8 (383) 209-20-008 (383) 209-20... — показать

Компания Заводские конструкции в Калининском районе

8 (383) 209-20-008 (383) 209-20... — показать
+7 383 209-...+7 383 209-20-00 ещё
г Новосибирск, ул Игарская, д 54 к 10

Про «Компания Заводские конструкции в Калининском районе»

Компания Заводские конструкции в Калининском районе - это компания, чьей ведущей специализацией являются окна. Среди позиций ее прайса, к примеру, есть улучшение окон. Однако одной из самых востребованных услуг организации является остекление балконов. Если вам просто хотелось бы предохранить балкон от воздействия стихий, имеет смысл выбрать "холодный" алюминиевый профиль, недорогой и довольно простой в эксплуатации. Если же вы решили сделать из лоджии полноценную часть комнаты, консультанты компании посоветуют вам один из вариантов теплого остекления. Примерная стоимость заказа будет напрямую связана с выбранным типом рам и стеклопакетов (на рынке их сейчас довольно много - от классических распашных до шикарных безрамных), а точную цену вам назовут после выезда на объект замерщика.

Кроме того, в числе предложений компании есть установка межкомнатных дверей, а также косметический ремонт.

Организация находится по адресу г Новосибирск, ул Игарская, д 54 к 10 и работает Пн-Сб: 09:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 383 209-20-00.

Двери 1
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 4
Межкомнатные двери

Отзывы про Компания Заводские конструкции в Калининском районе (25)

4.7
Добрый день! Я позвонила в компанию по телефону, который дала соседка.. Меня интересовали натяжные потолки и установка люстр, светильников. Прислали такого толкового мастера, он мне показал расцветки. Но я не стала мудрить и выбрала спокойный, цвет слоновой кости. Получилось очень достойно, теперь не нужно будет мне эти потолки красит.. Протер влажной тряпкой раз в полгода и красота)
Вызывали на ремонт входной двери. Приехали на вызов мастера практически моментально, это очень понравилось. С работой справились на высший балл. Всего хорошего и побольше клиентов!
Заказ привезли на 2 дня позже, В остальном все хорошо. Только из-за сроков ставлю четверку.
Качество окон меня устраивает. Стоимость поставили выше рынка , но на окнах экономить это точно дело глупое. Выписали гарантийный талон на 10 лет , но надеюсь что воспользоваться ним не прийдется .
кОМПАНИЯ понравилась, можно доверять, есть свое производство. Качество на высшем уровне, поэтому цену сделали высокой. Сроки установки обещают минимальные и держат свое слово, к счастью. Я заказал окна 20 января, установку произвели ровно через неделю. Мусор вывезли оштукатирули откосы. Все ровно и красиво . Советую .
Компания Заводские конструкции в Калининском районе на карте