8 (383) 285-55-358 (383) 285-55... — показать

Офтальмологическая Клиника Эксимер KIDS, г. Новосибирск

8 (383) 285-55-358 (383) 285-55... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Фрунзе, д 57А

Про «Офтальмологическая Клиника Эксимер KIDS, г. Новосибирск»

Детское отделение клиники «Эксимер» в Новосибирске работает как специальное подразделение в составе офтальмологической клиники «Эксимер». Здесь имеются все возможности для успешного решения проблем со зрением у детей любого возраста, начиная с первых дней жизни, – клиника оснащена уникальным специализированным оборудованием для проведения комплексной диагностики зрения и щадящего терапевтического лечения.

Каждому юному пациенту гарантирован внимательный персонифицированный подход – в детском отделении прием ведут врачи-офтальмологи самой высокой профессиональной квалификации, а в случае необходимости можно получить рекомендации опытных специалистов, офтальмологов, известных не только в России, но и за рубежом.

Диагностика 2
КТ глаза
УЗИ глаз
Общая медицина 1
Оптика 1
Проверка зрения

Отзывы про Офтальмологическая Клиника Эксимер KIDS, г. Новосибирск (4)

При обследовании в Эксимер Кидс выявилось, что у дочери амблиопия. Надо же, мы до этого были у двух офтальмологов в разных поликлиниках Новосибирска, но нигде нам не сказали, что один глаз «ленивый», по сути она смотрит только одним. Потому и головные боли, усталость, трудно сосредоточиться. Очень рада, что мы попали на консультацию к настоящим профессионалам. Будем продолжать здесь лечиться.
В Эксимер кидс мы с доченькой с 4-х месяцев. Попали по рекомендации невролога в нашей поликлинике. Косоглазие вообще не было заметно, оно выявилось при специальном обследовании. Видимо это последствия родовой травмы. Меня просто покорили детские врачи в этой клинике. Это не только офтальмологи, но и замечательные детские психологи. Потому что так ладить с малышами, чтобы детки безропотно давали себя осмотреть, это нужен талант! Нам провели курс лечения, сейчас мы здесь наблюдаемся и делаем это с огромным удовольствием!!!
Хорошая клиника, посещаем ее с сыном уже несколько лет. постоянно проверяю ребенку зрение, так как есть проблемы -близорукость. Благодаря врачам клиники и правильному лечению за это время зрение перестало ухудшаться, хотя раньше падало на 0,5 каждые полгода. Сейчас стало лучше на 0,25. Я довольна полностью! Всем советую!
Ребенку поставили диагноз амблиопия, проще называется ленивый глаз сказали что если ничего не делать приведет к косоглазию. Конечно я начала искать самых лучших врачей. В Эксимер обратилась по рекомендации подруги. Там ребенка снова посмотрели, назначили комплекс процедур. Мы ходили на занятия на специальном аппарате. Очень понравилось! Сын ходил с удовольствием, так как аппарат показывал мультики! А я довольна, потому что есть реальный результат. Спасибо врачам клиники, будем наблюдаться только здесь.
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.