8 (383) 213-44-408 (383) 213-44... — показать

Компания по выкупу авто Webcar54

8 (383) 213-44-408 (383) 213-44... — показать
+7 383 213-...+7 383 213-44-40 ещё

Про «Компания по выкупу авто Webcar54»

Уже сегодня выкуп авто в Новосибирске дорого становится возможным! Лучшие специалисты в автомобильной сфере готовы помочь Вам реализовать своего АвтоБота по хорошей цене=) Оформление всех документов в соответствии с законодательством РФ, при соблюдении всех законов, чёткая консультация, первоначальная объективная оценка по телефону. Мы выезжаем к Вам сами на осмотр. Наша команда знает толк в своей работе и умеет оперативно принять решение, чтобы помочь Вам продать машину! На рынке существует много предложений подобного рода, но мы уже имеем большой опыт в этой сфере, в сравнении с конкурентами и способны предложить Вам более интересные условия! Продать машину машину с нами очень выгодно!WebCar54 осуществляет покупку авто в штатном и срочном порядке, как импортного, так и отечественного производства, в любом техническом состоянии, а также помощь в выкупе залоговых или кредитных автомобилей. В целях экономии Вашего времени, мы бесплатно подъедем в удобное для Вас место и время.

Отзывы про Компания по выкупу авто Webcar54 (6)

Хочу сказать спасибо за быструю покупку автомобиля Хендай Солярис
Быстро чётко
Рекомендую
Обратился к ним и не пожалел, мне надо было свою машину продать, а времени заниматься этим не было. А здесь машину оценили, причём оценщик сам приехал ко мне. Меня сумма, что они предложили за авто, полностью устроила, сделку оформили в тот же день. Мне понравилось, как они работают, быстро, слаженно, всё для клиента.
Я недавно обращался сюда по поводу срочной продажи своей машины, у меня был Ford Mondeo 2011 года. Хотел взять новую машину и в одном из салонов был вариант .который мне понравился и там как раз шла акция с хорошей скидкой. Поэтому хотел побыстрее продать эту машину, чтоб взять ту. Сначала через объявление продавал, но за неделю ни одного звонка не было, тогда обратился сюда уже и буквально за день все оформили и мне выдали деньги. Очень быстро все прошло и оценили машину хорошо, я суммой доволен. Немного добавил сверху и взял новую, так что все отлично сложилось. Спасибо!
Сдал здесь свой Мицубиси Лансер 2006 года по нормальной цене, когда задумал купить новый автомобиль. Сервис понравился - позвонил, объяснил менеджеру, что хочу продать, договорились о времени оценки. В оговоренное время приехал, буквально за полчаса машину осмотрели и оценили. Цена меня устроила, и уже через час я был без машины, но с деньгами на счете.
Обращался в данный сервис когда нужно было срочно продать свой неисправный автомобиль. Специалист по оценке авто приехал ко мне быстро, после осмотра было принято решение о выкупе машины. Оценочная стоимость меня устроила, я и не думал, что выйдет больше за эти поломки. В общем, свои деньги я получил.

Частые вопросы про Компания по выкупу авто Webcar54

Как узнать график работы Компания по выкупу авто Webcar54 ?

Пн: 08:00 - 00:00, Вт: 08:00 - 00:00, Ср: 08:00 - 00:00, Чт: 08:00 - 00:00, Пт: 08:00 - 00:00, Сб: 10:10 - 18:00, Вс: 10:10 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 213-44-40

Компания по выкупу авто Webcar54 находится по адресу Россия, г Новосибирск, ул Фрунзе, д 80.

Компания по выкупу авто Webcar54 на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах