8 (831) 416-01-688 (831) 416-01... — показать

8 (831) 416-01-688 (831) 416-01... — показать
+7 831 416-...+7 831 416-01-68 ещё
г Нижний Новгород, ул Окский Съезд, д 2/1
Район: Советский

Про «Типография Юнион Принт»

Типография "Юнион Принт" находится неподалеку от Крестовоздвиженского монастыря на ул. Окский съезд. Основная сфера деятельности типографии относится к услугам послепечатной обработки: резка, тиснение, ламинирование, услуги предпечатной обработки. Производство "Юнион Принт" оснащено печатными машинами Heidelberg, оборудованием для листоподбора, упаковки, фальцовки и сортировки. Отправка готовой продукции производится собственным транспортном или грузовой компанией. Качество продукции обеспечивается высоким качеством материалов и высококлассными сотрудниками. Типография "Юнион Принт" понимает цели и задачи своих клиентов.

Рекламные услуги 1
Переплет документов
Печать документов
Финансовые услуги 1
Лизинговые услуги

Отзывы про Типография Юнион Принт (5)

3.4
Приглашают на собеседование на вакансию переплётчик и не берут трубку в назначенный день. Как будто за ними должны бегать, на собеседовании не оглашают зарплату в 100 руб в час у переплетчиков, все доставать нужно клешнями как будто это всемирная тайна. И вдобавок говорят вряд ли у вас получится работать, совесть бы поимели. Никому не рекомендую устраиваться в этот гараж работать. С таким отношением к соискателям у вас никогда не будет компетентных сотрудников, а только обычный серый рабочий класс. Гараж производства находится на ул.Баррикад 1к5. обходите стороной это заведение если хотите хорошую работу получить.
Личный подход к каждому клиенту - залог успеха. Мне довелось работать со многими типографиями, но эта лучше всех без сомнений! Каждый выбирает себе контрагента по душе, и в плане печати полиграфии мне больше всего понравилась Типография «Юнион Принт». Десятилетний опыт взаимовыгодного сотрудничества дает мне определенное право выразить свое мнение. И мое мнение таково, что этой типографии под силу самые разнообразные услуги в области полиграфии по вполне демократичным расценкам. Финальное качество и закрывающие документы всегда в порядке, а это важнее всего. По срокам не подводили,а иногда вытаскивали из безвыходных ситуаций .Особенно в декабре . Если вы хоть как то связаны с полиграфией вы меня поймете . До сих пор работаем и очень этому рад.
Работают нестабильно. Последний тираж сделали белесым, краски пожалели, наверное. Когда мы отказались брать тираж, стали пугать, что продадут его кому-нибудь другому, т.е. пойдут на мошенничество, несмотря на авторские права.
✔К моему сожалению, только увидела данный отзыв. Наверное, уже часть потенциальных заказчиков нашей типографии поверили в ложные обвинения.
✔Уважаемая Виктория, все выше сказанное Вами в адрес нашей типографии, порочит не только репутацию нашей компании, но и достоинство сотрудников, работающих в ней. Мы намерены обратиться в суд с иском к Вам по статье УК РФ Статья 128.1. «Клевета», то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
✔Возвращаясь к Вашему заказу, напомню, что вы сдали в печать макет, не соответствующий тех.требованиям типографии, о чем Ваш менеджер поставил вас в известность, но вы дали отмашку в печать, а по готовности отказались принимать тираж.
✔ООО «Юнион Принт» – ТИПОГРАФИЯ, которая работает на полиграфическом рынке уже 13 лет. Обладая собственным производством и квалифицированным персоналом, наша компания является производителем высококачественной полиграфической продукции. Около трети компаний, с которыми мы сотрудничаем, пришли к нам по рекомендации, а это, на мой взгляд, главный показатель!
✔С уважением, менеджер типографии Стецко Оксана
Профессиональные ребята!! Макет проверят поправят, с цветом при печати не нахалтурят. Оптимальные цены для НН.Качество очень неплохое. Из особенностей-маленькие тиражи им не интересны. В приоритете-большие заказы и форматы, но это оправдано :)
Я им PDF .Они мне через неделю журнал ,тираж 300000экз.
Типография Юнион Принт на карте