8 (800) 707-00-338 (800) 707-00... — показать

Федеральная юридическая компания "Стопдолг"

8 (800) 707-00-338 (800) 707-00... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-00-33 ещё
4.461 отзыв
Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 47/2
403; 406; 407а; 506 офис; 4; 5 этаж
Студенческая
Район: Ленинский
Бизнес центр: Форум

Про «Федеральная юридическая компания "Стопдолг"»

Актуальный и правильный совет эксперта в сфере юриспруденции и права даёт возможность предотвратить нежелательное развитие событий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны контролирующих органов. Федеральная юридическая компания "Стопдолг" (рейтинг на сайте Yell.ru - 4.5) предлагает гражданам квалифицированную юридическую помощь для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел - и поэтому могут не только выступить в качестве консультанта, но и грамотно подготовить документы (претензии, возражения, контракты), проверить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при достижении сторонами соглашения. Здесь работают с физическими лицами и специализируются на защите в суде.

Организация располагается по адресу пр-кт Карла Маркса, д 47/2 (ориентир - метро Студенческая). Контактный телефон: +7 800 707-00-33. Сайт: стопдолг.рф.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация

Отзывы про Федеральная юридическая компания "Стопдолг" (61)

4.4
Люди ни когда не связывайтесь с этой компанией!!!!
Олеся Юрьевна, добрый день. Вы заключили договор на процедуру банкротства в ноябре 2018 году. Процедура банкротства была введена в июле 2019 года и в сентябре 2020 года суд Кемеровской области списал ваш долг полностью. При этом, вы не оплатили наши услуги по договору: с марта 2020 года оплата перестала поступать. Компания Стопдолг всегда выполняет свои обязательства, мы работаем честно и до конца. Олеся Юрьевна, мы свои обязательства выполнили в полном объеме, к сожалению, вы не выполнили ваших обязательств по оплате договора.
Если сейчас кредиторы пытаются нарушать закон и взыскивать с вас уже списанный долг, а такое часто бывает, от этого очень легко защититься: достаточно в отзыве на ходатайство или в заявлении на отмену судебного приказа указать номер вашего дела о банкротстве и факт того, что дело завершено списанием.
К сожалению, так как вы все еще должны нашей компании, мы не можем защитить вас сейчас перед незаконными действиями кредиторов.
Напоминаем вам о том, что долг перед нашей компанией за уже проведенную процедуру банкротства вы можете оплатить любым удобным для вас способом, в том числе и оплатив через сайт.
Добрый день, а я хочу поделиться своей историей. В 2018 году обратилась в компанию Стоп Долг, обещали помочь. Взяли с меня деньги, в итоге ничего. Письма отправляла сама, документы которые присылали распичатывала сама. Одно плюс, что помощник юриста звонил, и спрашивал, были ли письма, звонили ли с банков. Когда начали приходить письма с судов, им отправляла но ничего, никакого результата. Длилось это три года. В итоге вообще кинули. Когда я пощвонила, то мне сказали закончился срок договора, и надо снова заключать, снова платить. Я так думаю, что мне и помочь то не хотели. Сейчас читаю отзывы, есть кому реально помогли, но видно там где они находятся. А нам которые за км, лучше деньги содрать и кинуть.
Наталья Владимировна, добрый день. Благодарим вас за подробный отзыв, именно благодаря обратной связи от клиентов, мы улучшаем свой сервис и становимся лучше.
Мы провели оценку стандартов работы сотрудников компании в вашем деле. Когда вы работали с нашей компанией нагрузка по отправке документов лежала на вас, сейчас в нашей компании есть дополнительная услуга, когда мы можем за вас все документы распечатать и направить. Юрисконсульты и помощники юристов действительно совершают плановые звонки нашим клиентам, это нужно для того, чтобы мы всегда были в курсе вашей ситуации и могли своевременно реагировать. По работе в целом: вам подготовлено и направлено восемнадцать заявлений на отзыв взаимодействия с кредиторами, две жалобы на кредиторов в федеральную службу судебных приставов и прокуратуру, три возражения на судебные приказы, договор для защиты вашего личного имущества, одно возражение на иск. Все судебные решения (не приказы) мы изучили, так как кредиторы не нарушили ваших прав и не запросили в суде лишних сумм, оспаривать их не было смысла, а отменить невозможно. Как итог нашей работы стало: уменьшение давления кредиторов, фиксация суммы долга в суде, взыскания с вас задолженности только по решению суда. Также обратим ваше внимание, что вы приобрели услугу "Защита прав заемщика", а не "Банкротство". Если вам актуальна услуга банкротства, то обратитесь в нашу компанию, вам как нашему клиенту будут специальные условия. Сообщите нам своё решение или в ответе, или можете написать на электронную почту: service@stop-dolg.ru.
Мне странно видеть оценки в один бал, и что с вами не работали.

