8 (800) 555-18-818 (800) 555-18... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-18-81 ещё
г Новосибирск, ул Станционная, д 104
Район: Ленинский

Про «Новосибирск Экспоцентр»

«Новосибирск Экспоцентр» - крупнейшая международная деловая площадка Сибири и Дальнего Востока и один из крупнейших современных выставочных комплексов России. Здесь проводятся масштабные события с участием первых лиц государств, фестивали, форумы, выставки, концерты и спортивные мероприятия. Техническое оснащение залов позволяет трансформировать их под любые мероприятия и размещать объекты любого веса, размера и конструкции.

Близость к международному аэропорту «Толмачево» и федеральной трассе М53, удобное транспортное сообщение с странами Азиатско-тихоокеанского региона, собственный отель, большая парковочная зона делают «Новосибирск Экспоцентр» отличным бизнес-инструментом для выхода на рынок Сибири и Дальнего Востока и по-настоящему удобным и важным центром деловой активности страны.

Здесь проходят яркие деловые и развлекательные события международного масштаба, такие как «Форум технологического развития Технопром», Сибирский транспортный форум, Сибирская строительная неделя, крупнейшая IT-конференция России «Codefest», Форум инноваторов IN'HUB и многие другие.

Культура, развлечения, отдых 2
Аренда площадок для культурно-массовых мероприятий
Кейтеринг
Для деловой встречи
Кейтеринг
Парковка
Шведский стол

Отзывы про Новосибирск Экспоцентр (9)

4.6
Участвовал в мероприятии в этом ужасном месте. Посещение экспоцентр оставляет желать лучшего. Охранники злые, грубые. Расположение залов не удобное. Один момент был приятен приемлемые цены в кафе....
Интерьер хороший, потолки высокие!:) Пространства много, цвета мне нравятся, в основном там светлые оттенки и немного серого, но они не делают интерьер скучным. Создается впечатление того, что ты в музее.:) Хотя с музеем, конечно, общего там мало.:)
Единственный минус - добираться на них сложно. Если не на машине, то только на Снежинке и ещё одном автобусе с Маркса, а также на троллейбусе можно, но на нём ехать очень долго!
Очень крутое место! Замечательные выставки там проходят, и не только выставки! Так как это единственное место, где есть крытое большое пространство, то здесь проходят многие концерты.
В Экспоцентре была на нескольких выставках. На Стройсибе 2012 выставлялась компания, в которой я работала. К организатором не было никаких претензий, все работают на совесть. Работники Экспоцентра подходили к нашему стенду и спрашивали всё ли хорошо, предлагали помощь. Другие города, которые приезжают участвовать тоже довольны нашим Экспоцентром). Мне доводилось побывать в Москве на аналогичных выставках в Экспоцентре. Могу с уверенностью сказать, что мы ничем не отстаём). Там, конечно, зал побольше, но в целом всё также. Единственный минус - внутри холодно. Посетители, возможно, этого не замечают, поскольку не находятся там весь день, а вот сотрудники замерзают конкретно.
Спасибо за отзыв
Был в Новосибирском EXPO - центре на выставке охоты и рыболовства! Меня сразу поразило это здание своими размерами! Внутри места хватит, чтобы спрятать, наверное, всех жителей города! От самой выставки и от ее масштабов я был в восторге!
Цены, как и предполагалось, были очень низкими, что меня, конечно, очень порадовало! Также меня впечатлила и система безопастности, которая ничем не уступает системам в аэропортах!
Если кратко, то Я В ВОСТОРГЕ!
да я в курсе все на высшем разряде

Частые вопросы про Новосибирск Экспоцентр

Как узнать график работы Новосибирск Экспоцентр ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-18-81

Новосибирск Экспоцентр находится по адресу г Новосибирск, ул Станционная, д 104