8 (383) 210-01-038 (383) 210-01... — показать

8 (383) 210-01-038 (383) 210-01... — показать
+7 383 210-...+7 383 210-01-03 ещё
г Новосибирск, ул Дукача, д 8
Район: Ленинский

Про «Строительная компания Концерн Сибирь в Ленинском районе»

Строительная компания Концерн Сибирь в Ленинском районе функционирует в области снабжения рынка стройматериалами. Компания предлагает к приобретению такие товары, как окна, керамическая плитка и межкомнатные двери. Организация заключает по большей части оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления отчетных документов. Фирма находится по адресу г Новосибирск, ул Дукача, д 8 и открыта Пн-Пт: 07:30-16:10. Телефон для связи: +7 383 210-01-03. У организации есть собственный сайт - csib.ru.

Двери 1
Межкомнатные двери
Мебель 1
Корпусная
Ремонт 4
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ

Отзывы про Строительная компания Концерн Сибирь в Ленинском районе (132)

Решили переезжать по трейд-ину в радугу Сибири. Улучшить жилищные условия, да и на работу наконец то будет проще добираться. Оценка квартиры прошла хорошо, все дистанционно, по ватсапу, сейчас в процессе продажи. Переживаний нет никаких) А новую взяли в 4 доме. Хоть и однушка, а по планировке просторнее чем наша старая. Да и дворы одно удовольствие. Жк среди природы, набережная своя. Тихо, и просто приятно находиться. Обратили внимание, что дворы чистые и аккуратные, хорошая управляющая компания. Доплата небольшая оформили у застройщика в рассрочку.
Нашли жк Радуга сибирь в интернете. Очень понравился сам проект, картинка, ну и квартиры по цене и планировке. Решились записаться на экскурсию и после этого уже купили в 6 доме. Максимально достойно, даже среди новостроев в таком же бюджете. Очень качественно продуманы дворы, много места. Прекрасные виды из окна. На готовой квартире в принципе понравилась отделка. Материалы хорошие. Поэтому мы взяли чистовую с готовым санузлом. Потому что санузел как по мне самый сложный по ремонту. Вобщем вариант с готовым понравился. Покупка прошла хорошо, менеджеры классные и всегда идут на встречу.
Однозначно рекомендую этого застройщика. Сделка по трейд-ин прошла быстро и хорошо. Квартиру мою уже продали. На обмен взяла в 4 доме,доплату в ипотеку оформила. Менеджер всегда на связи, и много помогала мне, за что отдельное человеческое спасибо! Квартиру взяла с расширением площади, и планировка более удобная, чем в старой, санузел совместный, и кухня просторнее. С балкона вид на озеро. Это для меня было особенно важно так как мечтала на балконе оборудовать барную стойку и за кофейком по утрам любоваться видом. Очень надеюсь что с соседями повезет, ждем заселения.
Предложения на квартиры очень хорошие с учетом подорожания в этом году. И условий оплаты много. Мы взяли в рассрочку так как основная часть суммы у нас была на руках, и сразу с отделкой, очень удобно и выгодно. Ванна с туалетом совмещены, и при этом места много. Шкафчик с сушилкой уже есть, стиралка встанет легко. Отделка плиточная. Потолок натяжной с освещением. Очень современно. А отделка в квартире тоже в светлых тонах, потолки везде натяжные. Единственное насторожились от деревянных окон, выглядят конечно красиво, но как они зимой себя показывают. Ну нам сказали вроде, как и пластиковые. Вобщем посмотрим. А так все понравилось, все на высшем уровне!
Мы давно уже знаем о радуге сибири, и вот сейчас сами взяли студию в 7 одноподьездном доме. Друзья живут в 5. Бывали в гостях не раз. Микрорайон расширяется, много инфраструктуры подключают. Поэтому застройщик однозначно вызывает доверие. Кроме того, есть коммуникация с жильцами, и управляющей компанией. Не знаю, как в других новых жк, у нас в перестроечном доме такого нету. Пока можем судить про качество только по дому друзей, был мелкий недочет по вентеляге, но его махом устранили. Максимальное благоустройство двора для комфорта людей. И парковка есть, и места для отдыха, и для выгула собак. Да и своя набережная.
Строительная компания Концерн Сибирь в Ленинском районе на карте