8 (908) 743-55-328 (908) 743-55... — показать

Ветеринарная клиника Рекс-НН

8 (908) 743-55-328 (908) 743-55... — показать
+7 908 743-...+7 908 743-55-32 ещё
г Нижний Новгород, сп Новинки, ул Новая, д 90В

Про «Ветеринарная клиника Рекс-НН»

Ваше домашнее животное нуждается в лечении или осмотре? В таком случае Ветеринарная клиника Рекс-НН (оценка пользователей Yell.ru — 3) сможет предложить вам свои услуги. Здесь есть возможность получить информацию о подходящем уходе за животным той или иной породы, о правилах гигиены и кормлении питомца. К докторам клиники можно записаться, если произошло травмирование животного, если у него завелись паразиты и в других ситуациях, которые требуют консультации специалиста.

Также в этом месте можно отыскать нужные лекарства для ваших питомцев. Здесь есть возможность получить информацию не только насчет действующих веществ медикаментов, дозировки и форм выпуска, но и касательно таких распространенных болезней, как воспаление слизистой оболочки глаза, отит, а также задать сотрудникам аптеки вопросы о паразитирующих насекомых, гельминтозе и о препаратах, которые могут помочь в данных ситуациях.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить терапевта и хирурга. В дополнительный список услуг организации входят вакцинация, а также УЗИ.

Организация располагается по адресу г Нижний Новгород, сп Новинки, ул Новая, д 90В, рабочий график: Пн-Вс: 08:00-20:00. Ближайшая станция метро Парк Культуры.

Вас проконсультируют по номеру +7 908 743-55-32. Информация о компании на сайте vk.com

Отзывы про Ветеринарная клиника Рекс-НН (2)

3.0
Дорогие владельцы крайне не советую данную клинику, не смогли увидеть по узи и рентгену инородное тело в итоге мой дорогой друг скончался, лечили капельницами анализы были плохие (мы имели вырожденные проблемы с печенью портосистемный шунт) все жизнь его поддерживали на домашней терапии жили не тужили. От капельниц становилось хуже и мы поехали в другую клинику где рентген показал инородное тело! Мой мальчик в этот вечер скончался не успели провести операцию упало давление, температура, началось кровотечение. Горю моему нет границ, очень жалею что поехали не к квалифицированному врачу Анне Александровне и потеряли 4 дня!!! Прошу вас будьте внимательны при выборе врача от этого зависит жизнь наших четвероногих друзей.
Отличная гостиница, очень профессиональный, добрый и отзывчивый персонал, большой спектр услуг

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Рекс-НН

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Рекс-НН ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 908 743-55-32

Ветеринарная клиника Рекс-НН находится по адресу г Нижний Новгород, сп Новинки, ул Новая, д 90В
1 этаж.

Ветеринарная клиника Рекс-НН на карте