8 (383) 285-55-358 (383) 285-55... — показать

Офтальмологическая Клиника Эксимер, г. Новосибирск

8 (383) 285-55-358 (383) 285-55... — показать
+7 383 285-...+7 383 285-55-35 ещё
г Новосибирск, ул Фрунзе, д 57А

Про «Офтальмологическая Клиника Эксимер, г. Новосибирск»

Детское отделение клиники «Эксимер» в Новосибирске работает как специальное подразделение в составе офтальмологической клиники «Эксимер». Здесь имеются все возможности для успешного решения проблем со зрением у детей любого возраста, начиная с первых дней жизни, – клиника оснащена уникальным специализированным оборудованием для проведения комплексной диагностики зрения и щадящего терапевтического лечения.

Каждому юному пациенту гарантирован внимательный персонифицированный подход – в детском отделении прием ведут врачи-офтальмологи самой высокой профессиональной квалификации, а в случае необходимости можно получить рекомендации опытных специалистов, офтальмологов, известных не только в России, но и за рубежом.

Виды массажа 1
Подбор контактных линз
Цветные линзы
Форма собственности 1

Офтальмологическая Клиника Эксимер, г. Новосибирск – Акции

Отзывы про Офтальмологическая Клиника Эксимер, г. Новосибирск (45)

Прошли 2 курса аппаратов - в тч.Синоптофор и Реамед, также 2 курса массажа. Однозначно помогло - особенно хочу отметить массаж и специалиста по массажу: даже общее состояние улучшилось, сошли на нет постоянные простуды. Это как бонус, так как зрение тоже стало более уверенным. У нас минус 2 упавшее за четыре года интенсивной учебы и расходящее косоглазие.
Ничего критического про клинику сказать не хочу, наоборот - врачи молодцы и другой персонал тоже старается работать нормально и помогать людям. К детям подходят как профессиональные педиатры, могут и отвлечь, и успокоить. Комплексную диагностику прошли в общем без особых страданий. Все это конечно понравилось и хочется поблагодарить за хорошую работу.
Научили нас тут пользоваться ночными линзами, развеяли скепсис по поводу них. Ребенок боле-менее теперь свободен от очков весь день, учеба не страдает. Но спорт пришлось пока оставить, так как врач категорически не советует, слишком сильные нагрузки, а у нас сетчатка слабая.
Выписали нам очки, все хорошо, но только я почему-то думала что тут есть оптика и удивилась что нет. Я просто помню, как я в Питере ходила в филиал их клиники на проверку зрения 5 лет назад, когда там жила, а там очки сразу же и заказываешь в оптике, еще за это какая-то скидка была или акция. А у нас нет. Звезду естественно за это не снимаю, детский филиал на Фрунзе произвел очень хорошее впечатление.
С детьми разных возрастов обращаться умеют. Это пожалуй не то что прям самое главное, но второе по значимости. У нас ребенок-подросток, с ним сумели найти общий язык. И при том же здесь приходят совсем с маленькими и каких-либо диких воплей не доносится (вспоминаю свое недавнее прошлое молодой мамы). Так что отличные врачи.

Частые вопросы про Офтальмологическая Клиника Эксимер, г. Новосибирск

Как узнать график работы Офтальмологическая Клиника Эксимер, г. Новосибирск ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 285-55-35

Офтальмологическая Клиника Эксимер, г. Новосибирск находится по адресу г Новосибирск, ул Фрунзе, д 57А
1 этаж.

Офтальмологическая Клиника Эксимер, г. Новосибирск на карте