У меня был долг доставшийся от матери, по поручительству на 200 тысяч, в займовой компании, в которой можно гасить только процент и продлевать займ, а процент, ежемесячно был 13 700 руб., + карта Тинькофф, + карта МТС. Из-за того, что тяжело было платить, появился долг по коммуналке. По итогу: 480 тысяч. Куда бежать, что делать - не понятно.
Вот, мне сказали, что есть банкротство, вот я погуглил, кто в Новосибирске этим занимается.
120 тысяч насчитали, или 130.. Ну, много, в общем. Но предложили рассрочку, через Совкомбанк, по схеме: рассрочка оформляется на другого человека, я иду поручителем если нет оплат, то долг переходит на поручителя, и тот на кого он оформлен ни чего не теряет. Получив свой долг от матери именно таким способом, знал, что это правда и согласился.
Предложили собрать документы самому, или оплатить курьера, оформив на него доверенность, чтобы он собрал. Будучи параноиком, доверенность оформлять отказался, решил, что сам соберу.
Мне сказали, какие документы и где получить, сориентировали по срокам, какой документ сколько годен по времени. Две недели мне потребовалось, чтобы их все собрать.
Приехал в рабочее время, но заранее ни с кем не договаривался (случайно мимо проезжал именно в этот день, а документы были с собой, даже не выкладывал, когда получал). Меня попросили подождать в коридоре. Ну, да, лавок и стульев в коридоре не было, ждал стоя. Минут через 15 позвали в кабинет. Отдал документы юристу. Сказали ждите, всё будет.
Через месяц приходит уведомление на гос услуги, что зарегистрировано какое-то заявление. Посмотрел, да, оно, на банкротство. Созвонился, подтвердили, что подали заявление и.. сказали ждите.
Ещё через месяц, пришли уведомления от банков, что карты заблокированы. Я в панике, подумал приставы. Позвонил, мне ответили, что нет не приставы, это норма в процедуре, теперь деньги мне будут переводить не напрямую, а через особый счёт, который арбитражный открывает для процедуры, и вот уже с него деньги будут поступать мне. и вот тут есть одна претензия: про прожиточный минимум, на время процедуры, мне продажники сказали, всё хорошо, об этом я знал. А вот, то, что мне эти деньги будут приходить не день в день, а в течении пяти дней после поступления на этот особый счёт, мне не сказал никто. Справедливости ради, в течении двух дней, самый долгий перевод был. Обычно день в день. Ну ладно, с этим мы разобрались, хотя понервничать я успел.
А дальше мне сказали: ждите. Что там, как там, я не знаю, у меня паника, но кредиторы не беспокоят. Коллекторы Феникс, попытались позвонить по долгу Тинькова, я юристу пожаловался, больше не звонили.
За время процедуры раза три - пять звонил, где-то раз в месяц, всё отвечали: всё хорошо, ждите. Смотрел на сайте арбитражного суда информацию, вроде всё нормально.
Где-то через 6 месяцев мне звонят и говорят: Всё, с вас долги списаны, поздравляем. Пояснили, что определение они могут или распечатать с сайта арбитража, или я могу лично его получить в арбитражном суде. Сходил, получил, всё хорошо. Карты разблокировали в течении месяца, где-то, но это уже работа банков. По рассрочке я на тот момент выплатил только около 50 тысяч, то есть услуга уже оказана, а я ещё даже деньги за работу не заплатил.

