8 (831) 212-35-758 (831) 212-35... — показать

Типография Градъ Принт

8 (831) 212-35-758 (831) 212-35... — показать
+7 831 212-...+7 831 212-35-75 ещё
г Нижний Новгород, ул Черниговская, д 11

Про «Типография Градъ Принт»

У нас вы сможете заказать офсетную, цифровую или широкоформатную печать.

Наше собственное производство оборудовано новейшим цифровым оборудованием — мы гарантируем печать точно в срок высокого качества.

Еще не все наши преимущества:
— Собственное производство
— Бесплатная доставка по Нижнему Новгороду от 3000₽ или всего 200₽
— Современное, новое печатное оборудование
— Оперативность (готовый заказ за 30 минут)
— Доступные цены
— Расположение типографии в центре города и свободная парковка
— Опытный коллектив специалистов

В нашей типографии можно заказать визитки, листовки, буклеты, каталоги, папки, пакеты, плакаты, сертификаты, дипломы и и другую полиграфию с бесплатной доставкой по Нижнему Новгороду.

Давайте начнем наше сотрудничество

Сувенирная продукция
Тиснение
Фальцовка
Широкоформатная печать

Отзывы про Типография Градъ Принт (2)

Периодически делаем заказы в Градъ Принт. Заказываем каталоги, металлические и пластиковые визитки. Радует стабильное хорошее качество, цены. Каталоги у нас нестандартные, но со сроками сдачи заказов не подводят. Доставляют в офис, очень удобно. Результатами всегда остаемся довольны. При необходимости дизайнеры помогают и исправляют недочеты в макетах самостоятельно. Работать совместно нам очень удобно, спасибо коллективу, с новыми заказами обратимся снова!
Быстро, качественно и не дорого это про вас ребята, молодцы, так держать! Много где печатались, были разные проблемы! Здесь все ровно, рекомендую . Особое спасибо менеджеру Наталье за хорошую работу и высокий профессионализм.

Как узнать график работы Типография Градъ Принт ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 212-35-75

Типография Градъ Принт находится по адресу г Нижний Новгород, ул Черниговская, д 11.

Типография Градъ Принт на карте