8 (383) 222-01-878 (383) 222-01... — показать

8 (383) 222-01-878 (383) 222-01... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Октябрьская, д 42
300б офис

Про «Де Труа Рен»

В случае, если вашей жизни мешают какие-либо изъяны кожи, появились возрастные изменения, то салон Де Труа Рен (оценка на портале Yell.ru — 4) приглашает вас воспользоваться услугами эстетической косметологии. Здесь вы сможете спросить о таких процедурах, как пилинг, мезотерапия, биоревитализация, лифтинг, ботулинотерапия и т. п. За исключением возраста, специалисты учтут индивидуальные особенности вашей кожи и организма в целом.

При не проходящей усталости, нервном перенапряжении и сидячей работе специалисты советуют прибегнуть к услуге массажа, которую также предлагает эта компания. Среди немалого списка его разновидностей (сюда входят вакуумный, спортивный, восстановительный, классический или лимфодренажный массаж) здесь вам помогут подобрать тот, что отвечает вашим требованиям.

Дополнительно мастера салона предлагают выполнить педикюр, пилинг (гоммаж), маникюр, мужскую стрижку и т. п.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Новосибирск, ул Октябрьская, д 42.

Компания работает Пн-Вс: 06:00-18:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 383 222-01-87. Сайт организации: detruaren-nsk.ru

Отзывы про Де Труа Рен (1)

4.0
Приятный салон. Администраторы очень милые. Помнят клиентов. Узнают. Хорошо консультируют. Если на какие - то вопросы не могут сами ответить, зовут мастера.
Я здесь делала стрижку. К сожалению, не помню как мастера зовут. Понравилось. Без экстрима. Подстригла, уложила, советы по уходу волос дала. Причем без навязывания всякой дорогой профессиональной косметики. А такие жизненные рецепты, простые.
И несколько раз ходила на эпиляцию. Делают хорошо. Была у двух мастеров. Имен тоже не помню. Кабинеты уютные, кресла удобные. И хотя процедура не самая приятная, у меня все хорошо всегда проходило. Я даже дремала.
Хороший салон. Мне понравился. Цены выше среднего.
Де Труа Рен на карте