8 (383) 209-20-968 (383) 209-20... — показать

Окна
Потолки
Строительство 5
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов
Сантехнические работы
Электромонтажные работы

Отзывы про Заводские Конструкции (15)

4.7
Муж уехал в командировку, а нам привезли стиралку и посудомойку новые. Сама я в этом ничего не понимаю, подруга посоветовала позвонить сюда, и мастер в тот же день смог приехать. Быстро все установил, все отлично, все работает, все показал-рассказал, я в тот же вечер всем начала пользоваться. Спасибо!
Сломалась ручка на окне в кухне, сам не разобрался, вызвал мастера. Решил заодно поменять фурнитуру на створке поворотно-откидной. Приехали быстро, все поменяли, фурнитура австрийская, ручка немецкая, все работает отлично, никаких проблем теперь. Скоро нужно будет уплотнитель поменять, буду обращаться.
Замерщику фирмы большой респект. Лучший специалист, которого я встречал за последнее время. Приятно общаться, грамотный подход к клиентам. Привез с собой всевозможные образцы и каталоги. Об окнах и фурнитуре знает абсолютно все. Помог нам сделать окончательный выбор. Прошу руководство отменить своего специалиста премией, так как от нашей личной благодарности он отказался.
Установщики с задачей справились, монтаж произвели по уровню. Все окна открываются плавно. Монтажный щов, кстати, обработали гидроизоляцией, за что отдельный респект.
Фирма хорошая, не зря мне ее подруга посоветовала. Цены можно было и подешевле найти, но меня больше волнует качество. Ведь окна это тебе не обои или шторка в ванной, каждый год накладно менять. Поэтому интересовало качество, гарантии. Все это мне предоставили, сотрудничеству рада и другим советую!

Частые вопросы про Заводские Конструкции

Как узнать график работы Заводские Конструкции ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 209-20-96

Заводские Конструкции находится по адресу г Новосибирск, ул Максима Горького, д 75/1.