Моя история только в середине, т.к. у жены были кредиты, до брака, и по ним тоже гасились только проценты. Около 300 тысяч. Погасив рассрочку по мне, мы оформили рассрочку на услуги, для жены. Но уже на 70 тысяч. С минимумом какого-то сопровождения.
Документы собрали за месяц (некоторые организации долго тянули), так же привезли отдали. Всё то же, что и в моей процедуре.

Когда банкротился я, взаимодействие было только с продажниками и с юристами.
Когда банкротилась жена, ввели помощников юриста, ребята всегда на телефоне, по всем основным вопросам отвечали сразу, по каким-то вопросам направляли к юристу, и юрист сам перезванивал, но это нам потребовалось два раза, из-за приставов. Всё остальное, можно узнать у помощников.

Я не знаю кому не отвечали, у меня такой проблемы не было.
Я не знаю кому не помогли, ни у меня, ни у жены проблем не было.
Я не знаю кому затянули процесс, быстро собрал документы, если все документы правильно в сроках, то сразу подали, начинается сама процедура.

Люди, которые жалуются: либо вы чего-то не сделали. Либо вы попали не в эту компанию, а к какому-то "клону". Других вариантов нет.

По времени: я банкротился в 2017 году, жена в 2018.
Добрый день, уважаемый клиент. Спасибо за подробный отзыв!
Очень рады, что оставили такое впечатление. В настоящее время стало работать намного проще, больше документов получаем в электронном виде, ранее, действительно, для сбора документов необходимо была доверенность или ваше участие.
Мы развиваемся и разработали для наших клиентов личный кабинет, где можно просматривать ход дела, пакет собранных документов, заказывать звонки, а также улучшили сервис по переводу прожиточного минимума.
Расскажите, пожалуйста, как сейчас у вас обстоят дела после пройденной процедуры банкротства?
Позвонили в 09:00 а я спал, с предложением своих сраных услуг
Алексей, добрый день. Если вы не оставляли заявку на консультацию, то напишите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту: service@stop-dolg.ru. Мы выясним, почему ваш номер попал в программу прозвона и исправим эту ошибку.
Так, по закону с 07 утра до 22 могут звонить. Меня тоже это бесит, не фиг раньше 10 звонить, но номинально, имеют право, ни чего такого.
Добрый день! Хочу поделиться своей историей. Узнал о компании Стопдолг от Соколова Кирилла Юрьевича,за что ему большое человеческое спасибо! Были конечно сомнения что ничего не выйдет, ведь я живу в МО,а компания в Новосибирске и взвесив все "за" и "против", решился в январе 2021 года заключить договор. Результат таков- в июне 2022 года у меня на руках определение суда о завершении процедуры банкротства! Мне списали более 1 миллиона рублей кредитов! Также большое спасибо Упоровой Ольге, Шваловой Ананстасие и всей большой команде юристов которые всегда были на связи, еженедельно связывались и держали ситуацию на контроле! Вы -профессионалы своего дела! Так держать!
Добрый день, Арвид Маисович.

Спасибо, что поделились своими эмоциями и оценили работу нашей компании. Спасибо Вам за доверие. Удачи в новой жизни без долгов.

Частые вопросы про Федеральная юридическая компания "Стопдолг"

Как узнать график работы Федеральная юридическая компания "Стопдолг" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-00-33

Федеральная юридическая компания "Стопдолг" находится по адресу Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 47/2
403; 406; 407а; 506 офис; 4; 5 этаж.

Федеральная юридическая компания "Стопдолг" на карте