не испытывал. Тот момент,когда весь зал подпевал,я никогда не забуду! А об обслуживании и речи быть не может. Работают профессионалы, знающие свое дело.
неплохое когда-то место, сейчас превратилось в просто место где можно попить пивка, охрана там никакая..
С одной стороны обычная кафешка, но было несколько случаев которые отбили желание посещать данное заведение. Не адекватная реакция официантов на адекватные замечания. Долго приходится ждать обслуживания. Есть у них ещё такие пивные кружки, у которых объём 0.4 вместо 0.5. нам их принесли через пару, тройку выпитых кружек. Потом показывал фокус официантке, переливая пиво из полной кружки в нормальный стакан и удивляясь, куда же исчезает пиво... Бильярдные столы в ужасном состоянии, как, впрочем, шары и кийи. В общем ощущение такое, что владельцам заведения наплевать на посетителей.
Один из самых любимых баров в городе. Очень оригинальный стиль, дружелюбные официанты и относительно дешевое меню - все это заставляет возвращаться в "Рок-бар" снова и снова. Любимое место для того, чтобы посидеть в тесной компании друзей за кружкой пива. А зал с барной стойкой очень напоминает аналогичный из известных американских вестернов)
Не знал, что в Рок баре был ремонт, оказывается уже давно, когда узнал - решил заглянуть и честно говоря был в шоке, как все поменялось! Поменялся не только интерьер, но и вообще все, персонал стал вежливый, еду мне принесли свежеприготовленную, а не как раньше картошку фри недельной давности погретую в микроволновке, при мне охранник вежливо(!) отказал во входе человеку в спортивных штанах, хотя года 3 назад такой человек туда бы и сам не пошел наверное :) Пиво на азоте! У них есть пиво на азоте!:) Я в шоке, молодцы, таких перемен требовали наши сердца!:)
Хорошее обслуживание, в центре города, что бы попасть в заведение необходимо прилично выглядеть. Еда разнообразная и аппетитная. Персонал своевременно и качественно обслуживает. Я доволен
Круто! Работаю рядом, ходим часто, всегда на 5! днем ходим на бизнес ланчи - не дорого и вкусно, большой выбор + меняют меню каждый месяц. После работы пропустить кружечку другую под приятную душе музыку, последнее время по телевизорам интересные концерты крутят. По четвергам живые концерты - бесплатно, а по пятницам и субботам - потанцевать от души! Цены демократичные, особенно для центра, обслуживание - бывают косяки, но общей картины не портят. Вообщем репсект Рок Бар! Так держать!
впервые посетила это заведение на концерте группы Chkalov. в целом довольно интересный антураж, атмосфера рока во всем. блюда с кухни я не попробовала, но думаю еще представится случай заглянуть в данное заведение.
Отличное расположение. Приличный выбор напитков, танцпол и живая музыка по вечерам дают возможность расслабиться после рабочей недели. Внимательное обслуживание и терпимые цены. Ну и конечно это РоК!)
Пиво не очень.Но стоит отметить атмосферу,так отличная музыка и адекватные официанты.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр