8 (831) 211-95-638 (831) 211-95... — показать

г Нижний Новгород, ул Советская, д 12
Вт: 24 часа
1239 руб.

Про «Стейк-Хаус»

Кафе «Стейк Хаус» — одно из самых знаменитых заведений Нижнего Новгорода, которое находится в гостинице «Маринс Парк Отель». Ресторан работает круглосуточно и ежедневно, неважно, когда вам захотелось отведать сочный стейк, можете приехать в это заведение и удовлетворить своё желание.

Кроме мясного меню, в перечне блюд представлены и вегетарианские блюда, в связи с чем посетить «Стейк Хаус» может каждый, независимо от гастрономических убеждений. Отведать можно не только вкуснейших европейских блюд, в меню также имеются разнообразные напитки на любой вкус. Ресторан отлично подходит как для романтических свиданий, так и для семейных посещений.

В зале доступно безлимитное подключение к WiFi, если вы решили прийти в «Стейк Хаус» в одиночестве вам не придётся скучать. В кафе имеется летняя веранда, оттуда открывается прекрасный вид на город. Для гостей ресторана имеется удобная парковка, на ней в любое время найдутся свободные места.

Особая гордость кафе – бизнес-ланч. Более сытного, вкусного и недорогого предложения не найти во всём Нижнем Новгороде. Приходите в «Стейк Хаус» и убедитесь лично, что это лучшее место, при необходимости можно забронировать столик по телефону.

Кухня 2

Завтраки
Каша овсяная на молоке120 руб. за 250 г
Каша рисовая на молоке120 руб. за 250 г
Яичница из трёх яиц с беконом250 руб. за 220 г
Яичница из трёх яиц с венскими колбасками и хрустящими тостами300 руб.
Омлет с ветчиной и грибами200 руб. за 200 г
Блюда из говядины
Блюда из свинины
Блюда из ягнёнка
Блюда из курицы
Блюда из рыбы и морепродуктов
Детское меню
Новогодняя ночь
Корпоративное меню

Отзывы про Стейк-Хаус (4)

Заказывала пасту карбонара и курицу с грибами - просто объедение
Я хоть и не заядлая любительница стейков, но после посещения этого заведения похоже начинаю такой становиться )) Нежное сочное мясо, вкусные стейки, большой выбор напитков, живая музыка. У меня остались приятные впечатления, и желание вернуться сюда хотя бы еще раз.
Вчера заходили на бизнес-ланч с коллегами. Очень понравился суп харчо, а также понравился суп-пюре из грибов. Очень вкусно готовят, но есть и небольшие минусы, заметить которые я не мог. Итого: 4/5.
Здравствуй, возможно, ты подразумевал "Не мог не заметить". А какие минусы? Ты просто их не озвучил.
Саша Кандеев
Саша Кандеев ответил Vyacheslav Ostroumov
Приветики. Ой, и вправду вышла небольшая опечаточка. Спасибо, что исправил. Из минусов: достаточно долго готовят пищу, да и салфеток на небольшую компанию маловато, сам понимаешь. А так - ничего критичного. Блюда вкусные, даже очень.
Vyacheslav Ostroumov
Vyacheslav Ostroumov ответил Саша Кандеев
Спасибо за развёрнутый ответ. Я уж думал, что проблема в самой еде, а тут всего лишь салфеточки. Думаю, теперь можно и девушку сводить в данное заведение. Спасибо ещё раз.
Саша Кандеев
Саша Кандеев ответил Vyacheslav Ostroumov
Да, с едой тут проблем никаких, да и в принципе проблем критичных нет. Место идеально подходит для свиданий, как мне кажется. Тебе спасибо за исправление моей ошибочки. Удачи.
Вкусно кормят, была там на встрече, особо не обращали внимание на кухню, но в целом всё понравилось. Уютная атмосфера.