8 (383) 315-15-158 (383) 315-15... — показать

8 (383) 315-15-158 (383) 315-15... — показать
+7 383 315-...+7 383 315-15-15 ещё
г Новосибирск, ул Фрунзе, д 57/1

Про «Такси 315 15 15»

Выдался насыщенный день, и у вас нет желания долго ждать общественный транспорт, чтобы поехать домой? Или опаздываете на важное мероприятие? Такси 315 15 15 предлагает вам свои услуги. Диспетчер обработает вашу заявку, сообщит стоимость поездки исходя из расстояния, а также сообщит вам о тарифах на встречу с табличкой или провоз багажа. Вам останется только подождать машину и расположиться в кресле пассажира! Если с вами будет ребенок, водитель предоставит ему детское кресло.

Чтобы узнать об условиях работы с корпоративными клиентами, а также быть в курсе спецпредложений, вы можете позвонить представителю компании.

Адрес организации: г Новосибирск, ул Фрунзе, д 57/1. Номер для связи — +7 383 315-15-15.

Такси 2
Детское кресло
Такси в аэропорт

Отзывы про Такси 315 15 15 (17)

1.4
Заказала машину на определенное время, т.к. необходимо было попасть вовремя на авто вокзал. Заказ разместила за час, получила смс о принятии заказа с указанием суммы. Но вовремя автомобиль не прибыл, на мой звонок с просьбой объяснить где авто, мне ответили, что не важно когда я делаю заказ они не знают будет или нет у них машина к этому времени!!!
Не пользуйтесь данным такси - отвратительное обслуживание!!!
Несколько лет пользовалась услугами данного такси, но от сегодня сделала заказ за час до выезда в 7 утра. чтобы попасть с ребенком в больницу и не попасть в пробки, пришла смс что машина назначена, мы вышли на улицу в 8 звонок - что ждите машину. диспетчер сказала что машина была назначена ошибочно. что ждите. далее тишина, ни машины, ничего, тишина. В итоге доехали с помощью другого такси, 40 минут ждали на улице, попали в пробки, опоздали. прошу разобраться с плохой работой диспетчера, заказ был сделан заранее, диспетчер был предупрежден что будет ребенок 6 лет. больше всего возмущает что просто игнорировали заказ. заказ был сделан на новогоднюю 40 14 октября 2016
довольно долго пользовалась этим такси, всё устраивало, но вот в канун 8-марта вызвали машину, так водитель мало того что не подъехал к подъезду и пришлось искать его где-то в стороне, так в итоге вообще вытолкал из машины с формулировкой: "моя машина, я вас не повезу, выметайтесь отсюда"! больше в это такси не обращусь НИКОГДА!!! водители позволяют себе выталкивать девушку из машины на снег - а дальше чего ждать?! потом удивляемся про маньяков!
Заказывала до сегодняшнего дня это такси,потому что нравилось что приходят смс предупреждения,хорошие цены.НО!!! УТРОМ, ни разу не подали машину вовремя!!!это какой то ужас!Последней каплей был сегодняшний день!Собрались с годовалым ребёнком в поликлинику,ехать до нее даже по пробкам 20 мин максимум.Заказала за час,машину так и не подали,операторы разговаривали грубо!Никогда не писала отзывов,но такое отношение просто повергло в шок.Разочаровались в этом такси.
27.04 вызвала такси. Заказ приняли. Во-первых не пришло никаких смс ни о принятии заказа, ни о назначении машины, ни о том, когда такси подъехало. А позвонил сам водитель и спрашивает меня с какой стороны подъезжать к подъезду. Я ему все объяснила, пока он заезжал, я уже одевалась. Вышла к нему через 3 мин после звонка (спустилась со второго этажа), к слову сказать смс о номере и марки машины так и не пришло и водитель видимо решил что сама пойму, что это такси. В итоге поехали мы такими пикулями, что я сама начала говорить куда поворачивать и ехать. Водитель оказался к тому же абсолютно не знающим ПДД, не пропускал пешеходов, не уступал тем кто ехал по главной дороге, короче создавал аварийные ситуации на дороге, это к тому что я беременная сзади сидела и молилась доехать до дома невредимой. Но это еще не всё!!! Приехав к пункту назначения, он потребовал от меня вместо 160 руб 185 руб аргументируя это 10-минутным!!! ожиданием. Я не стала ничего оплачивать, да и он не стал спорить особо "простил" мне якобы))) Но осадок вообще неприятный. Больше в это такси не обращусь никогда!
Такси 315 15 15 на карте