8 (383) 210-01-038 (383) 210-01... — показать

+7 383 210-...+7 383 210-01-03 ещё
г Новосибирск, ул Дукача, д 8
Район: Ленинский

Про «ООО Концерн Сибирь»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам должно быть известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от шпаклевки до железобетонных конструкций - расценки в таком случае будут ниже, а организация доставки - проще. ООО Концерн Сибирь может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Основная позиция, которую вы найдете в прайсах компании - это окна. Узкий фокус деятельности позволяет сотрудникам фирмы подробно знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, а это как правило хорошо сказывается на удобстве покупателей. Фирма находится по адресу г Новосибирск, ул Дукача, д 8 и открыта Пн-Пт: 07:30-16:10. Телефон для связи: +7 383 210-01-03. У организации есть собственный сайт - csib.ru.

Мебель 1
Корпусная
Монтаж и демонтаж 1
Монтаж лифтового оборудования
Строительные товары 1
Окна
Строительство 1
Отделочные работы и отделка помещений

Отзывы про ООО Концерн Сибирь (97)

Когда в договоре мне прописали срок получения ключей, то, честно говоря, был уверен, что получу ключи уже под конец обозначенного квартала Но Нет. Ключи от своей новой двушки в Сокольниках забрал на полгода!!!! раньше. Не знаю всегда так или нет, но заселение проводили по расписанию. С одной стороны удобно, что нет очередей, каждая квартира в свое время, с другой возможно кого-то время не устроила. Но у нас выпало на субботу, поэтому без вопросов. Порадовали, так порадовали! И на первый, и на второй взгляд все сделано очень качественно. Стены, потолки, окна - никаких вопросов! Уже приступили к ремонту.
Вот на каникулах начали ремонт в своей новенькой квартире в Сокольниках. Ключи получили еще в декабре, но не было времени. Уже все проверили, обсмотрели, очень нам нравится тут, конечно. Двор - настоящая мечта. Большая территория, есть места и для машин, сам двор без машин, тоже хватает места и для деток, и для взрослых. В квартире сделано все отлично, приняли без нареканий. Очень качественные окна, начитавшись отзывов настраивались уже на замену на пластик, но нет не будем. Вообще все сделано очень современно от двора до подъездов. Что вдвойне приятно.
В ЖК Радуга Сибири мы сперва перевезли своих родителей, а потом, после их восторженных отзывов, и сами продали свою квартиру в 9-этажке после оживленного проспекта. И вложились в двушку с видом на озеро :) Очень рады, что сделали именно такой выбор. Сейчас наш дом еще строится, но мы рады что успели до повышения цен. В родительской квартире претензий к качеству не было, очень тепло в квартире, иногда приходится закрывать батареи.
Писать отзывы - это вообще не про меня, конечно. Но настолько эмоции переполняют, что хочется поделиться своей радостью. Осенью купили квартиру в Радуге Сибири как раз под Новый год съехали и праздник уже встречали семьей в новой квартире. Все сделано на славу. Отделка реально качественная, что позвонило нам значительно сэкономить на ремонте (мы брали чистый лист, куда входит штукатурка стен). Так что этого застройщика советую всем. И спасибо нашему менеджеру Ольге, ее особенно рекомендую
Обменяла свою старую двухкомнатную квартиру на новенькую по программе трейд ин. Вся сделка прошла быстро и удобно, весь процесс с документами помогали вести специалисты по недвижимости, так что все прошло гладко. Отдельно хотелось бы поблагодарить за хорошую работу менеджера Анну, которая уделяла нам максимум времени во время всего процесса. Квартирой довольна.

Частые вопросы про ООО Концерн Сибирь

Как узнать график работы ООО Концерн Сибирь ?

Пн: 07:30 - 16:10, Вт: 07:30 - 16:10, Ср: 07:30 - 16:10, Чт: 07:30 - 16:10, Пт: 07:30 - 16:10, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 210-01-03

ООО Концерн Сибирь находится по адресу г Новосибирск, ул Дукача, д 8.

ООО Концерн Сибирь на карте