8 (383) 355-10-108 (383) 355-10... — показать

8 (383) 355-10-108 (383) 355-10... — показать
+7 383 355-...+7 383 355-10-10 ещё
г Новосибирск, ул Обогатительная, д 6
Район: Кировский

Про «Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице»

Служба такси ""Гранд Авто"" работает в Новосибирске уже более 15-ти лет, предоставляя качественные транспортные услуги. В собственном таксопарке службы обширный выбор автомобилей среднего и бизнес-класса не старше 2007 года, которые отвечают всем требованиям безопасности и комфорта для пассажиров. Круглосуточный многоканальный диспетчерский пункт быстро принимает и оформляет заказы на требуемый транспорт - это легковые и грузовые автомобили, микроавтобусы. Услугами можно воспользоваться также на корпоративной основе - с удобной формой расчета и оформлением всех необходимых документов.Для удобства клиентов в ""Гранд Авто"" предусмотрены 4 способа заказа: по телефону, СМС и в режиме онлайн - на сайте или через мобильное приложение. В службе следят за тем, чтобы каждый клиент мог вызвать такси - по телефону никогда не бывает занято, диспетчеры быстро обрабатывают все заявки. Отчеты о состоянии заявки (оформлении заказа и прибытии машины) отправляются на телефон клиента.

Аренда авто 2
Такси 3
Такси срочно
Тюнинг 1
Аэрография

Отзывы про Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице (29)

1.5
Цены неоправданно завышены по сравнению с другими службами такси. Водители часто неадекватные. Вчера водитель отказался открыть багажник, начал хамить, обзываться, вел себя неадекватно, кричал, что не возит никого бесплатно, требуя предоплату. От заказа мы отказались, на что он начал хамить еще активнее. Операторы не принимают отзывы о работе водителей, ссылаются на номер, который не отвечает, и бросают трубку. Никому не рекомендую.
вызвали такси к поликлинике на ватутина 12 , приехало толи рено белое то ли пежо. водитель отказался подъехать к крыльцу забрать пассажирку с ограниченными возможностями испугавшись кирпича хотя все и заезжали и спокойно выезжали.если человек по жизни быдло то никакие правила не оправдание.мой номер 89134715535
Ужасно обслуживание, операторы грубые, сегодня опаздывал заказал такси в город ждал 20 минут мне перезванивают говорят что еще 20 минут очень ужасно в машинах кроме часников
Однозначно больше данным такси не поеду, если не случится чудо и они не реабилетируются... Отзыв заслужил водитель. Зайдя в такси я сказала доброй ночи, на что таксист ответил ворчливо какой вечер когда ночь... Нуу блин слушайте внимательно в таком случае или вообще молчите, но не огрызайтесь
Отвратительное обслуживание. Позвонили в 7:25 утром заказали машину на 8:30. Вышли в назначенное время, стоим ждем, машины нет. Через 10 минут звоним в такси уточнить по поводу машины. Нам сказали заказа не было… Отправили нам другую машину, поступил звонок, сказали какая машина выезжает. Стоим ждем минут 20 - ни кого. Поступил снова звонок, уже другая машина выезжает. А нам в аэропорт надо на самолет… Кое как дождались убитое Рено. Сели в машину в 9:10. Вообще в шоке от всего происходящего
Транспортная компания Гранд Авто на Обогатительной улице на карте