8 (383) 341-41-618 (383) 341-41... — показать

8 (383) 341-41-618 (383) 341-41... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Дукача, д 8
Район: Ленинский

Про «ООО Концерн Сибирь»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам должно быть известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от шпаклевки до железобетонных конструкций - расценки в таком случае будут ниже, а организация доставки - проще. ООО Концерн Сибирь может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Основная позиция, которую вы найдете в прайсах компании - это окна. Узкий фокус деятельности позволяет сотрудникам фирмы подробно знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, а это как правило хорошо сказывается на удобстве покупателей. Фирма находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Дукача, д 8. Телефон для связи: +7 383 341-41-61. У организации есть собственный сайт - csib.ru.
Мебель 2
Для кухни
Корпусная
Строительные товары 2
Кованые изделия
Окна

Отзывы про ООО Концерн Сибирь (35)

Взяли классную квартиру в ЖК Радуга Сибири. Вот правда, крутое жилье по доступной цене. Я вообще дома работаю, поэтому для меня очень важно, чтобы рядом было все комфортно. И тут красота, могу и на набережной выйти с ноутом, и во дворике посидеть. Ну круто, согласитесь!. Перед покупкой мы были в нашем доме на экскурсии, на тот момент он уже был сдан. Сказали заселение в июне, очень ждем. По качеству строительства все более, чем устроило.
Очень нравится, когда то, что обещает застройщик - выполняет. У нас был печальный опыт, когда купили родителям квартиру, а в итооге на территории не было и половины того, что обещал застройщик. Хорошо, что с Концерн Сибирь нам повезло! В ЖК Сокольники все как обещали. У нас девятиэтажка, стоит немного далше от высоток. Понравилась эта обособленность. У многоэтажек как нам сказали основное благоустройство у последнего дома, который достраивают. Думаю там классно тоже будет
Приехали на экскурсию в ЖК Радуга Сибири и обалдели. Все было реально как на буклете! Озеро, уютная набережная, вечером закат был просто потрясающим, поэтому особо не раздумывая таки взяли тут квартиру. Так что обязательно едьте на экскурсию. Спасибо Павлу за подробный рассказ и помощь с выбором. Мы взяли в доме №5 так как он уже скоро сдается, а нам уже не терпится переехать
Точно могу сказать, что картинки отвечают действительности. Радуга Сибири - что на картинках, что в действительности. Но имейте ввиду, что нужно обязательно поехать на экскурсию! Так как картинки не передают всей атмосферы и раздолья данного ЖК. Да, и Павел на все вопросы очень четко отвечает, сразу видно граммотный специалист.
Ребята, я лично очень советую этого застройщика! Мы купили двушку Сокольниках. Это же одно удовольствие приезжать сюда, жить тут)) Вид на сосновый лес, очень классно обустроенная и облагороженная территория, приятные молодые соседи, рядом все нужное для жизни. Словом, советую!

ООО Концерн Сибирь находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Дукача, д 8.

ООО Концерн Сибирь на карте